16 мая 2024, четверг, 9:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 65
+708 +
dm, 1:38, 12.10

Фото года. Наталья - подала всем пример человеческого достоинства.

Ответить
+48 +
один, 7:56, 12.10

Пример поведения гордого и мужественного человека перед подлой тварью.
Низкий поклон Вам Наталья.

Ответить
+29 +
OOOMMMGGG!!!, 8:43, 12.10

Наталья - подала всем пример человеческого достоинства.
------------------
ДА! Это фото сделало мой день после "выборной" безнадеги.
Respect Наталье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и автору фотоснимка!

Ответить
+27 +
дон хер, 8:56, 12.10

Браво, Наталья! Вот так, как на фото, должны стоять наклонившись перед народом чиновники , а не наоборот!

Ответить
-2 +
да, 19:21, 12.10

всё правильно - никто не должен перед ним прогибаться.....интересно - её уволят??....

Ответить
+378 +
Лука - Гитлер, 1:38, 12.10

Лука полетит вниз со своими детишками и прихлебателями. Однажды - это очень быстро и безвозвратно.

Ответить
+16 +
Роман, 1:50, 12.10

Сравните выражения лиц Натальи и ее соседки. Я даже знаю, за кого соседка голосовала.

Ответить
+26 +
vovan, 1:52, 12.10

С огромным уважением преклоняюсь перед вами Наталья, он не заслуживает чтоб перед ним вставали. Пусть халуи перед ним выплясывают, а он очередной раз их унижает

Ответить
+26 +
Наташа- красавица, 2:06, 12.10

Cрочно послать это фото во все демократические и престижные организации мира!! Наташенька, дорогая, я тоже очень не уважаю его (мягко выражаясь), потому что знаю о преступлениях Диктатора! Среди большого количества людей, не имеющих собственного достоинства, Вы, как диковинная орхидея, показали прекрасный пример бесстрашия и мужества! Рядом с Вами, как ничтожны остальные "наблюдатели", которые уничижительно и мерзко улыбаются, глядя на Узурпатора! Марина-Минск

Ответить
+16 +
radical, 2:08, 12.10

это сильно!!!
я не только по поводу не встать в присутствии Лукашенко, полагаю на это бы меня хватило,

но я не уверен хватило бы у меня духа имея 4 детей заниматься правозащитной деятельностью с 1996 года!!!
я предпочёл уехать..

Ответить
+17 +
ya, 2:14, 12.10

он - Наклонился перед ней!

Ответить
+22 +
Сергей Н Л, 2:30, 12.10

Снимаю шляпу,спасибо за позицию и смелость!!!

Ответить
+15 +
ага, 2:32, 12.10

Пабольше бы таких как вы Наталья, чтоб у зачеса закипала кровь от народной любви к нему

Ответить
+30 +
ЛУКА-СКОТ, 2:55, 12.10

НАТАЛЬЯ, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ ВСЕГО БЕЛОРУССКОГО НАРОДА ЗА ВАШ ПОСТУПОК!

Ответить
+25 +
За Нас, 3:18, 12.10

Если бы у нас все такие были - не было бы пастуха из деревни!!!!!!!!!!
Это фото - позор нашим мужикам - прячемся за женскими спинами :((((

Ответить
+13 +
БЕЛАРУС, 3:50, 12.10

Когда таких людей будет тысячи,а этих холопов,что стоят не будет- БЕЛАРУСЬ получит шанс на перемены! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!! плешивому ШОС!

Ответить
+10 +
Patriots, 3:50, 12.10

Гонар і годнасьць! Respect!

P.S.
ШОС!

Ответить
+5 +
Вася, 4:26, 12.10

Сильная умная женщина. Мне бы жену такую

Ответить
+19 +
сёма, 4:36, 12.10

фото называется "лицо Человека"

Ответить
+13 +
за Беларусь!, 5:10, 12.10

Человек чести и достоинчтва! Спасибо!

Ответить
+17 +
5555, 6:09, 12.10

Наталья молодец! Достойна уважения. А лука выглядит как лакей в таверне. Я это фото разослал всем своим знакомым.

Ответить
+13 +
вася лусс, 6:24, 12.10

Лука смеется но видно что он все понимает. Мужчин убрали,чтобы в рожу никто ему не дал. А женщина эта просто кремень!!!

Ответить
+13 +
Марк , 6:54, 12.10

Молодец, Наталья! Это был хороший холодный душ.Отыграется на борщеварке.

