Через четыре года виски станет популярнее водки
27- 9.07.2014, 8:15
- 12,231
В 2018 году виски обойдет водку по мировому уровню потребления и станет вторым по популярности спиртным напитком после китайского байцзю.
В 2018 году виски обойдет водку по мировому уровню потребления и станет вторым по популярности спиртным напитком после китайского байцзю.
Сам не пью, но виски мне кажется противнее водки.
ОтветитьДружище, если кажется креститься надо...))))
Ответитьа когда крестишься еще больше кажется
ОтветитьА как Dы смогли это определить, если не пьёте?
ОтветитьНу на вкус и цвет... Лично для меня такое свершилось года три-четыре назад. Водка перестала для меня существовать. Я человек малопьющий, но виски мне напоминают отличный самогон, который делала когда-то давно бабушка и вкус его запомнился с детства. Виски иногда принимаю, как я говорю, для бодрости духа, грации и пластики. Правильный виски отличный напиток.
ОтветитьЯ даже не знаю , что может быть противнее нашей водки (на внутреннем рынке РБ). Виски , по крайней мере, не из гнилой картохи и опилок.
ОтветитьВот именно,кажется.после употребления равноценного количества виски не болит голова с утра.Нет никакого похмелья.А насчет вкуса,то нужно правильно его пить и выбрать подходящий сорт
ОтветитьВы просто не пробовали Jim Beam серии Red Stag или Honey.
ОтветитьЯ ЗА!!!
Ответитьрусская печень не воспринимает виски
ОтветитьТока Стекломой ?
ОтветитьНебольшое пояснение в тему:
Ответить- все (!!!!) продукты, прошедшие полную ,,очистку,, от примесей (рафинирование) опасны для организма.
Попейте немного дистилированной воды - все поймете, а если много - загнетесь. Вспомните, почему сахарок коричневый (бурый) в мире ,,в моде,, - просто рафинад опасен для здоровья. Немцы во время войны много эксперементировали по этой тематике в концлагерях.
Так водка изготавливается путем разбавления водой 96% этилового спирта - максимально очищенного.
Виски производятся путем перегона до 75%.
От водки алкогольная зависимость наступает при значительно меньшем потреблении, чем при виски.
От водки последствия алкогольной зависимости значительно тяжелее (порожение печени, мозга, почек...).
И чистая практика из своего опыта. Начало побаливать серчишко. Врачи ничего не обнаружили. Но посоветовали принимать через день по 20 - 30 мл. виски. Т.к. вытяжки из дубовой древесины укрепляют сердечную мышцу. А эти микроэлементы вода не может извлечь из древесины дуба, только алкоголь.
Через 2 - 3 недели забыл о проблеме сердца.
Наверно потому, что дешевле, чем водка будет с такими темпами, как у нас цены прут вверх )
ОтветитьГ.вно всё эти водки, вины, пифа и виски из моей п.ски!!!
ОтветитьЛюди, не пейте эту ГАДОСТЬ, не травите свой УМ этим Г.ВН.М!!!
Согласен.
ОтветитьКонечно, вот приедешь в Индию и кроме рома и виски нечего пить, по приемлемой цене естественно.
ОтветитьВот это Новость!!!
ОтветитьНу если уже и углубляться,то самый чистый алкоголь-это медицинский спирт.Никаких тебе примесей и ароматических включений.
Ответитьвиски рулит!
ОтветитьВискарь надо уметь пить !!! : спец посуда .... колличество на вечер грамм 100 ..(кола (как кому))... и тяни ...чувствуй ...!!!
Ответитьпришел знакомый я ему предложил - он после дай запить... я в шоке !!! водяры ему налил после...
ВИСКИ НЕ БУХАЮТ !!!!
один наркотический препарат вытеснит другой белый дурман назовут голубым по факту ничего не изменится
ОтветитьДля Беларуси это означает одно: люди перестанут пить подорожавшую вновь водку и полностью перейдут на аналог виски - самогон.
ОтветитьВодка давно умерла в моих предпочтениях, без ароматов, напиток чтоб просто нажраться. Вот Вискарь другое дело, главное правильно выбрать сорт и способ употребления.
ОтветитьИзвините не согласен каждый напиток к чему то обязывает виски это неспешная беседа, сигарета; водка совсем другое под водку нужна хорошая закуска компания.А напиться как свинья можно и тем и другим все зависит от культуры того или иного человека и не важно что он пьет виски, водку, коньяк или еще что нибудь
ОтветитьСогласен, напиться можно чем угодно ))) Было бы желание. Главное здесь культура употребления. Ну а на вкус и цвет, все фломастеры разные.
ОтветитьХорошим напитком не напиваются. Он воспринимается совсем по-другому: с удовольствием. А, значит, в небольших количествах. Поэтому государство, которое зарабатывает на спиртном, но не спаивает намеренно нацию, - торгует качественным спиртным. Я так думаю. Но это не про нас: наше виски наверняка ничем "не уступит" нашей водке.
Ответить"Виски" - несклоняемое существительное мужского и среднего рода (равноправны) .
Ответить