19 апреля 2024, пятница, 6:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+389 +
я, 13:09, 19.07

Господи,Всевышний-накажи этих нелюдей

Ответить
+184 +
freedom, 15:07, 19.07

Из страны поддерживающей сепаратизм,Ро$$ия превратилась в страну поддерживающую ТЕРРОРИЗМ,со всеми вытекающими последствиями.И главарь террористов Вован Кабаев подлежит физическому уничтожению.(гадафи отдыхает)

Ответить
+52 +
dad, 18:44, 19.07

паРаша не страна поддерживающая ТЕРРОРИЗМ, паРаша - страна ТЕРРОРИСТОВ !!!

Ответить
+20 +
мдф, 22:17, 19.07

Полагаю найдется один человек, который отомстит за своего ребенка главному российскому террористу, а по совместительству презику Раши....Как это сделал когда то дагестанский отец с диспетчером, ошибка которого стоила жизни его семье...

Ответить
+66 +
вораг , 15:54, 19.07

Надо судить злобного карлика адольфа путина за все его преступления

Ответить
+43 +
Смерть русскому фашизму!, 18:21, 19.07

Только ли карлика? Всю кремлевскую хунту,включае Геббельсобеспечение

Ответить
+230 +
110136, 13:22, 19.07

Интересно: долго еще Путин будет обманывать свой народ? Обмануть цивилизованный мир ему не удастся никогда.

Ответить
+242 +
T-REX, 13:25, 19.07

ПУТИН-УБИЙЦА !!! Смерть московским оккупантам и шакалам-сепаратистам !!!

Ответить
+320 +
белорус, 13:26, 19.07

я отец 2-х детей!младшей дочке 3 годика
глядя на это фото с ребенком у меня слезы на глаза наворачиваются!
твари-террористы...что же сделали вы и....делаете?!?!?!горите в аду...
больше писать не могу..комок в горле...

Ответить
+59 +
ZZ, 13:27, 19.07

фото конечно жесть...

Ответить
+287 +
жесть, 13:36, 19.07

На месте этого , уже ангелочка, должны лежать все твари , причастные к тому, что происходит в Украине. И впервую очередь, кремлевские шакалы.

Ответить
+192 +
west, 13:39, 19.07

Твари с 1 канала

Ответить
+103 +
5 канал( украина), 14:17, 19.07

Твари с 1 канала////////////////////// Костя!!! Застрелись!!! Просим тебя!!! КАК БУДЕШЬ ЖИТЬ!? И С ЧЕМ!?

Ответить
+150 +
103, 13:41, 19.07

Смотреть страшно!но надо!Хотя бы для того,что-бы такое никогда не повторилось.А тварей.которые сбили самолёт рано или поздно постигнет божья кара.иначе и быть не может.будь они прокляты!

Ответить
+236 +
hohol, 13:45, 19.07

Смотрите и думайте, роиSSяне! Среди вас есть нормальные адекватные, не оболваненные путлер-геббельс- ТВ пропагандой русские люди, которые говорят вам: Опомнитеть! Ваш новый фюрер Вован ведёт вас к краху. Вас, как когда-то немецкую нацию во главе с Адольфом Гитлером, проклянут в веках.

Ответить
-102 +
Русич, 14:03, 19.07

[Комментарий удален]

Ответить
+28 +
Бонни Паркер, 16:27, 19.07

Русич, 14:03, 19.07
Ты такой же "русич", как я индуска... тролль гб-шный.

Ответить
+157 +
Дмитро Сироштан, 13:48, 19.07

точка невозврата пройдена. Всему миру стало понятно, кто у власти в России.
Не будет уже и Путина, а мемориал жертвам главнокомандующего ВС РФ Путина будет ежегодно 17 июля становиться местом поминовения невинных жертв простого русского палача Владимира Владимировича Путина, который спасал журавля стерха и погубил 80 детских душ.

Ответить
+167 +
Рыков, 13:51, 19.07

Поправочка: боинг не разбился, его сбили бандиты из рашки...

Ответить
+111 +
Назарович, 13:53, 19.07

Эти твари еще не знают, что и все остальное вранье вылезет им боком в самых неожиданных местах их государственной и личной жизни. От возмездия им не уйти.

