25 апреля 2024, четверг, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+94 +
Вася, 12:01, 19.05

Понятно,почему Навального так стараются посадить в тюрьму!!!Мешает он пилить народные деньги!!!

Ответить
-39 +
Zernov, 12:31, 19.05

Схема уж слишком сложная и очень навороченная неверояными фактами.
Не ужели янук такой большой жмот, что не отстегнул эти 200 лимонов.

Ответить
+75 +
Алёна, 12:44, 19.05

Вот русаки балбесы: их обкрадывают, чтобы мутить в соседней стране, а они безумно рады и поддерживают свою воровскую власть. Каков поп, таков и приход.

Ответить
-50 +
Андрей, 12:46, 19.05

У Навального нет доступа даже к депозитам обычных граждан, откуда тогда у него сведения такого уровня секретности?

А такое и я могу написать, как Навальный у меня из-под подушки ночью плюшки ворует.

В общем, обычный безответственный болтун

Ответить
+37 +
Владимир, 13:54, 19.05

Болтун - это ты. А все факты из открытых источников. А голос узнали и имя отчество внезапно! совпало. надо же. какие совпадения.

Ответить
-28 +
МадаМ, 14:24, 19.05

Владимир, 13:54
У меня сегодня ночью тоже два раза совпало!!!! И что??? Вчера-то нет :(((

Ответить
+7 +
Batman, 12:49, 19.05

Афёра !

Ответить
+18 +
159, 14:01, 19.05

Сделайте репост! Подписываем петицию! # Россия - спонсор терроризма! осталось совсем немножко! https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Ответить
+3 +
radical, 16:44, 19.05

Теперь меньше сомнений в том что Россия поддерживает терроризм???
ну так подпиши петицию!!!
на данный момент осталось собрать 16,412 подписей до 23 мая!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Designate Russia as "State Sponsor of Terrorism"
In its unannounced war against Ukraine, Russia relies on covert operations which fall squarely within the definition of "international terrorism" under 18 U.S.C. § 2331. Specifically, armed operatives of Russia, acting under disguise, attempt to influence the policy of Ukrainian government by intimidation or coercion. They also try to affect the conduct of a government by assassinations and kidnapping, taking by force government buildings, police posts and military bases of Ukraine. This activity is being conducted on large scale and over prolonged time period, despite condemnation by the USA, G-7, NATO, EU and UN.

Accordingly, Russia must be officially designated as "State sponsor of terrorism"

Определить Россию как "спонсор терроризма"
В своем необъявленной войны против Украины, Россия рассчитывает на тайные операции, которые подпадают под определение «международного терроризма» статья 18 USC § 2331. В частности, вооруженные оперативники России, действуют маскируясь под местных, пытаются влиять на политику украинского правительства путем запугивания или принуждения. Они также пытаются повлиять на поведение правительства путём убийств и похищений, захватывая силой правительственные здания, полицейские посты и военные базы Украины. Эта деятельность ведется в больших масштабах и в течение длительного периода времени, несмотря на осуждение со стороны США, G-7, НАТО, ЕС и ООН.
Соответственно, Россия должна быть официально названа "спонсором терроризма"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
адрес страницы для подписи
(потребуется регистрация на английском)
https://petitions.whitehouse.gov/petition/designate-russia-state-sponsor-terrorism/XMjbTltM

Ответить
+5 +
radical, 17:39, 19.05

на данный момент осталось собрать 15,699 подписей до 23 мая!!

----
ДАЁШь МАССОВУЮ АКЦИЮ ПО БЕЛАРУСИ В ПОДДЕРЖКУ УКРАИНЫ!!! (ну как то так;))))
ПОДПИСАЛ САМ-ПОМОГИ ТОВАРИЩУ который не знает английского или об этой петиции!!!

Ответить
-3 +
да не уже ли, 17:48, 19.05

"на данный момент осталось собрать 16,412 подписей до 23 мая!!"

и если соберем? Оне перестанут быть путиными и террористами?
А так же можно собрать сто кило макулатуры, 2 тонны железяк ,да еще чего... и все под лозунгом.
После того как на бумаге их признают говнюками, что, жизни искалеченные исправить можно, людей назад вернуть ????!!!! Простите меня, но это бред какой-то. Тебя отстреливают, а оказывается не защищаться нужно , а петицию утвердить количеством голосов до такого -то числа...

Ответить
-1 +
дохтар, 22:32, 19.05

не трогайте больного! пусть пишет. он не опасен, правда бредит часто и пукает во все стороны, но... старость не радость, пусть бз**дит дальше.

Ответить