18 апреля 2024, четверг, 11:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+115 +
хвв, 21:21, 9.02

Красиво написано!Только не дано понять Гбисту МОЗГ МАЛЕНЬКИЙ

Ответить
+2 +
Сеня, 9:23, 10.02

Все четко, нато сокращало армию и финансирование, , теперь всем стало ясно что нато жизненно необходимо. Кто не хотел вступать всупит. Кто не хотел базы размещать разместит. Но зря санкции остановили надо ввести и пусть володя думает как отметить.

Ответить
+78 +
ЛИС, 21:22, 9.02

ХОРОШО ПИШИТЕ, ВАШИ СЛОВА, ТА ДО БОГА !!!

Ответить
+72 +
Макс, 21:24, 9.02

Месяцы,а не годы путлера сочтены,это понимают даже школьники.
Вот например,мой сын,старшеклассник . Горжусь им !!

Ответить
+89 +
Олег, 21:24, 9.02

Спасибо автору за прекрасную умную статью и оптимистические выводы в отношении скорой кончины фашиста-путина!

Ответить
+96 +
78, 21:30, 9.02

Все верно...Ситуация в Украине рано-поздно как-нибудь выровняется..Но об итогах этой российской агрессии можно сказать следующее.
1. украинцы и население бывшего СССР, соседи России если стали не ненавидеть Россию, то уж точно опасаться.
2. НАТО воспользовалось предоставленным поводом и значительно усилило свое присутствие в восточной Европе, а она в свою очередь этому, опасаясь ту же Россию, не противилась...
3. Экономика России становится все хуже и хуже, народ беднеет, курс рубля падает и т.п.
4. В России появилась реальная угроза всякого рода реваншистских, фашистских и прочих военных партий и движений...
Зато Крымнаш.....

Ответить
+10 +
микола, 5:37, 10.02

В конце концов на памятнике надгробном будет написана Эпитафия (Подавился Крымом Ху__ло

Ответить
+63 +
lsvkiev, 21:31, 9.02

Прекрасный текст.

Ответить
+42 +
vov4ik, 21:33, 9.02

чітко в 10!!!+++++

Ответить
-138 +
гость, 21:34, 9.02

Или взять хотя бы Януковича Виктора Федоровича. Доставшуюся ему немалых размеров страну этот немалых размеров господин ограбил аж до трусов. А когда решил, поперек договора с обществом, сдать ее в аренду бандиту побогаче, возмутилось само общество.
-это о чем?

Ответить
+2 +
Justas, 11:59, 10.02

Только не говори, что всё остальное ты понял. ))

Ответить
+103 +
Серый, 21:36, 9.02

Грех большой,но я готов перед богом за него отвечать:я и много моих знакомых ложатся спать и просыпаются с пожеланиями скорой смерти путлеру!

Ответить
+26 +
Мир научился, люди - не все научились, 21:41, 9.02

И Янукович и Путин проиграли ещё ДО того, как начали явно для всех сучить ножками.

Янукович по этой причине и начал воровать с первого дня своего президентства - ни один человек не давал гарантии овощу, что он досидит до конца срока. Украсть и свалить - удалось, пока, что дальше - полный мрак.

Крыса Путин понял, что попал в жесточайший цуцванг и зажат в углу ещё со времён первого Майдана, и попытался бежать впереди паровоза: Абхазия, Грузия, полтора года назад - Украина. Россия в штопоре уже 15 лет, чтобы кто ни говорил, просто расплата отложена. Но теперь кто даст за будущее этого морального карлика ломанный грош!?

Янукович и Путин - очевидные лузеры мирового уровня (как Каддафи, Милошевич, Саддам Хуссейн и др.), абсолютно несчастные люди, как бы они не хорохорились, иначе не может быть в цивилизации XXI века. и ОНИ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ, повторяю.

Несчастные не могут быть победителями априори.

Ответить
+19 +
руслан, 22:23, 9.02

українці ми єдині.Слава Україні.

Ответить
+23 +
ЮММО, 22:36, 9.02

Обязательно убедится.
Так нагло и бесцеремонно обмануть Украину и унизить две значительнейшие мировые державы - это "чисто, конкретно" по бандитски. (США, Великобритания и, увы, россия - гаранты территориальной безопасности Украины по Будапештскому меморандуму)
Пощёчина прылюдна...

Ответ, скорее всего, будет по английски выдержанным и остывшим (холодным) но сокрушительным. Не следует серьёзным государствам горячиться в ответ на шпанскую выходку российских гопников. Договаривались ведь по взрослому как равноправные авторитетные стороны. А потом одна из сторон, которую признавали равной, посчитала себя равнее других и в нарушение обязательств вероломно совершила агрессию, захватила часть территории соседнего государства и продолжает агрессивные действия. Стоп, а как-же международный авторитет других участников меморандума? Чего, в таком случае, стоят все ихние обязательства и обещания? Подстава...
Так, что как там у В.С. Высоцкого "Оскорбления простить не могу такого..."

Ответить
+7 +
Александр, 22:37, 9.02

"Насилие - последнее прибежище слабых".
"Основание и Империя".

Ответить
+44 +
минск, 22:44, 9.02

У Путина мания величия в тяжёлой форме. Недавнее празднование годовщины открытия олимпиады как раз говорит об этом. Захотелось опять искупаться в лучах триумфа, который уже не вернётся. Впрочем победа в олимпиаде это триумф спортсменов, а президент тут причём? То, что вбухал рекордное количество миллиардов, большую часть которых разворовали? Это и есть его "спортивный" рекорд?

Ответить
+2 +
ГовноВата, 0:26, 10.02

Тольколь у Пуйла? У ватных рашистов у всех мания величия, у лапотного быдла

Ответить
+1 +
эл, 9:16, 10.02

Больной не может быть победителем, разве только в своей палате....

Ответить
+1 +
Гость, 11:12, 10.02

почему Путин проиграл?

Потому, что он в тюрьме. Посадил себя под арест добровольно и уже давно.....

То, что он под арестом - неоспоримый факт. Всегда с охраной, конвоем, кортежем... Людей которые бы с ним общались и которых бы предварительно не обыскивали - единицы (всё как в тюрьмах, чтобы посетители пилочку или наркотики не пронесли)

Живет изолированно, за высокими заборами, под сигнализациями, охранами - чистой воды зона.

Когда проезжает по улицам - улицы зачищают - боятся что от него пострадает народ, понимают, что он особо опасен.....
Я давно говорила о том, что "Рублёвка" не зря обнесена забором - это концлагерь, добровольный концлагерь в который люди себя сами загнали.... Остальные территории принадлежат нормальным русским людям.... Спасибо товарищи преступники, что так мало земель вам для счастья нужно.... Точно так же и "Дрозды" - тюрьма со всеми удобствами особого режима. Свидания по расписанию и предварительной записи с заключёнными...

Ответить
-1 +
alf, 11:51, 10.02

Единственно ,в чем автор прав,это в том,что колеса истории крутятся медленно. А потому подождем с далеко идущими выводами,да и действительность ,пока что, их не подтвердает.

Ответить
+2 +
Беларус Толяныч, 12:36, 10.02

Какой он дворовой хулиган!? Он гэбэшный чмошник чувствующий поддержку старших пацанов!

Ответить