24 июня 2026, среда, 13:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 1
+2 +
Анатолий, 17:42, 10.11

Нет ничего удивительного в том, что белорусы уходят из российских команд. Ведь их там приравняли к легионерам, то есть к иностранцам. Выходит союз является фикцией и создан для отвода глаз.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован