Москва, Август 14 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Туристический поток в Россию снизился на 30-50%. Об этом сообщили в Российском союзе туриндустрии. Как отмечается, причинами сложностей для въездного туризма стало обострение отношений между РФ и странами Запада.
В частности, это заметно по уменьшению количества туристов из США и Британии. При этом количество путешественников из стран Азии упало на 10%.
Кроме того, следствием украинского кризиса стало резкое падение въезда иностранцев в Санкт-Петербург, который принимает до 90% туристов, посещающих РФ.
Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» оценила свои издержки из-за облета украинской территории в 20 миллионов долларов в год. Об этом заявил финансовый директор компании Шамиль Курмашов, передает РБК со ссылкой на миноритарного акционера авиаперевозчика и представителя «Аэрофлота». Расходы возрастают из-за удлиненных маршрутов, которые требуют больших затрат топлива.
Парашисты получили санкции от цивилизованного мира. Им показалось мало и они расширили их сами себе же. Деликатесы да и обычная еда будет всё в большем дифиците, который замещактся футболками и изображениим их фюрера, пахана и главного вора (вне закона). Теперь придётся платить более высокую цену. Что ж, во благо тому же западному производителю. Пусть осваивают опять продовольственный туризм на благо зпадным соседям.
Так и жители Западной части нашей страны уже давно ездят "на закупы до Польщи". От продуктов питания до бытовой химии - всё везут на рынок. И кое-что с бытовой техники, которая уже б/у...
Всё это беларусы проходили, всё это они уже повидали. И интернет по паспорту, и ажиатажный шоппинг в Польше, и госрегулирование интернета... все эти схемы давно опробированы в РБ. Теперь ждем налог "сто долларов с носа" для россиян. Жизнь в РФ с каждым днём будет всё хуже и беднее. Украинцам ещё завидовать будут.
Практичесский совет братскому польскому народу в связи с санкциями против польских яблок,на каждый чек кацапа килограмчик в нагрузочку зелененьких там,или красьненьких и порядок,фермеры в шоколаде.
Было бы гениальным решение Польши и Прибалтики, да и всех государств Евросоюза после недавних выпадов "бешеной кремлёвской собаки"---запретить на определённое время въезд рашкостанцев. Пусть сидят за колючей проволкой. Они, как скорпионы, сами бы себя переели. И быстрее бы наступило прозрение .... на своего "фюрера" в частности.
Ржунемагу))))))) Что за гон??? В магазинах все есть. Никто с голодухи не умирает, чтобы кататься "в магазин" в такую даль... Совсем из ума выжили авторы статьи!!!!!!!!!!!!! Зато совесть чиста - нагадить же надо в соседнюю страну! Пещера по вам плачет!!
Москва, Август 14 (Новый Регион, Василиса Егорова) – Туристический поток в Россию снизился на 30-50%. Об этом сообщили в Российском союзе туриндустрии. Как отмечается, причинами сложностей для въездного туризма стало обострение отношений между РФ и странами Запада.
ОтветитьВ частности, это заметно по уменьшению количества туристов из США и Британии. При этом количество путешественников из стран Азии упало на 10%.
Кроме того, следствием украинского кризиса стало резкое падение въезда иностранцев в Санкт-Петербург, который принимает до 90% туристов, посещающих РФ.
Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» оценила свои издержки из-за облета украинской территории в 20 миллионов долларов в год. Об этом заявил финансовый директор компании Шамиль Курмашов, передает РБК со ссылкой на миноритарного акционера авиаперевозчика и представителя «Аэрофлота». Расходы возрастают из-за удлиненных маршрутов, которые требуют больших затрат топлива.
ОтветитьПарашисты получили санкции от цивилизованного мира. Им показалось мало и они расширили их сами себе же. Деликатесы да и обычная еда будет всё в большем дифиците, который замещактся футболками и изображениим их фюрера, пахана и главного вора (вне закона). Теперь придётся платить более высокую цену. Что ж, во благо тому же западному производителю. Пусть осваивают опять продовольственный туризм на благо зпадным соседям.
ОтветитьТак и жители Западной части нашей страны уже давно ездят "на закупы до Польщи". От продуктов питания до бытовой химии - всё везут на рынок. И кое-что с бытовой техники, которая уже б/у...
ОтветитьСтрана дураков! Все делает чтобы народ не расслабился. Бегали при ссср бегать будем и еще 1000 лет пока не остановимся и не поймем.
ОтветитьСлепые овци проголодались Пастух не думает головой
ОтветитьДа ну вы что, у "пшеков" продукты скупать, где ж ваша гордость, кацапы?
ОтветитьВсё это беларусы проходили, всё это они уже повидали. И интернет по паспорту, и ажиатажный шоппинг в Польше, и госрегулирование интернета... все эти схемы давно опробированы в РБ. Теперь ждем налог "сто долларов с носа" для россиян. Жизнь в РФ с каждым днём будет всё хуже и беднее. Украинцам ещё завидовать будут.
ОтветитьВот русские мудаки - ненавидят "загнивающий" Запад, а рвутся туда и не могут без него...- кушать хочется.
ОтветитьПрактичесский совет братскому польскому народу в связи с санкциями против польских яблок,на каждый чек кацапа килограмчик в нагрузочку зелененьких там,или красьненьких и порядок,фермеры в шоколаде.
ОтветитьПустите Дуньку в Европу .Всю Европу растащат. Тип такой генетически-травмированный, модифицированный. Подобное к подобному. Европа притягивает.
ОтветитьБыло бы гениальным решение Польши и Прибалтики, да и всех государств Евросоюза после недавних выпадов "бешеной кремлёвской собаки"---запретить на определённое время въезд рашкостанцев. Пусть сидят за колючей проволкой. Они, как скорпионы, сами бы себя переели. И быстрее бы наступило прозрение .... на своего "фюрера" в частности.
ОтветитьРжунемагу))))))) Что за гон??? В магазинах все есть. Никто с голодухи не умирает, чтобы кататься "в магазин" в такую даль... Совсем из ума выжили авторы статьи!!!!!!!!!!!!! Зато совесть чиста - нагадить же надо в соседнюю страну! Пещера по вам плачет!!
Ответить