Ну если бы была приличная страховка, то судиться бы не понадобилось.
Страховка бы всё покрыла, а страховая компания разбиралась бы с коммунальщиками.
Хотя это ж Беларусь, тут наверняка как я понимаю законы и прочее не работают.
Беларуссия и Закон??? Это по разные стороны земного шарика!
Наши цифры в аварии ( в стоянии у светофора: удар сзади в стоящую нашу машину - она от удара отпрыгивает и стукается в переди стоящую машину : повуреждение бамперов, задней двери, задней панели - без пострадавших)
- выплаты - около 4 миллионов
- ремонт по оценке старховщиков - 11 с половиной миллионов
- ремонт на СТО - более 16 миллионов....
Без комментариев.
Сейчас идёт суд по возмещению убытков и нанесённого морального ущерба.
А догадайтесь ка с трех раз откуда они они возьмут эти деньги? Браво - правильный ответ - с тех, кого они обслучживают, т. е. с нас...
Грустно все это.
А мужику респект и уважуха. Хотелось бы более подробно и по шагам что и как он делал... Мало ли... Инструкция пригодилась бы. И не только мне.
например, заказываете по Каско от Белгосстраха,покраску какого то элемента,
11:24, 9.06
да, тебе его покрасят Но подобрать цвет под остальные элементы это дополнительные расходы которые страховка не покрывает ну по крайней мере так мне заевили на Тойота центре, а о том , что цвет будет отличаться, ставят заранее под подпись.
Ну если бы была приличная страховка, то судиться бы не понадобилось.
ОтветитьСтраховка бы всё покрыла, а страховая компания разбиралась бы с коммунальщиками.
Хотя это ж Беларусь, тут наверняка как я понимаю законы и прочее не работают.
и судами поэтому хрен редьки не слаще ...
ОтветитьЕсли бы все так отстаивали свои права, то бардака такого бы не было. Браво!
ОтветитьTa xren tam! Budet jdat' vozvrata etix deneg vsu ostavshuusa jizn'! Na dopolnitel'nye sudy i advokatov bol'she potratit!
ОтветитьМолодец, что тут еще можно сказать!!
ОтветитьТакой энергичный и толковый мужик, а ездит на Кларусе 98-99 г.
ОтветитьДа он может на новье с полным каско ездить. И забить на всё это.
а каско это развод никогда не знаешь где найдешь где потеряешь
ОтветитьБеларуссия и Закон??? Это по разные стороны земного шарика!
ОтветитьНаши цифры в аварии ( в стоянии у светофора: удар сзади в стоящую нашу машину - она от удара отпрыгивает и стукается в переди стоящую машину : повуреждение бамперов, задней двери, задней панели - без пострадавших)
- выплаты - около 4 миллионов
- ремонт по оценке старховщиков - 11 с половиной миллионов
- ремонт на СТО - более 16 миллионов....
Без комментариев.
Сейчас идёт суд по возмещению убытков и нанесённого морального ущерба.
А догадайтесь ка с трех раз откуда они они возьмут эти деньги? Браво - правильный ответ - с тех, кого они обслучживают, т. е. с нас...
ОтветитьГрустно все это.
А мужику респект и уважуха. Хотелось бы более подробно и по шагам что и как он делал... Мало ли... Инструкция пригодилась бы. И не только мне.
да, тебе его покрасят Но подобрать цвет под остальные элементы это дополнительные расходы которые страховка не покрывает ну по крайней мере так мне заевили на Тойота центре, а о том , что цвет будет отличаться, ставят заранее под подпись.
Ответить