Кончита Вурст едет в Москву
22- 3.07.2014, 17:22
- 20,550

Победитель «Евровидение-2014» австриец Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, представит свой новый альбом в ноябре.
Победитель «Евровидение-2014» австриец Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, представит свой новый альбом в ноябре.
Кончита - это канарейка в шахтерском забое. Если загазован - не поет. Тест на канарейку - это тест на фашизм. Посмотрим.
ОтветитьРыгорыч абмяркоувае варыянт прыгласiць яго, не, яе, цi што яно прэдстауляе у Мiнск i уручыць Ордзен Дружбы Народау, як гэтак зрабiу з Кiркоравым.
ОтветитьУ РПЦ конвульсии будут! И не только у РПЦ. А парень что, любитель экстрима? Или просто не осознает, куда едет?
ОтветитьВот вам и нетрадиционная "культура". Надеюсь Кончита не забудет перед поездкой запастись кружевными трусиками и туфлями на шпильке...
ОтветитьХавайся путин)
ОтветитьЭто крах Ру3ского Мира ! ))
ОтветитьВ мерию Москвы поступила заявка на гей-парад в поддержку Путина...Власти в шоке.
Распишутся как положено и вот 1й леди. А рюский это просто идея для порабощения безвольных стадов, не больше.
ОтветитьЯ не ханжа. Среди моих знакомых есть разные люди. Но очень коробит ..... Сколько угодно можно рассуждать про "там просто зарабатывают бабки", но все-таки. Не таким, в моем понимании, должен быть мужчина, как, впрочем, и женщина.Не хочу, что бы будущее моих детей было наполнено "фриками".
ОтветитьПросто завидуешь
ОтветитьА ТО!
ОтветитьИ что действительно боишься, что твои дети будут на нее (него) похожи? Значит сам себя боишься, что твои мысли что это мог быть ты перейдут к детям. Если бы ты не боялся своих мыслей, то элементарно бы эти мысли объяснил своим детям. Детей ты все равно не обманешь - все от тебя возьмут.
ОтветитьДа ладно! А наше с вами детство не было наполнена фриками? Вспомните Дэвида Боуи образца начала 70- х. Как вам синие волосы, туфли на высокой платформе? Грим под инопланетянина? Косьба под лицо нетрадиционной ориентации? И это в семидесятые, гораздо более консервативные годы, чем наши с вами. А это, извините, настоящая классика современной музыки. Со временем это прошло, но именно эти годы оказались самыми яркими и продуктивными. Что, в запрет его? Не стали ли Вы старым ворчуном с годами, отказавшись воспринимать мир таким, какой он есть?
ОтветитьЧто касается Боуи - то о какой косьбе речь? Он бисексуал. А про то что годы более консервативные - так это совсем не так. 60-70е годы - это время сексуальной революции, снасала в США, потом в Европе.
ОтветитьПочему же Верка-Сердючка, Песков, Моисеев вас до этого не коробили? Что случилось? Бороду сбрить забыл?..
ОтветитьСергей, такие не-ханжеские чувства у Вас связаны только с этой чертовой Колбасой?
ОтветитьФредди Меркьюри Вас не корбит? Элтон - так тот вообще, как известно, - Джон! Даже Мик Джаггер, как он сам признавался, парень "хоть куда". Бориска Моисеев не смущает? Киркоров в складчатой юбочке не пугает? Верка Сердючка не представляет опасности для Ваших детей? Пластмассовая вульгарная Маша Распутина, инфернальная Надежда Кадышева, пенисоголовый Саша Солодуха, бывший "верасок" - наркоман со стажем, Сурганова (а говорят же, что она... аааах!) и весь ее оркестр... как переносите, не тошнит? за деток не страшно?
Как бы ни выглядело Кончита Вурст, - оно хотя бы петь может. Если захочет.
А детям всегда можно качнуть из ютуба какой-нибудь детско-юношеский хор. Но имейте в виду: даже и там возможны варианты.
Не нравится - не ходи на его концерт.
ОтветитьА дети сами решат, что им ближе. Разумеется, если они способны принимать решения.
Вколите Жириновскому заранее успокоительное, литров 5 ))))
ОтветитьУважаемый, а где же ваша толерантность. Это тест. Подвержены вы фашизации и зомбированию или нет.
ОтветитьПохоже там кончите придет кончитец!!!
Ответитьтам ей и место
Ответитькак с мерлином менсоном, обзвонят все о заложенной бомбе. Вместо концерта искать бомбу целый день будут. А РПЦешники, с длинными волосами и бородами, хихикать в своих черных платьях.
ОтветитьЖдем приступ истерии у московских хрюсов!!!!!! Это для них будет почище Мэнсона и Бегемотов )))))))))
Ответить