В Беларуси задержали крупную партию ядовитого Jack Daniels из России
21- 9.12.2015, 21:15
- 29,223
В Беларуси задержали крупную партию контрафактного алкоголя, которая может быть ядовитой.
В Беларуси задержали крупную партию контрафактного алкоголя, которая может быть ядовитой.
из рашки с любовью)))
ОтветитьУ нас весь импортный алкоголь завозится из России, где он бадяжится на небольших подпольных фабриках. Подделывается все. от молдавских вин, до виски. Поэтому, советую пить отечественное, или не пить вовсе.
ОтветитьJack Daniels видел в супермаркете в Минске, отпугнула цена почти в 3 раза выше и цвет , явно не отэтого виски, . Господи , спаси эту страну от воров
ОтветитьА что куратора сняли???
ОтветитьРаз хватанул такого чемера..........чуть вычухал.........2 дня на работу не ходил((((( больше не ведусь на эту хрень........10 кг.сахара,пачка дрожжей...........
ОтветитьВсе что из росии - дерьмо.
Ответитьнадо контроль на смоленской границе восстанавливать
ОтветитьПо всей меже с расией нужен хороший ЗАБОР!
ОтветитьА что только заметили..???????...или пить уже некому?..потравили вытравили...или раньше не везли..???
Ответитьвсе что горит..по ритуалам и их "почитаемым" канторам..??
ну всё в дьютике ближайшие полгода вискарь лучше не брать
ОтветитьВсю партию отгрузить в Дрозды
Ответитьна дегустацию
И пусть себе ни в чем не отказывают в Новогодние праздники
А вось и сработает сладкая халява?
Я так полагаю из далльнобойщиков я тут один)) так я вам расскажу... Начинаяиот челябинска и до читы каждые 10-15 км в рации реклама- напитки, мясо, виски, джек , хеннеси, шарики....джек дениелс стоит 1000 рублей, я раз позарился,...для тех кто его пробовал настоящего - все равно что сравнивать .овно с мороженым, я вылил....но вата все это проглатывает.....доходило до споров , и я покупал 50 грамовую бутылочку ( сувенирную) в магазинах " красное- белое" за 110 рублей, давал человекам пробовать для сравнения....говорили " таки да, разные вещи...".... Но продолжали жрать это .овно.....так я подумал - может им так надо?....
ОтветитьТакой размах распостранения на всю Россию и уже сюда привезли. Не могут эти мерзавцы безбоязненно, сознательно бодяжить откровенный яд без хорошо налаженного производства, логистики, фирменной упаковки, акцызных марок и транспортировки, под очень надежной "крышей". Это не разовая поставка, а продолжительное распространение отравы.
ОтветитьЭтих, если конечно их поймают, надо вместо суда заставить каждому выпить по две бутылки своего пойла и без вызова врачей.
В том то и беда, что упаковка фирменная. Без экспертизы не поймешь.
ОтветитьЕсть водка из раши "Белая береза". Так та акцизка -не акцизка, просто ксерокопия акцизки. Зато цена - 1 доллар за 0,5 литра. Пить опасно(некоторые пили и говорили, что не хуже белорусской муниципальной). Зато годится для добавке в незамерзайку на авто о для других тех. нужд (что-нибудь почистить и т.д.)
ОтветитьПохоже надо опять восстанавливать границу с РФ. У них всегда был бардак со спиртным. Люди хотят покупать более дорогие напитки для удовольствия, а не для напиться каким нибудь "бырлом". Нельзя травить Белорусов, нас и так не очень много....
ОтветитьЖалко только, что из за придурков, продающих "бырло" в нашу страну могут пострадать наши перевозчики. Граница всегда это дополнительные трудности.
ОтветитьНе понял.Так может быть ядовитая или на самом деле ядовитая?
ОтветитьЭту хрень, нам подсовывают наши соотечесвенники, ради личной наживы готовы отравить даже мать родную! Нужно конфисковывать не только контрофактный товар, но и транспорт, имущество и на лбу ставить тавро: " Я травил земляков"
ОтветитьВот они "БРАТЬЯ"
Ответитьв Евроопте покупал Джек Дениелс пару раз с не большим перерывом сильно вкус отличался не факт что подделка но бренд обычно следит за ровным одинаковым вкусом а зная что такое Евроопт буду внимателен.
Ответить