Дарья Домрачева: «Концентрируюсь на каждой гонке»
12- 14.02.2015, 17:26
- 13,985
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала свою победу в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене.
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева прокомментировала свою победу в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене.
Концентрируется на каждой но не на каждой побеждает. Значит дело не в концентрации? Тем более что и другие наверняка концентрируются но золото берет только один.
ОтветитьНичего не понимаю. Я простой. Для меня сложно понять, почему всех любителей «домрятины» всегда опускают? Неужели потому, что она майор КГБ? Если так, то поделом. В этой структуре добра нет, от неё идёт только зло.
ОтветитьМолодец Дашка!!! С победой!!! Болеем только за тебя.
Ответитьфедя. вот видите, как Даша дипломатично о рашиках отзывается, при том что в женском рос. биатлоне хоть шаром покати (Глазырина на короткой дистанции в двумя нулями, приходит 45-й. Это успех!).
Ответитьфедя, Даша еще и потому Великая спортсменка, что думающая, умная, великодушная.
Всяким околофутболам скажу, что даже допингаши Фуркад, Тура, Уильямс абсолютно во всех гонкам. матчах, турнирах не выигрывают. А честные спортсмены, абсолютно все гонки и не могут выигрывать. Это нереально. Это соревнование людей, а не роботов.
федя, лариса, ну поблагодарите уже Дашу за поздравление с праздником.
ОтветитьBiathlete, 18:37, 14.02 - федя, лариса, ну поблагодарите уже Дашу за поздравление с праздником.
ОтветитьBiathlete, а КАКОЙ сегодня у ПРАВОСЛАВНЫХ праздник ? День святого Валентина - это праздник НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ.
Вы же НЕ ПРАЗДНУЕТЕ мусульманский праздник Курбан-Байрам , который к Любви имеет БОЛЬШЕЕ отношение , чем сегодняшний день ???
Между прочим, на Универсиаде мужская и женская команды России по хоккею СТАЛИ Чемпионами, обыграв КАНАДЦЕВ, ну ...и ГОСУДАРЬ сегодня - ЗАБРОНЗОВЕЛ ! :)
Молодец Даша!
ОтветитьМолодец, Даша!
ОтветитьСурьезный концентрат по итогу будет )
ОтветитьУдивляться можно беларусам!!! Спортсменка, представляющая их страну, прославляет всячески её, а Вы столько негатива!! Покажите класс… на лыжи и вперед, догоните хоть самую последнюю финишировавшую биатлонистку (не говоря уже о биатлонистах)
ОтветитьЗнаешь, можно было бы болеть за наших спортсменов все душой. Но... Как увидишь их в рекламе по ТВ, более того негожих наших товаров, и сразу представляется ихнее какое то нищебродство. Хотя вроде доход то вроде ничего у них. Но вот эта рекламная быдлятина, увы.... Мы себя все же уважаем что бы их товарные предписания слушать.
ОтветитьЧто за придурки минусуют Дашку? Что вы,минусовщики сделали для своей страны?Наклепали никому ненужных тракторов,собрали рекордный урожай,который на выходе из магазина оказался дороже чем продукты в РФ.
Ответить