31 августа 2026, понедельник, 21:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+44 +
Кутузов, 21:43, 13.11

Следует переместить в отдел "Психиатрия" или "Необъяснимое".

Ответить
+17 +
Трупяк наваросейi, 23:09, 13.11

Як ,як? Фекалiя наваросейi? -аж слязу прашыбла

Ответить
+67 +
Сергей, 21:43, 13.11

Что, прям Губарев и написал? Да это же кремлевский развод для лохов! Написали книгу ФСБшные идеолухи и пытаются пропихивать в массы свой бред
А магазину нужно кирпич в окно зашвырнуть с запиской - "Я этому у Губарева научился".

Ответить
+23 +
EU, 22:35, 13.11

СергеЮ "А магазину нужно кирпич в окно зашвырнуть с запиской - "Я этому у Губарева научился". ------------------
"Частный магазин",которым владеет кто-то из обл-райисполкома! Как и все "клерки" у АГЛобли,получающие зарплату от него,но бредящие "рюським миром".

Ответить
+8 +
103, 21:47, 13.11

И что, покупают?

Ответить
+32 +
Дед, 21:47, 13.11

Дебил купит, умный пройдет мимо.

Ответить
+53 +
Валера, 22:14, 13.11

Речь не о том, что кто-то купит, а кто-то пройдёт мимо. Речь о том, что на лицо настоящий экстремизм, экстремистская литература, которая совершенно спокойно лежит на прилавке книжного магазина, продаётся, а значит распространяется. С такими подходами можно дойти и до того, что будет преспокойно продаваться и "Mein Kampf" Адольфа Гитлера. Но видимо наши спецслужбисты подобные материалы экстремистскими не считают, ибо сами в душе за Новороссию, Крымнаш и "Веди нас Путин".

Ответить
+13 +
я, 21:48, 13.11

прям Конан варвар!

Ответить
+40 +
Грамацей, 21:52, 13.11

"Факел в ж..... " новороссии" " - так будет называться книга о судебных процессах над русско-фашистскими преступниками, которая выйдет после паленя кремлевской хунты.

Ответить
+22 +
сел, 21:59, 13.11

жертва аборта

Ответить
+21 +
Что такое наваросейя, 22:06, 13.11

Панаваросели и выброселли

Ответить
+29 +
этнический белорус, 22:07, 13.11

Простите, а "Mein Kampf" нет в этом магазине? Странно... Автор хорошо известен...

Ответить
+11 +
Солнцеподобный, 22:10, 13.11

Пусть бы продавалась, но в комплекте с известной книжкой про АГЛы -"Нашествие".

Ответить
+21 +
Сергей*, 22:29, 13.11

Можно продавцу всю витрину граффити разрисовать,дешево и эффективно.Мало ли чего можно придумать.Зачем с ними переговоры вести? По делам их,мы узнаем их. К совести призывать, бесполезно.Таких людей надо останавливать.

Ответить
+15 +
Барабаш, 22:51, 13.11

Сегодня там стоит "факел навороссии", а завтра там будет стоять "факел западной губернии". Дождетесь

Ответить
+6 +
антон, 22:53, 13.11

А я скачал и прочел это "произведение". Бред юного подростка, я вам скажу. Даже смешно становится если так действительно мыслят не рядовые ватники.

Ответить
+2 +
1111111, 22:59, 13.11

Фекал новороссии

Ответить
+7 +
Nila, 23:51, 13.11

Экстремистская литература в свободной продаже?

Ответить