Журналист «Первого канала» поджег траву в Хакасии, чтобы «снять фон»
12- 23.04.2015, 12:39
- 35,151
Корреспондент «Первого канала» Михаил Акинченко был заподозрен в создании пожароопасной ситуации в Хакасии.
Корреспондент «Первого канала» Михаил Акинченко был заподозрен в создании пожароопасной ситуации в Хакасии.
вот и нашли виновников)))
Ответитьа ещё для фона рюzzкого мира надо было наложить кучу г...на прямо на тротуарте, для антуража так сказать
ОтветитьГлавное на НТВ его не пускайте -- он людей убивать начнет чтобы труп сфотографировать
ОтветитьИнтересно, какой фон он хотел снять. Как можно быть таким тупым, что даже не понимать последствий пожара и работать журналистом. Вот этого и я не понимаю.
ОтветитьЕсли добавить в ваш вопрос про тупизну слово "российским" журналистом - то все становится на свои места. Ибо российские журналисты именно так и работают.
ОтветитьВот такие журналисты на роSSТВ. А что говорить о всяких Норкиных, Толстых, Соловьевых-Шапиро и т.д.?
ОтветитьМоскальские журналюги для картинки готовы людей убивать, а вы - траву поджёг.
ОтветитьЧем они уже в течении года и занимаются на Донбассе...
Ответитьочередное "русское" лицо,славяне млять
ОтветитьНу вот.А то кричали оппозиция,пятая колонна.На Первом канале ваша пятая колонна. С таким же успехом он мог ,что нибудь взорвать,для фона,а потом кричать бендеровцы,хунта,фашисты. Обратите внимание,у этого провокатора,не славянская внешность.
Ответитьему теперь предъявят статью 'диверсия' и спишут на него всё то что сгорело и то что ещё не догорело. Засунуть бы ему в жопу кинокамеру чтоб сняла 'крупным планом'.
Ответить>> хотел поджечь траву, «чтобы снять фон».
ОтветитьА почему нет? Это объясняет почему хотелки могут убивать и грабить!