В центре Витебска продаются книги террориста Губарева
19- 13.11.2015, 21:28
- 28,796
В витебской частной магазине «Светильник» появилась в продаже книга «Факел Новороссии», автором которой значится Павел Губарев.
В витебской частной магазине «Светильник» появилась в продаже книга «Факел Новороссии», автором которой значится Павел Губарев.
Следует переместить в отдел "Психиатрия" или "Необъяснимое".
ОтветитьЯк ,як? Фекалiя наваросейi? -аж слязу прашыбла
ОтветитьЧто, прям Губарев и написал? Да это же кремлевский развод для лохов! Написали книгу ФСБшные идеолухи и пытаются пропихивать в массы свой бред
ОтветитьА магазину нужно кирпич в окно зашвырнуть с запиской - "Я этому у Губарева научился".
СергеЮ "А магазину нужно кирпич в окно зашвырнуть с запиской - "Я этому у Губарева научился". ------------------
Ответить"Частный магазин",которым владеет кто-то из обл-райисполкома! Как и все "клерки" у АГЛобли,получающие зарплату от него,но бредящие "рюським миром".
И что, покупают?
ОтветитьДебил купит, умный пройдет мимо.
ОтветитьРечь не о том, что кто-то купит, а кто-то пройдёт мимо. Речь о том, что на лицо настоящий экстремизм, экстремистская литература, которая совершенно спокойно лежит на прилавке книжного магазина, продаётся, а значит распространяется. С такими подходами можно дойти и до того, что будет преспокойно продаваться и "Mein Kampf" Адольфа Гитлера. Но видимо наши спецслужбисты подобные материалы экстремистскими не считают, ибо сами в душе за Новороссию, Крымнаш и "Веди нас Путин".
Ответитьпрям Конан варвар!
Ответить"Факел в ж..... " новороссии" " - так будет называться книга о судебных процессах над русско-фашистскими преступниками, которая выйдет после паленя кремлевской хунты.
Ответитьжертва аборта
ОтветитьПанаваросели и выброселли
ОтветитьПростите, а "Mein Kampf" нет в этом магазине? Странно... Автор хорошо известен...
ОтветитьПусть бы продавалась, но в комплекте с известной книжкой про АГЛы -"Нашествие".
ОтветитьМожно продавцу всю витрину граффити разрисовать,дешево и эффективно.Мало ли чего можно придумать.Зачем с ними переговоры вести? По делам их,мы узнаем их. К совести призывать, бесполезно.Таких людей надо останавливать.
ОтветитьСегодня там стоит "факел навороссии", а завтра там будет стоять "факел западной губернии". Дождетесь
ОтветитьА я скачал и прочел это "произведение". Бред юного подростка, я вам скажу. Даже смешно становится если так действительно мыслят не рядовые ватники.
ОтветитьФекал новороссии
ОтветитьЭкстремистская литература в свободной продаже?
ОтветитьНавароски Игил
Ответить