Ответить
+77 +
Дзиця за што забили?, 13:58, 19.07

Тэрарыстам и Юдам быу выбар, па справядливасьци з Божай дапамогай исьци да сваёй прауды. Яны выбрали крыуду и яшчэ папами асьвячали свае Буки, и рабили рэчы агидныя, прыкрываючыся имем Божым. Свой выбар яны зрабили, страшны выбар.

Ответить
+117 +
ris, 13:59, 19.07

Похоже, пора уже взывать не к Украине, а миру.

Мир, вставай! Вставай на священную войну против бюрократии всех видов, пород и их наростов. Не встанешь, утопит тебя в крови эта мерзость, испепелит и распотрошит до тла Планету, этот глобальный паразит, контролирующий ныне большую часть всего того, что создала природа и человек.

Ответить
+33 +
Стас, 14:01, 19.07

Матвей Юрьевич, Вам как раз не надо сомневаться в своей человечности и в том ,что помогло Вам таким стать, а у индивидов, которые это делают, мораль -- это химера от которой они свободны и всё чему Вы научились для них чуждо.
Слава богу , что есть такие люди как Вы и их не мало, это даёт основание думать что:-" …наша жизнь, все книги, которые мы прочитали, всё талантливые фильмы, которые смотрели, вся человечность, которую впитали от матерей и отцов - все чему учились и все, во что верим...»-- имеет смысл!

Ответить
+85 +
zzz, 14:14, 19.07

Вероятно, мое мнение вызоет возмущение у некоторой части читателей но:
все то, доброе и человечное, чему многих из нас учили в детстве, уже давно не имеет и никогда не будет иметь смысла на бывшем постсоветском пространстве.
Да, эту страшную фотографию нужно не просто смотреть невзирая на боль и слезы, ее просто необходимо показывать всем и объяснять, что это цена нашего молчаливого приспособленчества и страха.

Ответить
+11 +
Cергей, папа двух детишек, очень мелких еще, 18:09, 19.07

ДА ! ДА! ДА! По другому -НИКАК!!!

Ответить
+165 +
maidan 2013, 14:28, 19.07

Смотри же, Эрнст, обрюзгшая скотина,
Смотри, придурок - извращенец Киселёв,
Смотри, горилла Гиркин и Стрелков,
Как на планете вы распяли человеческого сына,
И нет прощенья вам во все века веков !
И главный Ирод - Путин,стал ядом на устах...
Россия ! Снова хочешь " ...и мальчики кровавые в глазах !" ? !

Ответить
+6 +
бел., 19:14, 19.07


Так!

" ...и мальчики кровавые в глазах !" ...

Ответить
+41 +
андрей, 14:34, 19.07

Гореть им всем заживо,мрази!

Ответить
+39 +
Жаўнер БКА, 14:35, 19.07

Путину над его кроватью повесить,хотя после чечни его не прошибеш.

Ответить
+79 +
мужычок, 14:46, 19.07

Меня очень беспокоит количество лжи в соцсетях. В частности в "одноклассниках" . То и дело в рубрике обсуждения встречается откровенная ложь. И диву даёшься как люди эту ложь проглатывают. Обиднее всего когда голосуют и оставляют комментарии друзья и родные.Причём мнение разумеется диаметрально противоположные.Соцсети стали местом психологической и информационной войны. Я уже удалил несколько друзей из за их позиции по Украине.Просто сил нет терпеть их невежество глядя что они поддерживают и где ставят лайки.

Ответить
+43 +
джордан, 15:36, 19.07

мужычок, 14:46, 19.07(((((((((((((((((( А Вы ещё в ..одноклассниках..??? СТЫДНО! ДЯДЯ!!! Удалился ещё в феврале! удалился НА ВСЕГДА!!! удалился НА ВЕКА!!! почта есть! как дети малые! ..одноклассники.. ( контролируемые фсб) вам надо! Это уже признак дурного тона! Это уже ИЗ ТОЙ ЖИЗНИ!!!

Ответить
+30 +
azhbeta, 17:28, 19.07

Вот именно, признак дурного тона, Одноклассники - это отстой.
Себя не уважать.

Ответить
+8 +
лёнчик, 18:02, 19.07

джордан, 15:36, 19.07//// С тобой!!! Поменял Windows и с тех пор в эту мусорку и не вхожу лень пароли вспоминать да и незачем ну что там? -нифега там!!! всё ЗДЕСЬ В ЖИЗНИ!!!

