16 апреля 2024, вторник, 7:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+232 +
патриот, 8:48, 20.09

молодчага!!!!!!!!!!!!

Ответить
-235 +
и?, 8:50, 20.09

и что? я думаю если Путина попросить сказать на Украинском он скажет

Ответить
+211 +
Владимир, 9:25, 20.09

Нечего его паршивым ртом УКРАЇНСЬКУ МОВУ гадить...

Ответить
+10 +
Харьковец, 20:24, 20.09

Угро-финны украинского не знают, они даже своего не в курсе, окромя клозетного жаргона!

Ответить
+80 +
Антон, 8:57, 20.09

Путинская хунта должна погибнуть,а его лечить в дурдома, этого минифюрера 21 века.

Ответить
+238 +
ьь, 9:04, 20.09

Этническая татарка Земфира понимает суть трагедии, что сейчас происходит - в отличие от перевозбужденного путиным этнического русского "ватника". Позорная Россия, позорный обмельчавший народ.

Ответить
+23 +
Stelmah, 15:45, 20.09

поправка. Земфира башкирка

Ответить
+84 +
леонид, 9:20, 20.09

Вот это и есть Россия!Это вызов мракобесии путлеровских зомби.....

Ответить
+57 +
da, 12:54, 20.09

Настоящие русские,завтра - все на МАРШ МИРА !
Против русского фашизма и нового фюрера.

Ответить
+102 +
беларус, 9:23, 20.09

Киселев с лавровым скажут, что Земфиру подкупила хунта. А соловьев устроит дебаты жирика с баркика на тему - хунта на эстраде. А посмотрим, послушаем и поприкалываемся. Я очень люблю такие дебаты россиян. Придурков можно посмотреть и послушать сидя в кресле. Вот интересно, соловьев, когда-нибудь, устротит дебаты на тему "КОГДА И КУДА У РОССИЯН ПРОПАЛ ГЕН УМА?"

Ответить
+25 +
Сергей_Брест, 15:08, 20.09

Каго турбуе што скажуць Кісялёў з Лавровым? Мне ў прыватнасці пляваць на халуёў, я з усімі радуюся за вольных людзей Расеі, Украіны ды Беларусі - тых хто яшчэ здольны пайсці поперак злачыннае ўлады ды яе амбіцыяў. А ў Расеі гэта ад няздаўна - подзвіг. У Беларусі - пэўнае самагубства. Але трывайце - прыйдзе й наш час.

Ответить
+13 +
ukraine, 17:37, 20.09

"КОГДА И КУДА У РОССИЯН ПРОПАЛ ГЕН УМА?"
а он у них был? Министр культуры рашки в прямом эфире заявил о наличии у них лишней хромосомы (см. мед. справочник - болезнь Дауна)...Так был ли он - ГЕН УМА изначально?

Ответить
0 +
Кронштадтский лёд, 8:27, 21.09

Этот ген, вместе с геном интеллигентности и совести уничтожали в подвалах любянки, массовых расстрелах заложников, межусобицах гражданской - настоящих русских Деникина, Краснова, Колчака против посланцев Сатаны. Одни уплыли с ван-вэй-тиккет за океан, другие с таким же самым билетом в одну сторону удобрили бескрайние стылые просторы Сибири. Бог уже давно оставил Россию.

Ответить
+72 +
птица гамаюн, 9:25, 20.09

и что? я думаю если Путина попросить сказать на Украинском он скажет\ Х//йлу пора уже китайский учить а на украинском лучше мы будем разговаривать я его за полгода почти изучил чудный красивый язык! и было бы противно если бы этот чудило-мудило разговаривало так же!

Ответить
+19 +
Dimon, 9:26, 20.09

не думаешь и не попросишь и не скажет

Ответить
-94 +
фильтр, 9:40, 20.09

макаревич номер два

Ответить
+52 +
белорус, 11:52, 20.09

фильтр, 9:40, 20.09---- и слава Богу что такие люди есть, жаль что вам таким не стать!!!!

Ответить
+49 +
Виктор , 9:41, 20.09

проняло наконец.помню Земфира сказала политикой не интересуюсь, Юрий Шевчук немножко её пожурил, уже не помню как ,начал дорогая моя землячка.

