2 мая 2024, четверг, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+118 +
стась, 11:27, 16.03

Тоже ждёт и учавствовавших в судилище Николая Статкевича.

Ответить
+25 +
вот-вот, 14:08, 16.03

...А что тогда должно ожидать "судей",приговоривших Ковалёва и кКоновалова?(

Ответить
+20 +
?, 15:18, 16.03

Так разве одного Статкевича?!

Ответить
+78 +
Россиянин, 11:40, 16.03

А в будущем будут заводить дела на нынешних судей...

Ответить
0 +
Модест минский, 14:56, 16.03

Если они не будут копировать российскую судебную систему, то не будут.

Ответить
+86 +
алёна, 11:43, 16.03

Белорусские судейские, поняли? (мантра "у нас майдану ня будзе" не спасет)

Ответить
+85 +
леха, 11:44, 16.03

То же будет Шабуне,Полулеху,Мотыль и прочей нечисти

Ответить
+2 +
middleshipman, 13:07, 16.03

леха---- +1000 !!!

Ответить
+5 +
Центр Раздач , 15:13, 16.03

Судей (каждого персонально) назначает прАзидЭнт шкловский.
Он же двигает их (каждого персонально) по карьерной лестнице. Например: с райсуда г. Задрипанска (провинция из провинций, даже без железной дороги) в должность зампредседатели хозсуда г. Минска (хлебное место). Поэтому и главный виновник этот хлопец, с затрапезным "пед"образованием совейского историка несуществующей страны. Вот с него и будет главный спрос.

Ответить
+73 +
Бефар., 11:48, 16.03

Нужно, чтобы лукашистские "судьи" эти факты узнали в подробностях. Им каждому надо дать факты - что ждёт иуд в мантиях...

Ответить
+39 +
lf, 12:11, 16.03

А когда уже убийц...Захаренко,,Красовского,,Завадского и Гончар найдут? Когда? А кто взорвал Метро? Почему так быстро расстреляли...К и К ?? Какую тайну они унесли с собой? кто даст ответы??

Ответить
+11 +
Юрий, 14:21, 16.03

If. Кто даст ответы? Стоит Беларуси стать свободной, палачи-исполнители, чтобы спасти свою шкуру, наперегонки кинутся сдавать друг друга.

Ответить
+54 +
Geo, 11:53, 16.03

Распечатать большим шрифтом, вырезать и повесить в рамочку каждому белорусскому судье!

Ответить
+28 +
Sergej, 12:14, 16.03

Именно судьи являются ключевыми сопалачами бесчеловечных преступлений режима.Это очень правильный шаг,это исцеляющий бальзам на душу жертв этих душегубов,это праздник со слезами на глазах для миллионов людей.

Ответить
+20 +
по советским законам, 12:16, 16.03

если в украине их будут люстрировать и судить, то у нас можно обойтись без формальностей, и к тому же смертная казнь у нас еще не отменена пока. Вот и славненько. так что живите, пока.

Ответить
+22 +
Удивленный, 12:22, 16.03

Я далёк от идеализации Тимошенко - ведь именно она подписала кабальный контракт с газпромом, который топит Украину в долгах и его нельзя расторгнуть... Но! То что творилось во время судебного процесса над ней вызывало удивление - как будто судьи накануне каждого заседания за "шкваркой" чая согласовывали каждое своё слово с обвинением.

Ответить
+4 +
Леон, 13:59, 16.03

А что мешало другу путлера януковичу сляпать новый договор? Дружбан все-таки.

Ответить
+8 +
Алкоголик, 12:23, 16.03

Это конечно хорошо что мразей засудят!!!Но у в Украине сейчас есть более приоритетные проблемы на которые в первую очередь демократические лидеры должны обратить внимание а люстрацию оставить на потом!!!Россия хочет Крым оттяпать и развалить Украину а Тимошенко,Кличко,Тягнибок,Яценюк сопли жуют!!!Не????

Ответить
+5 +
Алкоголик, 13:33, 16.03

За что минусуете???Ведь по делу всё!!!!Такое чувство создаётся что Киев не волнует судьба Крыма((((Сидят там и должности делят и занимаются йухнёй в то время когда турристы из РоSSии захватывают областные администрации а оккупационные войска продвигаются всё дальше ((((Что я не так сказал???

Ответить
+26 +
зри в корень, 12:44, 16.03

Пролукашистстам, как минимум, ЛЮСТРАЦИЯ,

Ответить
+1 +
Николай, 14:07, 16.03

Наконец-то.

Ответить
-3 +
Судья, 14:27, 16.03

Ай да ВОРОВКА с косой !!!!!!!пенсионерка

Ответить
0 +
Лия, 0:25, 17.03

Недавно была по делам в одном районном центре Беларуси. Пришлось общаться с одним из членов избирательной комиссии. Такого слова люстрация они никогда не слышали.

Ответить