Ответить
+17 +
пенсионерка из Италии, 16:14, 19.07

меня тоже беспокоит эта ситуация,в одноклассниках вообще не возможно оставлять комментарии,особенно в отношении нашего узурпатора,диалог,дискуссию,полемику вести не умеют,только оскорбления,самое мягкое-сиди там в в своей Италии и не вякай.Кстати,уже четыре дня сайт mal.ru заблокирован,открывается только "одноклассники",деньги перевести в Беларусь проблема,тк евро в евро,переводят по российской контакт системе,которую заблокировали после введения санкций.

Ответить
+40 +
Андрусь, 14:52, 19.07

Материализация. Российская пропаганда накаркала.какой ужас. Путиноиды нелюди. Взрывали дома, бомбили Чечню, а сейчас сбивают самолеты. Этот СНИМОК кисилевым, эрнстам и прочим повесить в камеру!!!!

Ответить
+81 +
NM, 15:00, 19.07

ПРОРОЧЕСТВО

Всё больше, больше душ невинных
Война жестокая берёт.
То в жителей стреляли мирных.
Теперь вот сбили самолёт.

Три сотни жизней в самолёте
Залп из ракеты оборвал.
К тебе, Россия, на подлёте,
На землю Боинг тот упал.

И не считай себя ты правой.
И не пытайся блефовать.
Теперь весь мир тебя Кровавой,
Отныне будет называть.

Ты заварила кашу эту,
Ею вскормив боевиков.
Не скрыться вашему дуэту.
Мир не считай за дураков.

Ты крутишь старую пластинку.
Несёшь ты Каина печать.
Но знай, за каждую слезинку
Тебе придётся отвечать.

Ответить
+23 +
Native, 15:07, 19.07

Чы будуць нідэрланды купляць і надалей нафтапрадукты у маскалей?
Чы здолеюць яны знайсці і пакараць забойцаў. Альбо яны сапраўдныя підарасы?
І яшчэ. Аб гэтым цяжка гаврыць, алеж я думаю, што трэба.
Украінцы так сама нясуць за гэта адпавядальнасць.
Яны ведалі што у маскалей есць такія ракеты і нічога не зрабілі.

Прабачце мяне Украінцы.
Я малюся за вас. Алеж не сказаць гэтага я не мог.

А пуціна трэба як гітлера вацягнуць і павесіць на суку.

Ответить
+24 +
Chelovec, 17:03, 19.07

Украинцы рабiлi што маглi . Iх войска ваюе зараз з тэррарыстами Pасii . I самалёты украiнскай армii лётаюць у паветры iх збiваюць амаль кожны дзень . А галоунае хто ведау, што маскоускiя пачвары прышлюць сваiх спецоу якiя упраулялi БУК-М.
Масковiя чуй !!! Мой табе праклён!!! I праклён майго народа Беларусау-Лiцвiнау!!! За усе вашы чорныя справы !!! Вы не вартыя называцца людзьмi !!! Вы поскудзь зямлi!!!!

Ответить
+34 +
Мальвина, 15:11, 19.07

всю эту шушеру колорадскую , вместе с их фюрером, Пуйло - в Гаагу !!

Ответить
+43 +
неравнодушный, 15:17, 19.07

скопируем эту фотографию и отправим на сайт Кремля, ГД, МО РФ,СФ РФ, 1 канал, РТР, НТВ и др. росгос уродов. Пусть смотрят сволочи, пусть этот ребенок им ночами снится.

Ответить
+18 +
мужычок, 15:28, 19.07

Ужас. Такие фотографии пробирают до костей.Мир должен сплотиться остановить безумство России.

Ответить
+20 +
Из EU, 18:39, 19.07

Это одна фотография,как страшно и как больно. А погибло 80 детей, так все они там до сих пор лежат, на 30 градусной жаре. А в Голландии стоит стон, для этой тихой миролюбивой страны, где жизнь человека - главная, главнейшая ценность, это невыносимая трагедия.
Честно скажу, не вру и не преувеличиваю. Когда несколько дней назад была эта нечеловеческая информация о рас пятом мальчике на 1 канале, то я физически почувствовала приближение чего то ужасного, потому что ТАКАЯ ложь, изошедшая из уст человека о другом человеке, не мгла остаться без внимания черных сил космоса, или Дьявола, или Ада, неважно как назвать. Разбудили бесов человеческие сволочи, и бесы возрадовались.