Ответить
+15 +
униат, 7:17, 12.10

Очень мужественная и достойная женщина ! Такие люди это гордость нашего народа ! Таких нужно всегда поддерживать и помогать в трудную для них минуту.

Ответить
+14 +
гонар, 7:17, 12.10

Натальля - чалавек выбару, чалавек годнасьцІ!!!!! ВялІки гонар табе, сапраўдная беларусачка!!!!!! Але, хлопцы, чаму ГЭТА могуць рабіць толькі жанчыны? Алексіевіч, Радзіна, і г.д.? дзе сапраўдыя трывалыя мужчыны-беларусы...давайце пачнем з сёньняшняга дня жыць пад лозунгам: "ПАЧЫНАЮ З СЯБЕ!!!!"...гэта мой лозунг!! а гэта мой вершык...Натальля - паклон табе!!!

МАЯ БЕЛАРУСЬ

Колькі думак пра цябе, мая краіна!
Колькі слоў шапоціць сэрца аб табе!
Ты будзеш вольнаю, мая Жанчына!
Я гэта бачыў часта ў сваім сьне.

Ты выйдзеш на прасторы вольныя,
І я адсюль не куды не ўбярусь.
І будзем мы з табой да працы здольныя,
Каб доўга й вечна жЫла Беларусь

Мы будзем крочыць з гонарам паўсюду,
Наш сьцяг прыкметны БЧБ у гары,
А побач каля нас нясьметна люду,
Які - паважны, сьціплы, мужны – змагары!!

Ответить
+10 +
Anatol, 8:06, 12.10

Это великий образец гражданского неповиновения для всех нас, пагарджаным век, нам, сляпым і глухім, каб людзьмі звацца.

Ответить
+9 +
kavv, 8:19, 12.10

Вялiкая павага такiм грамадзянам маючым асабiсты гонар i самапавагу!

Ответить
+14 +
Елена, 8:20, 12.10

Эту исповедь можно сразу вставлять в книжку Алексиевич без редактуры.
Наташа! Я горжусь Вами.

Ответить
+18 +
ded, 8:26, 12.10

Примечательны морды на втором плане -- сытые и довольные хари, готовые лизать зад своему пахану.
Перед мужеством Натальи преклоняюсь! Простые люди, которые честно делают свое дело и не изменяют принципам -- настоящие герои.
Чего не скажешь о некоторых псевдо-оппозиционерах, сделавших из своей гражданской позиции бизнес.

Ответить
+11 +
kot, 8:29, 12.10

Браво,Наталья! Моё вам уважение.Вы показали истинное отношение народа к бездарю!

Ответить
+15 +
rentnerin, 8:32, 12.10

Спасибо, Наталья. Вы показали и моё отношение к нему.

Ответить
+16 +
Палач, 8:35, 12.10

Уважаю и восхищаюсь этой смелой и независимой женщиной.

Ответить
+16 +
tanya, 8:39, 12.10

Наталья вы просто герой нашего времени.В такой жесткой диктатуре когда люди бояться говорить со знакомыми не то что выйти на площадь.Когда участки пустые а рисуют такой высокий процент который аскорбительный для думающих людей.вы как лучик солнца во тьме

Ответить
+13 +
За Честную власть, 8:52, 12.10

Уважаемая Наталья, спасибо Вам! Своим нравственным поступком Вы выразили, в том числе, и наше отношение к узурпатору государственной власти.
Счастья Вам и благополучия!

Ответить
+12 +
тёзка, 9:16, 12.10

Спасибо Вам, Наталья!
Спасибо Господу, что у нас есть такие Люди!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+13 +
geniush, 9:16, 12.10

Есть же ещё смелые люди на Беларуси,не всех уничтожил Лука,спасибо Наташа!

Ответить
+14 +
911, 9:26, 12.10

Нам нужны такие мужчины, как эта женщина!!!

Ответить
+11 +
azhbeta, 9:26, 12.10

Наталья - умница и достойный человек! Восхищаюсь Вами!

Ответить
+6 +
Гена228, 9:44, 12.10

Красава

Ответить
+8 +
Ромыч, 9:46, 12.10

Я преклоняюсь перед этой девушкой, которая показала истинное отношение беларусов к диктатору. Такой и смелый и отважный поступок, заслуживающий уважения.

