29 марта 2024, пятница, 3:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+437 +
anI, 13:45, 13.10

Наталья, не устаю писать о Вас... Вы сделали НАШ день 11 октября!!! Вы не одиноки с таким отношением к нему, но ваше поведение там,среди этих лизоблюдов по стойке смирно,улыбаясь, приветствующих, - героическое!!!
Нас немного, пусть,но мы с чистой совестью и высоко поднятой головой! Вы -яркий пример!! БРАВО!

Ответить
+185 +
Игорь, 15:53, 13.10

Наташа, Ваш поступок, это знаковое событие - из Минска уходит страх, который в стальных тисках держал город 21год. И обращаешь вниманиe - все горожане, не сговариваясь между собой, горячо поддерживают и не осуждают героиню, за её "бестактность". Ваш поступок ведёт к единению нации. Наташа - Вы настоящий парень! Спасибо за мужской поступок. Умыли, умыли мракобеса. Вы - герой 2015 года.

Ответить
+328 +
Татьяна, 13:46, 13.10

Молодец, Наталья! Побольше бы таких людей.

Ответить
+281 +
свобода, 13:54, 13.10

Браво, Наталья!
Это Поступок настоящего Гражданина своей страны. Пусть нас боятся те, кто нарушает наши права на каждом шагу. Низкий поклон Вам!
Я тоже уволилась и забила на эту коррумпированную воровскую систему. И живу!!! Не преклоняясь перед упырями и уголовниками!

Ответить
+295 +
мы, 13:57, 13.10

а мне кажется, что взглядом ОНА ему ВСЁ сказала!

Ответить
+200 +
достоинство, 14:20, 13.10

Согласна, во взгляде всё: мы не забыли исчезнувших наших сограждан, мы не забыли унижения наших детей на Окрестина, мы не забыли Американку и мы ясно видим кто ты есть на самом деле - ты ничтожество, ты воплощение подлости!
Наталья, спасибо, вялiki дзякуй!

Ответить
+138 +
Гражданин, 14:04, 13.10

Интересно, как он обращался к Наталье - ты или ВЫ.
По зомбоящику видно:
пока не прикоснулся - "вы",
дотронулся - и сразу "ты".
Господа, придворные хЕроманты, повлияли бы на ПОЦиента.

Ответить
+223 +
Марк , 14:10, 13.10

Наталья, вы необыкновенны, вы молодец, вами все восхищаются! !!Ваш замечательный поступок показал ему, как к нему на самом деле относится народ, он понял, что многие уже его не боятся и публично показать могут свое полное неуважение, особо не беспокоясь о последствиях.

Ответить
+154 +
Da, 14:34, 13.10

Как же я НЕНАВИЖУ это существо

Ответить
+156 +
Ёрик, 14:38, 13.10

Наталья, спасибо Вам!

Ответить
+199 +
баба Геля, 14:43, 13.10

Замечательная фотография,если бы не знала ,кто на ней,сказала бы: *Холоп пришел с нижайшей просьбой к госпоже *. На переднем плане - хозяйка,на втором - челядь,с усмешкой смотрящая на кланяющегося соискателя,и он сам,действительно с каким-то обиженным выражением лица.*Триумфатор!*

Ответить
+187 +
ххххххххххххх, 14:46, 13.10

Низкий поклон ВАМ, Смелая Женщина!
Чтоб мы все перестали бояться!

Ответить
+122 +
к-76, 15:07, 13.10

Это Поступок настоящего Гражданина своей страны. Пусть нас боятся те, кто нарушает наши права на каждом шагу. Низкий поклон Вам!

Ответить
+143 +
белорус, 15:13, 13.10

ну так правильно, а кто он такой реально? колхозан с забитого колхоза с кучей комплексов. от него уже все устали, народ, окружение, а он бедолага до сих пор думает, что его ненавидят только 400 челов, указанных в списке кгб)

Ответить
+145 +
Натали- слава!!, 15:17, 13.10

Милая Наташенька!!!! Я боготворю Вас!!! Вы
воплотили мою мечту, сказать мерзавцу, что он --МЕРЗАВЕЦ!!!! Спасибо , деточка моя!!
Очень старая, но очень умная пенсионерка!!!

Ответить
+89 +
ДЕД , 15:30, 13.10

Если он первый протянул руку, то это говорит о его невежестве - мужчина не должен первым протягивать руку, это должна делать дама, если сочтет нужным.

Ответить
+117 +
Оса, 15:20, 13.10

Настоящий поступок настоящей женщины! Преклоняюсь!

Ответить
+52 +
Яяя, 16:06, 13.10

Как обычно женщина, хотя в коммиссиях много мужчин, даже на фото мужики стояли по стойке СМИРНО. Президентом у нас должна быть женщина, такая как, канцлер Германии.

Ответить
+76 +
leo44, 15:26, 13.10

Добра склалася-на такiм ВАЖКIМ участку ды ГЭТКАЯ назiральнiца !Канешне,Наталля можа сама сябе паважаць! Можна уявiць сабе,колькi зайздроснiкау зараз у Вас ! Узбучку моцную атрымаюць тыя, хто дапусцiу гэткага "ворага" сюды ды сапсавау (трошкi) свята Трыумфатару!

Ответить
+124 +
гомель, 15:36, 13.10

Вот такие белорусы сделают нашу страну свободной и счастливой! Спасибо!

Ответить
+113 +
Ю.Ф., 15:49, 13.10

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, добавить больше нечего.

Ответить
+85 +
Леонид, 15:56, 13.10

Браво.

Ответить
+90 +
КВМ, 16:28, 13.10

Беларуские женщины не в первый раз подают нам пример мужества, в отличие от "мужиков". Вспомните: кто отбивает от ментов людей на улицах, а кто с мобилками все это "кино" снимает.

Ответить
+49 +
белорус, 17:26, 13.10

ПРЕКЛОНЯЮСЬ!

Ответить
+37 +
alla, 18:18, 13.10

Shchyry dziakui,Hatallia!!! Vy -sapraudnaia GERAINIA!!! Hai Bog abaraniae Vas!!!

Ответить