Ответить
+31 +
Нина, 15:30, 19.07

Как стыдно за Россию - мою Родину! Как стыдно сейчас быть россиянкой!

Ответить
+10 +
бел., 19:16, 19.07

Так, Нина. Только Вы Другая, Вы Хорошая! Поэтому и будет все у Вас хорошо! Всем Нам терпения мужества и сил!

Ответить
+18 +
adf, 15:37, 19.07

Вот тебе и "крымнаш".

Ответить
+21 +
afh, 15:40, 19.07

К этому долго шли: Приднестровье, Чечня, Грузия, Украина. Да, а чего Гиркин в Боснии делал, Новославию?

Ответить
-5 +
мiкола агароднik, 16:07, 19.07

я зараз кажу не за украiну жанчыны выходзьце разам з каханымi вашых каханых будуць бiць а вы побач гэта моц жанчыны уратуюць свет !!!!

Ответить
+9 +
Стерху, 16:09, 19.07

Мне кажется порою, что солдаты
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.
Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем глядя в небеса?
Летит, летит по небу клин усталый,
Летит в тумане на исходе дня.
И в том строю есть промежуток малый -
Быть может это место для меня.
Настанет день и журавлиной стаей
Я поплыву в такой же сизой мгле.
Из-под небес по-птичьи окликая
Всех вас, кого оставил на земле.
Мне кажется порою, что солдаты
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю нашу полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 16:23, 19.07

Там є і кривавіші фотки. Москалі віддали нам козирі, але Пєтя всеодно хоче з ними переговорів. Це є ознакою повійства й зрадництва.

Ответить
0 +
Е, 22:35, 19.07

"Сепаратисты" эти сейчас сами напуганы, потому как "слажали" по полной. Мало того, границу закрывают, от поставок оружия и продовольствия их отрезают. Сейчас просто объявить им, что можно мирно сдаться - и большая часть их так и сделает. Надо ловить момент и прикрывать скорей этот бардак, чтобы хоть новых жертв не было.

Ответить
+69 +
ЛихоДед, 16:25, 19.07

Безруков, Бабкина , Говорухин , Задорнов ( Миша , типа сатирик ), Запашные , Куравлев !!! ( трудно поверить ) , фланговой, Лещенко и другие ( их более 500 ) - смотрите , твари !

Ответить
+4 +
Михаил, 16:44, 19.07

В принципе, правильные слова человек сказал. И не согласиться с этими словами трудно... Главное - понять кто на самом деле является "тварями и их хозяевами".

Ответить
+27 +
Модест минский, 16:44, 19.07

Нужно путинских дочек поднять на высоту 10 км и отпустить в свободное притяжение, может тогда эта кгбэшная сука поймет что-нибудь.

Ответить
+8 +
Из EU, 18:44, 19.07

Грешно говорить, но вот было бы весело, если бы из Амстердама лете в этом самолете дочка Путина на вакансии на виду в Малайзии, или с пересадочной в Австралию, на арендованную виллу с бассейно и слугами. Вот был бы поворот судьбы и воля Божья.

Ответить
0 +
Без луки, 9:28, 20.07

Эти твари эконом-классом не летают...

Ответить
+25 +
береза, 16:51, 19.07

Пусть твари, которые это сделали-СДОХНУТ!!!!

Ответить
+2 +
ветер, 22:22, 19.07

по всей видимости расчет "БУК" свои же в тот же день забуртовали! да бы не просочилась информация! так что за такие дела ни кому с рук это не сойдет!

Ответить
+8 +
Мария, 17:09, 19.07

Всех кремлевских ублюдков и тварей сжечь заживо, но и этого будет мало.

Ответить
+29 +
Юрий , 17:15, 19.07

Я вот, думаю, неужели у нас, в Беларуси, есть сторонники путинского русского мира? После расстрела Майдана, избиений людей за свой флаг, пытки у озверевших русских маргиналов в подвалах Славянска, Донецка, после убийств, вымогательств у мирных, законопослушных граждан Украины? После падения с десятитысячной высоты детишек и их родителей? После нелюдских переговоров в эфире их убийц? Не дайте расползтись по нашей Родине путинскому рашизму! Нет ордынцам!

Ответить
+20 +
Ланка, 19:16, 19.07

К сожалению есть. И, к сожалению, их много.
Искренние соболезнования родным и близким погибшим в результате чудовищного убийства.