Ответить
+12 +
вы-героиня, 9:54, 12.10

Ваш поступок меня потряс! Очень хочется к Вам присоединиться. Мы всей семьей много лет также участвовали во всех акциях, но чтобы вот так!... Огромное спасибо за Ваш поступок и бесстрашие, это- единственное светлое пятно на фоне этих "выборов".Еще мне кажется, что всех порядочных людей просто задавила апатия и мы сами, бойкотируя выборы, предоставили право голосовать только лукашистам, что в свою очередь, повлечет и признание результатов в ОБСЕ. И это будет ужасно.

Ответить
+11 +
vic, 10:00, 12.10

Пример для всех нас. Мужественная жанчына.!!!
Сделала все,что в ее силах.

Ответить
+12 +
Анунакi, 10:04, 12.10

Наталия - Человек с жизненной позицией. Не пресмыкается перед тараканом.

Ответить
+5 +
Aksana, 10:09, 12.10

Побелила - Наталля Гарачка!

Ответить
+8 +
Петруха, 10:12, 12.10

Жаль , что в стране мало людей , подобных этим женщинам.

Ответить
+8 +
мифи, 10:13, 12.10

Мужественная женщина и красавица! Вот такие должны быть белорусы! Только тогда будет побеждать правда!!

Ответить
+8 +
Германия, 10:21, 12.10

Вчера по немецкому телевидению показали ЛАГ с Колькой. Сказали, что ЛАГ ожидает 80% голосов за него.

Как видим, все давно просчитано.

Если бы все так "приветствовали" ЛАГ как НАТАЛЬЯ,
у него не было бы столько пафоса и уверенности в непоколебимости

Ответить
+5 +
j, 10:46, 12.10

Foto-SILA!
Vojdet v istoriju!

Ответить
+8 +
Анна, 10:53, 12.10

Наталья! Большое спасибо за Вашу гражданскую позицию.

Ответить
+11 +
аркадий, 10:57, 12.10

Респект и уважуха этой ЖЕНЩИНЕ за смелость!!! Посмотрите на этот её взгляд. Это взгляд всех белорусов. Народа, победившего морально, но пока побежденного физически.

Ответить
+10 +
Минчукча, 10:58, 12.10

Наталья - герой белорусского народа!

Ответить
+4 +
Vlad, 11:09, 12.10

Тетка Молодец! Только так надо вести себя перед зажравшимся чиновником, возомнившим себя царьком

Ответить
+2 +
da, 11:13, 12.10

a pochemu vse dolzhny byli vstat'? ja etogo ne ponimaju.... eto ved' ne schkola s direktorom, voschedschim v klass... kakoj ideotizm! A Natal'je chest' i hvala za zdravyj smysl!!!

Ответить
+8 +
Виктор , 11:22, 12.10

Поступок достойный уважения. Наталья - это по своему маленькая революция. Пусть упырь знает народ ненавидит его.

Ответить
+8 +
Игнат, 11:25, 12.10

Молодец! это сильно!

Ответить
+10 +
ъъъ, 11:31, 12.10

Да...,вот это подвиг,вот это Женщина!

Ответить
+7 +
Анатоль., 11:55, 12.10

Мужыкі вучыцеся! Ганаруся такімі годнымі жанчынамі.

Ответить
+9 +
Лука, шос!, 12:10, 12.10

Молодая женщина -- герой беларуского народа! Вот где пример для подражания! А стоят быдляки, которые тают в подобострастных улыбках! Перед председателем совхоза, узурпатором, убийцей!
ФОТО ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+9 +
333, 12:31, 12.10

КРЕМЕНЬ!!! ЖЕНЩИНА. С большой буквы. А остальные
ссыку....ы. УВАЖУХА!!!!

Ответить
+12 +
SV, 14:11, 12.10

Земной поклон Наталье! Вот образец и эталон гражданской позиции! Её стойкость и непреклонность вызывают искреннее восхищение и глубокое уважение!

Ответить
+5 +
Светлана, 19:49, 12.10

Какая умничка мы все восхищаемся твоим мужеством.Мое вам уважение и восхищение вы прелесть Счастья вам Наталья.Герой с большой буквы.

Ответить
+4 +
Антон, 6:52, 13.10

Самый приятный момент не только даты 11 октября но и, наверно, последних лет.

Ответить
+4 +
Трофим, 6:56, 13.10

Наталье и Марине - РЕСПЕКТ!

Ответить
0 +
007, 14:17, 13.10

Ненаклоняемый прогнулся перед стойкостью Натальи!

Натаха - мой эталон смелости и непоколебимости!)

Ответить