Что-то мне, само собой напрашивается,что сипатый решил вспомнить свое допрезидентское прошлое,а увидев милицию, рефлекторно начал утекать! Шиза ему покоя не дает! Вясна однако...
а как же стрельба по колесам?
два дибила на коне а остальные гоняются по городу за ним,
лучше бы помогли колхозану выехать из города - больше пользы было бы, привлекли несколько экипажей, вот и профессионализм людей в пагонах!!!!
В МОГИЛЕВЕ ЛОШАДИ НАСТОЛЬКО СУРОВЫЕ , ЧТО ГАИ НЕ МОГУТ ИХ НИ ДОГНАТЬ НИ ОСТАНОВИТЬ ! ЗЫ. ГНАЛИСЬ ЗА ПОВОЗКОЙ КИЛОМЕТРОВ ПЯТЬ. А ОМОН НА ТАНКАХ СЛАБО ? КРИЗИС НАКРЫЛ , ПЕРЕСАЖИВАЕМСЯ НА ГУЖЕВОЙ ТРАНСПОРТ. БЕЛАРУСКАЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ . ЗДРАВСТВУЙ 19-Й ВЕК !!! ДАЕШЬ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ! А ЛУЧШЕ РАБСТВО !
да уж,в погонах что?одни имбицилы?кому они лучше сделали,подвергли,своими не профессиональными действиями окружающих,увольнять необходимо немедленно подобных спецов
С гаишников МЕШОК ОВСА для лошадки!!! И попробуйте не дать! Старалась так бедная! Везя двух придурков лагерных!!! А ускорение какое!!!! И это на ВТОРОЙ! а если бы лошадка ТРЕТЬЮ включила!!!??? Ха-ха-ха-ха!!!
Помпавая стрэльба, што страляе моцным снатворным! Чаму яе дагэтуль няма на ўзбраеньні нашых гераічных гаёвых? Тэрмінова правесьці тэндар! А, зрэшты, гаёвыя затое крыху падобныя на гераічных індзейцаў магікан, скальп садралі з ворага.)))))))
у сераду их будуть вешать на площади умести с канем, ти-то с лошадьдю..... карочы, усим гражданам и гражданкам уключая и их дятей явка строга абязательна! Гауляйтар прыказал.
Лошадку жалко
ОтветитьДА . ТЕПЕРЬ ЕЁ ЛИШАТ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НА ДВА ГОДА.
Ответить....лошадка ушла от погони.
ОтветитьГайцам удалось составить фотопортрет,уходящей в точку задней части лошади и объявили её в розыск по линии Интерпола.
скоро собак будут штрафовать за переход в неположенном месте
Ответитьнаверное не собак а их хозяев.у собак нет денюх.
ОтветитьВ отличии от людей некоторые собаки переходят дорогу именно по пешеходному переходу, сам не однократно замечал,
Ответить,,Наградить,, ментов орденом МУЖЕСТВА 1 степени!
ОтветитьИ ТЕЛЕГУ ПОДАРИТЬ!
Ответитьодна лошадиная сила и два пьяных тела чуть не уделали доблестное гаи)))
ОтветитьПрям форсаж 10!
ОтветитьЧто-то мне, само собой напрашивается,что сипатый решил вспомнить свое допрезидентское прошлое,а увидев милицию, рефлекторно начал утекать! Шиза ему покоя не дает! Вясна однако...
Ответитьа как же стрельба по колесам?
Ответитьдва дибила на коне а остальные гоняются по городу за ним,
лучше бы помогли колхозану выехать из города - больше пользы было бы, привлекли несколько экипажей, вот и профессионализм людей в пагонах!!!!
По колесам?По копытам.
ОтветитьПросто ПОД СТАЛОМ! Хартия ты сделала мой день! Хочется что то сказать но смех душит!!! извините....................
ОтветитьВ МОГИЛЕВЕ ЛОШАДИ НАСТОЛЬКО СУРОВЫЕ , ЧТО ГАИ НЕ МОГУТ ИХ НИ ДОГНАТЬ НИ ОСТАНОВИТЬ ! ЗЫ. ГНАЛИСЬ ЗА ПОВОЗКОЙ КИЛОМЕТРОВ ПЯТЬ. А ОМОН НА ТАНКАХ СЛАБО ? КРИЗИС НАКРЫЛ , ПЕРЕСАЖИВАЕМСЯ НА ГУЖЕВОЙ ТРАНСПОРТ. БЕЛАРУСКАЯ МАШИНА ВРЕМЕНИ . ЗДРАВСТВУЙ 19-Й ВЕК !!! ДАЕШЬ КРЕПОСТНОЕ ПРАВО ! А ЛУЧШЕ РАБСТВО !
ОтветитьТы не поверишь... но и крепостное право и рабство уже вернулось.
ОтветитьЛошадь с телегой ждите в конфискатах страны
Ответитьначальство выпишиць-ордэн с закруткой на спине)
Ответитьда уж,в погонах что?одни имбицилы?кому они лучше сделали,подвергли,своими не профессиональными действиями окружающих,увольнять необходимо немедленно подобных спецов
ОтветитьВот вы смеётесь, а ведь совсем не до смеха.
Ответитьвы просто вслушайтесь:
- Два экипажа ГАИ в Могилеве преследовали лошадь с телегой.
Я и видео посмотрел.
Стыдоба... Стыдоба "доблестным" защитникам правопорядка.
Хотя... звёздочки и очередные премии участники издевательства над животным получат.
Потому, собственно, видео и без звука.
я бы тоже, а может быть и шустрее, от визга сирены скакал по дворам...
Одно слово - педерасты. (литературное, кстати)
С гаишников МЕШОК ОВСА для лошадки!!! И попробуйте не дать! Старалась так бедная! Везя двух придурков лагерных!!! А ускорение какое!!!! И это на ВТОРОЙ! а если бы лошадка ТРЕТЬЮ включила!!!??? Ха-ха-ха-ха!!!
ОтветитьИнтересно а коня конфискуют?
ОтветитьДВА..
Ответитьвдумайтесь ДВА экипажа ГАИ - ловят лошадь с телегой...
суперпрофи однако..
Один экипаж видать боялся лошадки то,
помощь позвали...
и так в две машины и в четыре гаевых
удалось таки прижать телегу к обочине..
Маразм.
Экипажи-преследователи были на ослах.
ОтветитьПреследователи были ослы!
ОтветитьГАИШНИКИ ПРОСТО КЛОУНЫ. ВСЕ КРАСИВО БЫЛО,ТАЧАНКА НИ КОМУ НЕ МЕШАЛА--ЖАЛЬ ЧТО ОНА БЫЛА БЕЗ ПУЛЕМЕТА))))))))))))))))))))))))))
Ответитьмаски-шоу )
ОтветитьПомпавая стрэльба, што страляе моцным снатворным! Чаму яе дагэтуль няма на ўзбраеньні нашых гераічных гаёвых? Тэрмінова правесьці тэндар! А, зрэшты, гаёвыя затое крыху падобныя на гераічных індзейцаў магікан, скальп садралі з ворага.)))))))
ОтветитьОсобенно понравилось про бульвар Непокоренных!
Ответитьу сераду их будуть вешать на площади умести с канем, ти-то с лошадьдю..... карочы, усим гражданам и гражданкам уключая и их дятей явка строга абязательна! Гауляйтар прыказал.
Ответитьлошадь, конечно, жалко. она не виновата, что ей попались такие хозяева....... но так тоже бесят 'олени' на дорогах.......
ОтветитьКрасавчмк с "Зеленого фургона" отдыхает.
Ответить