Америке давно пора помимо НАТО заключить 2-х сторонние договора со странами которые понимают
что свобода и демократия требует защиты и защиты активной, решительной. Есть проамериканские Польша,
Литва, Румыния, Эстония, Великобритания... вот там и надо держать американские базы:
и дешевле и полезнее...а то в Германии вообще расслабуха похоже...
пусть деньги за базы и их снабжение и мат-тех обеспечение идут в бюджеты таких стран как Эстония, Литва, Румыния,
Польша...
А какая решимость может быть у 27 стран при принятии решений? Это же 27 лебедей 27 раков и 27щук...
Сами западные политики говорят откровенно, что Запад жаден и труслив. И на каждом шагу мы видим доказательства этому. Даже, если бы все страны мира договорились бы соблюсти эти санкции, что невозможно по определению, то все равно то, на что сделал ставку Путн, находится в другом измерении. А сделал он ставку на руский шовинизм, что руские рабы будут жить на картошке и соленых огурцах и при этом чувствовать себя комфортно, лишь бы время от времени поступали сведения, что их армия, что-то там захватила и кого-то там зашугала.
РАШИЗМ, одну из самых уродливых идеологий, которую даже в царской paсии стеснялись показывать без маски.
Салтыков-Щедрин: «Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время провозглашают его святым».
И США будет права на все 100%.Давно пора поменять устав в ЕС.Право стать членом ЕС нужно кардинально менять.Утратившим рассудок и чувство реальности,таких как Греция(где и премьер и народ выражают практически одну позицию),нужно указывать на дверь незамедлительно,с определением "пшли вон",а не уговаривать и помогать.Другое дело Чехия,где народ не виноват,что временно достался продажный негодяй по типу нашего.Право стать членом ЕС нужно доказывать и заслужить.А Украине это право уже и доказывать не надо-она самая достойная на сегодня.Придёт время,и мы докажем.
П.С.Слава Украине!Дзякуй Америка!
Европейский политический класс не отличается мужеством, и если он не изменится, ни один президент США больше не будет так заботиться о Европе так, как американские президенты во времена холодной войны.\ Золотые слова! Наконец то нашелся человек озвучить то что само висит в воздухе.
Америке давно пора помимо НАТО заключить 2-х сторонние договора со странами которые понимают
Ответитьчто свобода и демократия требует защиты и защиты активной, решительной. Есть проамериканские Польша,
Как известно, европейцы ценят свободу, но не хотят ничем ради нее жертвовать. Абсолютно верно.
ОтветитьСами западные политики говорят откровенно, что Запад жаден и труслив. И на каждом шагу мы видим доказательства этому. Даже, если бы все страны мира договорились бы соблюсти эти санкции, что невозможно по определению, то все равно то, на что сделал ставку Путн, находится в другом измерении. А сделал он ставку на руский шовинизм, что руские рабы будут жить на картошке и соленых огурцах и при этом чувствовать себя комфортно, лишь бы время от времени поступали сведения, что их армия, что-то там захватила и кого-то там зашугала.
ОтветитьРАШИЗМ, одну из самых уродливых идеологий, которую даже в царской paсии стеснялись показывать без маски.
Салтыков-Щедрин: «Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают, грабят, насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время провозглашают его святым».
И США будет права на все 100%.Давно пора поменять устав в ЕС.Право стать членом ЕС нужно кардинально менять.Утратившим рассудок и чувство реальности,таких как Греция(где и премьер и народ выражают практически одну позицию),нужно указывать на дверь незамедлительно,с определением "пшли вон",а не уговаривать и помогать.Другое дело Чехия,где народ не виноват,что временно достался продажный негодяй по типу нашего.Право стать членом ЕС нужно доказывать и заслужить.А Украине это право уже и доказывать не надо-она самая достойная на сегодня.Придёт время,и мы докажем.
ОтветитьП.С.Слава Украине!Дзякуй Америка!
Европейский политический класс не отличается мужеством, и если он не изменится, ни один президент США больше не будет так заботиться о Европе так, как американские президенты во времена холодной войны.\ Золотые слова! Наконец то нашелся человек озвучить то что само висит в воздухе.
Ответить