Ответить
+57 +
ю., 9:46, 20.09

Московской ХУНТЕ украинская мова не под силу! А Земфира - ЧЕЛОВЕК и ЛУЧШАЯ певица в России!

Ответить
-76 +
Андрей, 10:08, 20.09

И что? Из-за чего переполох то? В России не только в клубах, но и на центральных каналах, в ток-шоу разных и пр. часто поют украинские песни... Вот вам в Украине мозги заморочили то... В России нет ненависти к украинцам! Нет - понимаете? А песни украинские у нас любят.

Ответить
+54 +
Leros, 12:03, 20.09

Андрюша, ничего, что вы пришли на БЕЛОРУССКИЙ сайт, и здесь вам не ваше "вам в Украине", а самый что ни на есть Таможенный союз. Так что про отношение великорусских имперцев к украинскому и белорусскому языку не вам нам рассказывать. Самое гадкое, что вы пытаетесь, и не без успеха, такое же отношение к ним насадить среди самих украинцев и белорусов. До чего доходит: вежливое возражение или просто отсутствие одобрительной ухмылки на лице кого-нибудь из окружающих аборигенов в ответ на "остроумное", с точки зрения говорящего, презрительное высказывание о белорусском или украинском языке вызывает у некоторых русских приступ агрессии.

Ответить
+76 +
да-да, 12:17, 20.09

Да-да, мы вот все видим как вы "любите" украинцев , вы их любили и при голодоморе и сейчас...все никак не успокоитесь.

До боли жаль погибших воинов,много кто не успел жениться, сказать кому-то нужные слова... Ну ,ничего,все у украинцев будет хорошо. Люблю вас,украинцы и безмерно уважаю!

Ответить
+34 +
белоруска, 18:13, 20.09

Неправда ваша. Русские, кроме своего языка, никакого не признают. В свое время на себе испытала - просто заклёвывали меня в русской школе за белорусское слово. И для русских детей -мы - белорусы -были низшая раса. И такое неуважение и презрение к другим народам у них, что не в состоянии даже тот язык осилить, где они живут и чья земля их кормит... это и страны Балтии, и
Молдова, и Украина. Хватают расейски флаг - и в бой... ну что поделать, видно головки слабые, зато лбы - наоборот,,, на том и стоят... А песни есть украинские - это, конечно, особой ценности пласт... А Земфира пела песню на украинском языке, в другой раз она споет её на русском... Молодец, она,конечно же, особенная певица - стоит далеко в стороне от всей этой зацикленной на деньгах группировки-дешевки и плевать ей, как и Макаревичу 18-я она или 1-я в том их списке НТВшном....

Ответить
+2 +
pensionerka, 22:54, 20.09

da, vi pravi, russkie exali v minsk celimi klanami,60e godi v klasse 90 procentov russkie. takoe visokomerie sredi detei,chto je govorit o vsroslix. eto kogda bili... a segodna na sobranii v sadov.kooperative odna madam trebovala govorit tolko na russkom,yslishav belorusskyu gomonky. 60 let proshlo,nichego ne ismenilos,emigranti sakasivaut mysiky.

Ответить
+34 +
неа, 11:37, 20.09

Прыемна,калі тыя,каму верыш, не расчароўваюць...

Ответить
+10 +
nataly, 13:03, 20.09

Дорогие хартийцы!
Кто может, пожалуйста, напишите текст этой песни!
Заранее благодарю.

Ответить
+20 +
Алесь, 14:04, 20.09


Океан Ельзи - Відпусти текст песни, lyrics

Я вважав би, що ти бiлий день без дощу,
Але сльози на твоєму обличчi,
I сказав би тобi, не моя, не моя,
Тiльки ти не пускаєш мене.

Я вважав би, що ти тиха нiч без зiрок,
Але сяють твої яснi очi.
I сказав би тобi ти лиш сон, тiльки сон
Але ж ти не пускаєш мене.

Вiдпусти, я благаю вiдпусти,
Бо не можу далi йти я
Вiдпусти, я благаю вiдпусти,
Я не хочу бiльше йти.