Ответить
+11 +
Алена, 22:43, 19.07

Насчет "русского мира" не знаю, но верящих российскому ТВ и симпатизирующих Путину полно, особенно среди возрастной группы 60+, не пользующихся интернетом, да и среди молодых встречаются. Причем эти же люди против Лукашенко. Причем это люди очень разные, вроде неглупые, занимавшие в прошлом самые разные должности...

Я сама этническая русская, живу всю жизнь в РБ. От Путина, "руского мира", "крымнаша" и прочей ереси, естественно, воротит и мутит, как и любого нормального человека. Но переубеждать зомбированных российским ТВ белорусов не возьмусь - не то чтобы аргументов нет, а просто не вижу смысла. Кто хочет знать правду - знает.

Ответить
-46 +
Рокки, 17:19, 19.07

Боже мой, до чего докатились отдельные "человеки", которые без суда и следствия сразу же нашли виновных этой страшной трагедии? Читать противно такие комментарии.

Ответить
+1 +
ПЕНсионерка, 20:38, 19.07

Да чего там искать? Если хоть какие-то мозги имеешь, то все ясно как белый день!
Путин с территории России их конечно не сбивал.
Нацгвардия - это государственная армия, которая выполняет поставленную ей задачу своего правительства, и НИКАКих мотиваций у не для этого нет и быть не может.
А отмороженный стрелков с компаний который играет в героя и волнушку и имеет БАК от России стрельнул, ну чего же этому воину всех времен и народов не стрельнуть? Это вопрос больше к психиатрам, чем просто к нормальным людям. Он же говорил: над нами тут никто не будет!
О чем так долго вам нужно думать? Следствие дело важное. Но то что очевидно и понятно понятно и без следствия.

Ответить
-41 +
ukrop, 17:27, 19.07

мне кажется что эта феЙК! ПОсмотрите даже кресла красного цвета!! а в самалете были зеленые!

Ответить
+25 +
ёрш колючий, 18:29, 19.07

ukrop, 17:27, 19.07+++++++++++++++ СУКА ТЫ! ТРУЛЯ ЛЯ! ЧТО Б ТЕБЕ ЭТИ КРЕСЛА С ЭТИМ АНГЕЛОМ ПРИХОДИЛИ В СТРАШНЫХ СНАХ!

Ответить
+9 +
azhbeta, 17:33, 19.07

Тоже им этого желаю.

Ответить
+32 +
Сергей, 18:23, 19.07

Я ребята, увидев этого мальчугана, вот так вот , раз и все... я ,мужик 44 года, просто сижу с глазами полными слез... так быть не должно... никогда не думал что буду готов взять в руки оружие... но вас тварей иначе не остановить

Ответить
+10 +
UGO, 20:16, 19.07

Завтра на каждой остановке, в каждом магазине, в каждом уголке белоруской земли положите листочек с этой фотографией и подписью.
Этот ребенок погиб в самолете, который сбили российские террористы в Донецкой области

Ответить
+15 +
Без луки, 21:10, 19.07

Смотрите! откройте глаза шире! ЭТО сделают и с вами и в вашими детьми, не задумываясь, если это поможет ИМ править еще хоть один день!

Ответить
0 +
GM, 23:41, 19.07

F.ck off, Kremlin

Ответить
+5 +
Наталья, 17:24, 20.07

Я К НЕСЧАСТЬЮ ЖИВУ В РОССИИ И ЯВЛЯЮСЬ РУССКОЙ. ЕСЛИ Б ВЫ ЗНАЛИ, КАК МЫ НЕНАВИДИМ ПУТИНА, ХОТЯ БОЛЬШИНСТВО ЕМУ РУКОПЛЕЩЕТ. ЕСЛИ Б ВЫ ЗНАЛИ, КАК МЫ ЛЮБИМ УКРАИНУ, ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ЕЕ ПОДВИГОМ И ЖЕЛАЕМ ЕЙ САМОГО СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО! Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ПОСЛЕ ЭТОЙ ТРАГЕДИИ ВЕСЬ МИР ОБЪЕДИНИЛСЯ ПРОТИВ КРОВАВОГО УБИЙЦЫ ПУТИНА, ПРОТИВ ПРЕСТУПНОЙ РОССИИ!!!

Ответить
-1 +
Serge, 11:23, 22.07

Подонки москальские ответите за всё. Очень скоро.

Ответить