16 июля 2026, четверг, 13:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
-100 +
Алексашка, 20:05, 14.12

дурни!!Вам рабочие места с доставкой на дом..а вы рогом упираетесь...
Или в колхозе гнить на 2 ляма лучше????
Вот если санэпиднормы не будут соблюдать тогда топайте в суд..

Ответить
+55 +
тунеядец, 21:09, 14.12

Вот если санэпиднормы не будут соблюдать тогда топайте в суд
-------------------------------------------
А когда у нас соблюдались какие либо нормы?
Свинарник, при наших технологиях, вреднейшее производство.
Через 5-10 лет в радиусе, как минимум 5 км будет уничтожена природа

Ответить
-55 +
Валера, 21:15, 14.12

Все правильно.
Нашим тунеядцам лишь бы не работать. Типа пусть поляки синину выращивают и колбасу делают, русские нефть и газ добывают и нам дают на халяву, китайцы шмотки шьют, немцы авто делают и нам б.у продают, французы сыр и вино делают. А мы будем веселиться и лынды бить а лука нам еще должен манну небесную с кисельными берегам предоставить а то ен типа обещал в 94.

Ответить
+20 +
чыжик пыжык, 22:16, 14.12

Уговорил , Валерик , беру на работу . Зоотехником . Будем вырасчивать , Сырить , Вино из навоза забодяжим ! Шмоток из шкурок наточаем , ботинков там , валенков Беру ! И АЛЕКСАШКУ беру до кучи ! Нам инЫциативнЫе нада !

Ответить
+4 +
Дед, 3:24, 15.12

Строить будут россияне и для России. Также как и атомку - АЭС . Беларусам останется только загрязнённая территория и болезни от нарушения экологии.

Ответить
+82 +
шпыр, 20:06, 14.12

Вот не понимаю. Этих комплексов по стране пооставалось от СССР много. Да возьмите вы дрянной и никакой и на его месте реализуйте свой. Обязательно надо новое место испохабить.

Ответить
+19 +
Алексашка, 20:33, 14.12

я работал на свинокомплексе..после 20 лет земля под ним становится чистым аммиаком и нужно переносить сараи!! Так что ваш "фокус" не получится..

Ответить
+3 +
belka, 15:38, 15.12

Старые комплексы строили в деревнях.Это круглый год вонь,особенно летом.А потом возникает вопрос про чуму.Людей заставят в деревнях в 5 км. зоне уничтожить свиней с частных подворий.В реку, если есть поблизости будут сливаться жижа и отходы. Это бомба для сельчан.Люди, протестуйте, иначе будет поздно потом. Строительство свинокомплексов у нас, это прежде всего нарушение всех санитарных норм. Пускай в дроздах построят.Там много свинарок и свинарей.

Ответить
+25 +
Мнение, 20:27, 14.12

Значит для себя кто то строит

Ответить
+32 +
биг, 20:49, 14.12

ЧИЖ.А на въезде в Молодечно со стороны Минска (справа) цеха убоя и др. То же его. Поэтому и строят . И ... построят.

Ответить
+30 +
Віктар Кірпічэнка, 20:50, 14.12

Прымайце рашэнне самі, без аглядкі на ўладу. Вы спадары гэтай зямлі! Вы, народ!

Ответить
+35 +
укр, 20:57, 14.12

Ледяные дворцы - Резиденции - Свинокоиплексы. Что следующее?

Ответить
+51 +
Лоховщина , 21:00, 14.12

сегодня ты промолчал и не помог жителям Лоховщины, а завтра никто не поможет тебе.

Ответить
+17 +
юрий, 21:06, 14.12

Построить здание горисполкома+котеджи для работников сего исполкома.И пусть радуются своему решению и долголетию своих детей (особенно внуков).Вроде люди,а на деле ,,,,,

Ответить
+30 +
алег, 21:15, 14.12

Свиньи начинают и выигрывают, куда катиться мир?

Ответить
+26 +
roundby, 21:16, 14.12

наша страна развивается по сюжету "Атлант расправил плечи" Скоро ни одного думающего человека в стране не останется..
Или сожгут.

Ответить
+25 +
артем, 21:35, 14.12

А кто уже людей спрашивает? Доигрались. А люди этих деревень пусть положа руку сердце скажут, за кого 5 раз ходили к урне?

Ответить
+12 +
дружба крепкая, 21:52, 14.12

Пацан сказал,пацан сделал!Как всегда мнение народа засунули в одно место!И бюджетные денюшки,налоги народа уйдут туда огромные!

Ответить
+9 +
сын партызана, 22:50, 14.12

Што ж вы робіце чыноунікі?
ПАБУДУЙЦЕ КАЛІ ЛАСКА У СВАІХ ДРАЗДАХ...
Птушкі адразу уцякуць...
Сапрауды беларусы кажуць,
што спачатку робяць,
а потым думаюць!

Ответить
+12 +
Водолей, 22:55, 14.12

Радиус действия колодца 500-1000 м. Свинокомплекс загубит в этой зоне все колодцы. Пример, Цегельня рядом с Гомелем.

Ответить
0 +
matematik, 23:20, 14.12

1000 м x 2=2km min

Ответить
+3 +
беларус, 16:39, 15.12

Подземные воды.Разнесут все дерьмо по всей Беларуси.

Ответить