Царев нанял киллера для убийства заместителя Коломойского
13- 9.06.2014, 23:12
- 8,085
Экс-депутат Верховной Рады сам заявил заместителю губернатора Днепропетровской области, что нанял киллера для его убийства.
Экс-депутат Верховной Рады сам заявил заместителю губернатора Днепропетровской области, что нанял киллера для его убийства.
Кем бы ни были эти нелюди-изгои: коллаборационистами - колорадо или путинскими крысами,- им не жить в Украине!!! Гореть им, кремлевским гнидам, в аду!!!
Ответитьза такие заявы царьева в тюрягу, а расиш правительство за покрывательство ущербных дегенератов - на пожизненное в магадан!
ОтветитьЦарева треба публічно розстріляти на Майдані!
ОтветитьЩоб єфрємави і махмуди боялися терористів годувати!
Какое же ЧМО и чудило этот царев. Человек был колгда то а теперь опустился ниже плинтуса... и стал фашистом с российскими НСДПэшными замашками. До чего водяра делает на физиономии таких вот алкашей печать интересную.....
Ответитьнадо этого шарикова обязательно споймать живьем.. и возить в клетке по стране - показывать зверинец... и не кормить подонка... шо подадут... если не подадут - то так и будетт.. шоб урок остальным - бондаренко олене лукаш олейник колесников добкин -- было..
ОтветитьНеандерталец. Опухшая, от пьянок, морда - как у всех настоящих москалей.
Ответить[quote]Опухшая, от пьянок, морда - как у всех настоящих москалей.[/quote]
ОтветитьКонечно, нацистов на Украине нет, господин нацист. И критическое сознание не отключено у населения, раз готовы верить в любую пургу насчёт русских, Царёва, да и вообще тех украинцев, что ещё не выжили из ума.
P.S. Укры. Вы скотом стали. А со скотом происходят разные интереснейшие вещи... В основном - от рук хозяев.
Зато у Вашей шоколадки личико заботливого, трезвого, спортивного, думающего о народе политика http://www.bfm.ru/news/260427
ОтветитьЗдесь Царев на алкоголика похож.
ОтветитьПоліграфу поліграфовичу треба знов операцію зробити, по-перше, щоб падла не розмножувалась, по-друге, щоб смирненько на прив'язі сиділа й не гавкала.
ОтветитьНу и чмо...))
Ответить-Когда началась Вторая Мировая война?
Ответить-Што?
Ладно, Царёв - по-быстрому пронёсся по политическому небосклону, но, Маркову это зачем?
ОтветитьА, зам.губернатору - не привыкать к угрозам - последние лет десять его всегда сопровождали чел 6 личной охраны...