I вважав би, що ти пелюсток на веснi,
Але ж ти не зiв'янеш нiколи,
I сказав би тобi ти моя не моя
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Вiдпусти, я благаю вiдпусти,
Бо не можу далi йти я
Вiдпусти, я благаю вiдпусти,
Я не хочу бiльше йти.

Відпусти-и
Відпусти-и
Відпусти-и
Відпусти-и...

Ответить
+1 +
грань, 1:30, 21.09

Нажаль........це треба ЧЮТИ!

Щоб лани широкі
І Дніпро,і кручі
Стали,вам,поперек
горла
москалі,їбучі.

Т.Г.Шевченко.))))

Ответить
+18 +
ukraine, 17:43, 20.09

У "Океана Ельзи" дуже красиві пісні, а головне - в них є думка справжнього патріота країни
наприклад, ця пісня...дуже її полюбляю

Веселі, брате, часи настали.
Нове майбутнє дарує день!
Чому ж на небі так мало сонця стало?
Чому я далі пишу сумних пісень?

Веселі, брате, часи настали.
Ми наближаємось до мети!
Чому ж тоді я шукаю іншу стежку?
Чому я далі з ними не хочу йти?

Веселі, брате, часи настали.
На грудях світить нам слави знак!
Нам очі ніжно закрили, губи медом змастили,
Душу кинули просто так...

Душа прокинулась, та й питає
Сама у себе – чому одна?
Немає в кого спитати - золото замість тата,
Замість мами - глуха стіна.

І тихо, тихо навколо стало...
Кудись поділися голоси...
Часи веселі настали, нас лишилось так мало.
Ну їх, брате, такі часи!

Та нам з тобою своє робити,
Відкрити очі і далі йти!
І зуби сильно стиснувши, маму ніжно любити.
Хто ж тоді, як не ми, брати?!!

Ответить
-57 +
Саша , 14:06, 20.09

В России можно петь и говорть на любом языке .

Ответить
+1 +
Сергій, 0:56, 21.09

Росія - тюрма народів, в якій кожний народ примушений на вимирання. Навіть перекладати не варто. Кожний білорус зрозуміє. Забери в народа мову і він загубуть своє коріння, нема коріння - нема що боронити. Ой як не нам українцям і білорусам знати якою мовою можна говорити в Росії.

Ответить
0 +
Оксана , 8:45, 21.09

Саша, в России можно, там много национальностей, пой и говори на любом языке, а в Украине нет.

Ответить
+20 +
valery, 15:05, 20.09

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
nataly, 15:06, 20.09

Алесь, 14:04, 20.09 Большое спасибо! Очень красивая песня !

Ответить
-12 +
asd, 18:00, 20.09

*Владимир, 9:25, 20.09 - +127 +
Нечего его паршивым ртом УКРАЇНСЬКУ МОВУ гадить...*

Земфира умничка!!!! Как всегда актуальна!

А вот насчет РТОВ, Вы бы Владимир вспомнили об оленях в Укр. власти которым нет и не будет прощения за то,что эти твари творят. Украина выживет и будет жить.но только БЕЗ этих скачущих МУДАКОВ!!!

Ответить
+1 +
БТР-4, 1:25, 21.09

asd, 18:00, 20.09
Ты, наверное, хотел сказать, про тех украинцев, кто останется жив и кого не убьют ваши твари рашистские... Ну ты же и подонок!!! По-поводу оленей... в паРашке у власти даже не олени, а твари бешеные, конченные и проклятые на веки вечные, но вам- убогому стаду свиней, этого еще не понять..., потом китайцы объяснят... От души желаю паРашке перенести все страдания, какие вы, сволочи, принесли на землю украинскую... Горите в аду, твари!

Ответить
+12 +
UFO, 21:24, 20.09

Как наш классик писал "кожны чацверты", так и в Путинорассии - каждый 15, каждый 15 (из тех 85%, для кого Крымнаш, Америка и ЕС - враг, дойдем до Киева, Вильнюса, Варашавы). Земфира, Макаревич, Шевчук, Быков, Басилашвили, Ахиджакова, Рязанов, Шендерович, Альбац, Познер и др. - 15% - друзья мира, счастья, разума, любви, а не кремлевской хунты!

Ответить