Путину снится Херсон....Однако вторая часть слова означает то что это у него не выйдет, да и первая тоже.......Если полезут и 100 тысяч, найдется 500 тысяч партизан-а в ответ на ядерное есть базы США по всему миру.......NO PASARANI!!!!!
Хвати нагнетать!Ему хочется, что бы о нем не забывали и мелет ерунду разную. Он, что допущен к Гостайне РФ.?Или съездил и посчитал, заодно и боеголовки. Пуст приедет и посмотрит в глаза своим обманутым и обворованым соотечественникам!
Крымчанин, ты еще долго-долго будешь вспоминать Украину и сожалеть обо всем. Если уже не сожалеешь. Ты учти, что в случае полномасштабных военных действий, которые развязывает россия, первый удар будет нанесен по самым крупным и тактически важным группировкам. А этой группировкой стал КРЫМ. Пу полагает, что россия может бесконечно запугивать мир своим ядерным оружием и накапливанием войск в Крыму. А если западу это надоест? От Крыма останутся только воспоминания и песок, образовавшийся из некогда крымских гор. При попытке захвата юга Украины, украинцы 100% взорвут южноукраинскую АЭС. Учитывая розу ветров, все уйдет на Крым. Это второй пипец!!! И третий-это голод. Если война то ни паром, ни одна шаланда до полуострова не доберется. Море простреливается. Смерть от голода, наверное, лучше, чем от радиации. Удачи тебе, крымчанин.
Россия не хочет никаких провокаций в отношении Крыма, поэтому туда в открытую переправляются войска. Но есть и другой аспект: когда начнут пробивать коридор в Крым со стороны Мариуполя, российские войска с Крыма двинутся навстречу.
глубокое заблуждение. будет просто огромная братская могила фашистов в районе перекопа. надеюсь, украинская артиллерия пристреляна к перешейку. скоро, кстати, в кацапии призыв, будет забавно посмотреть, как свежеиспеченное крымское ватное мясо будет уклонятся от призыва для прохождения службы в донбассе.
Путину снится Херсон....Однако вторая часть слова означает то что это у него не выйдет, да и первая тоже.......Если полезут и 100 тысяч, найдется 500 тысяч партизан-а в ответ на ядерное есть базы США по всему миру.......NO PASARANI!!!!!
ОтветитьХвати нагнетать!Ему хочется, что бы о нем не забывали и мелет ерунду разную. Он, что допущен к Гостайне РФ.?Или съездил и посчитал, заодно и боеголовки. Пуст приедет и посмотрит в глаза своим обманутым и обворованым соотечественникам!
ОтветитьКрымчанин, ты еще долго-долго будешь вспоминать Украину и сожалеть обо всем. Если уже не сожалеешь. Ты учти, что в случае полномасштабных военных действий, которые развязывает россия, первый удар будет нанесен по самым крупным и тактически важным группировкам. А этой группировкой стал КРЫМ. Пу полагает, что россия может бесконечно запугивать мир своим ядерным оружием и накапливанием войск в Крыму. А если западу это надоест? От Крыма останутся только воспоминания и песок, образовавшийся из некогда крымских гор. При попытке захвата юга Украины, украинцы 100% взорвут южноукраинскую АЭС. Учитывая розу ветров, все уйдет на Крым. Это второй пипец!!! И третий-это голод. Если война то ни паром, ни одна шаланда до полуострова не доберется. Море простреливается. Смерть от голода, наверное, лучше, чем от радиации. Удачи тебе, крымчанин.
ОтветитьРоссия не хочет никаких провокаций в отношении Крыма, поэтому туда в открытую переправляются войска. Но есть и другой аспект: когда начнут пробивать коридор в Крым со стороны Мариуполя, российские войска с Крыма двинутся навстречу.
Ответитьглубокое заблуждение. будет просто огромная братская могила фашистов в районе перекопа. надеюсь, украинская артиллерия пристреляна к перешейку. скоро, кстати, в кацапии призыв, будет забавно посмотреть, как свежеиспеченное крымское ватное мясо будет уклонятся от призыва для прохождения службы в донбассе.
ОтветитьДождалась,что тут сказать
ОтветитьВсе, писец курорту.
ОтветитьКурорт под дулами автоматов.
ОтветитьДа уж! Пойдешь загорать,не забудь свинцовые плавки одеть и счетчик гейгера взять.
Ответить