Да не будет никакого перемирия. В паРаше ничего бесплатно не бывает - бабло идет на войну-значит должна быть война... казаки, ополченцы,гумкомвои,российские танки отбитые у ВСУ, не удивлюсь если пару-тройку ядерных зарядов, пару авианосцев у Украины не отбили. Фашисты они и есть фашисты...
Запад так и не признал этих милых парней террористами? Мол они по зову души по бесконечной доброте убивают украинцев, что бы спасти русское население, которое голосовало за них, и сильно их хочет (допустим), переговорами легитимизируют всякие даунбасии и лугандонии
Но в Мариуполе! Харькове, Одессе, Запорожье – люди хотят жить в Украине!!!
ЗНАЧИТ ЛУГАНДА И ДАУНБАСИЯ ВЕДУТ ЗАХВАТНИЧЕСКУЮ ВОЙНУ?
- Соломон Маркович, скажите, а когда Путин склеит ласты и его закопают у Кремлёвской стены, ви лично поедите плюнуть на его могилу?
- Ви знаете, Моня, таки нет.
- А почему собственно?
- Та я не люблю стоять в многочасовых и многокилометровых очередях.
Порошенко ввести в Украине Военное Положение, а так-же ввести в Украину, согласно Будапештскому Меморандуму, миротворческие войска США и Великобритании, которые подписали этот Меморандум, для охраны границ Украины.
"Комплекс мер по выполнению Минских соглашений" из 13 пунктов с Примечанием подписали участники Трехсторонней Контактной группы: посол Хайди Тельявини, второй президент Украины Леонид Кучма, посол РФ в Украине Михаил Зурабов, Александр Захарченко, Игорь Плотницкий. Президенты Украины, Франции, РФ и канцлер Германии приняли Декларацию в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений. И всё.
Это и есть перемирие по русски...
ОтветитьНельзя было вести переговоры с бандитами впринципе
Да не будет никакого перемирия. В паРаше ничего бесплатно не бывает - бабло идет на войну-значит должна быть война... казаки, ополченцы,гумкомвои,российские танки отбитые у ВСУ, не удивлюсь если пару-тройку ядерных зарядов, пару авианосцев у Украины не отбили. Фашисты они и есть фашисты...
Ответитьперемирие от злобного карлика адольфа путина - ха, ха, ха! п..лу верить - себя не уважать!
ОтветитьЗапад так и не признал этих милых парней террористами? Мол они по зову души по бесконечной доброте убивают украинцев, что бы спасти русское население, которое голосовало за них, и сильно их хочет (допустим), переговорами легитимизируют всякие даунбасии и лугандонии
ОтветитьНо в Мариуполе! Харькове, Одессе, Запорожье – люди хотят жить в Украине!!!
ЗНАЧИТ ЛУГАНДА И ДАУНБАСИЯ ВЕДУТ ЗАХВАТНИЧЕСКУЮ ВОЙНУ?
- Соломон Маркович, скажите, а когда Путин склеит ласты и его закопают у Кремлёвской стены, ви лично поедите плюнуть на его могилу?
Ответить- Ви знаете, Моня, таки нет.
- А почему собственно?
- Та я не люблю стоять в многочасовых и многокилометровых очередях.
получается что подпись в документах и гарантии перемирия со стороны россии ничего не значит пустой звук зачем тогда россию звали на переговоры
ОтветитьЧтобы Запад в очередной раз убедился, что Путин *йло
ОтветитьВот и перемирие! Перемирия не будет до тех пор пока х##ло не склеит ласты...
ОтветитьНУ И КАКОЕ ПЕРЕМИРИЕ. ОБЬЯВЛЯЙЦЕ ПОЛНУЮ МОБИЛИЗАЦЫЮ. ВИДИМО ВОЙНЫ НЕ ИЗБЕЖ.АТЬ
ОтветитьПорошенко ввести в Украине Военное Положение, а так-же ввести в Украину, согласно Будапештскому Меморандуму, миротворческие войска США и Великобритании, которые подписали этот Меморандум, для охраны границ Украины.
Ответить"Комплекс мер по выполнению Минских соглашений" из 13 пунктов с Примечанием подписали участники Трехсторонней Контактной группы: посол Хайди Тельявини, второй президент Украины Леонид Кучма, посол РФ в Украине Михаил Зурабов, Александр Захарченко, Игорь Плотницкий. Президенты Украины, Франции, РФ и канцлер Германии приняли Декларацию в поддержку Комплекса мер по выполнению Минских соглашений. И всё.
ОтветитьУкраина держись мы с тобой. Слава Украине!
Ответить