Союз диктаторов Беларуси и России не добьются того, чего хотят. Молодец Михалок, что отстаивает свою жизненную позицию и делает всё по совести. Майдан поддержать не испугался только он один, а ведь знал чем рискует. Теперь же желаю ему творческого успеха и скорее бы попасть в Киев на концерты! Увидимся все на свободной земле!
Да не союз это диктаторов, а простая вертикаль построенная кремлём! Неужели это не понятно. А Михалок, дай Бог ему здоровья, - личность у нас мало таких к сожалению!
Успехов, Сергей, Вам и Вашему творческому коллективу! Ждем песен! Нас радует Ваше творчество. Какая разница, где Вы будете творить?! Вы с нами! Мы с Вами!
Сергій Міхалок - справжній запорізький козак. Вільна, незалежна від держави людина, яка робить те, що просить душа. Якби він народився в 17 столітті, я вам кажу, це був би Тарас Бульба
Союз диктаторов Беларуси и России не добьются того, чего хотят. Молодец Михалок, что отстаивает свою жизненную позицию и делает всё по совести. Майдан поддержать не испугался только он один, а ведь знал чем рискует. Теперь же желаю ему творческого успеха и скорее бы попасть в Киев на концерты! Увидимся все на свободной земле!
ОтветитьДа не союз это диктаторов, а простая вертикаль построенная кремлём! Неужели это не понятно. А Михалок, дай Бог ему здоровья, - личность у нас мало таких к сожалению!
ОтветитьДа согласен - это не союз диктаторов. Союз диктаторов - это нонсенс, такого не бывает.
ОтветитьЭто просто "рука руку моет".
Михалок красава.
Талант достойный такой опеки, редко сейчас появляются такие личности, гордость нации! И нам позор молчунам!
Ответить"Майдан поддержать не испугался только он один"
ОтветитьТам мозги нужны ещё кроме всего прочего.
Успехов, Сергей, Вам и Вашему творческому коллективу! Ждем песен! Нас радует Ваше творчество. Какая разница, где Вы будете творить?! Вы с нами! Мы с Вами!
ОтветитьСергій Міхалок - справжній запорізький козак. Вільна, незалежна від держави людина, яка робить те, що просить душа. Якби він народився в 17 столітті, я вам кажу, це був би Тарас Бульба
ОтветитьСяргей Міхалок - сапраўдны ЛІТВІН! СМЕЛЫ і ВОЛЬНЫ - як ўсе Літвіны-Беларусы!
Ответить...Какая же мы - свободная и независимая Беларусь, где каждого второго-третьего гражданина преследует бандитская власть?
Ответить...Какая же мы - свободная и независимая Беларусь
ОтветитьІдзіце да яе, яна да Вас сама не прйдзе. Воля ў душы павінна, перш за ўсё, быць.
Любимая Хартия, спасибо за живую Беларусь! Серёжа Михалок, блпгодарю за твои взгляды. Ты питаешь нас духовной пищей высшегокачества.
Ответить