8 мая 2024, среда, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 70
+123 +
Ромик, 8:36, 4.04

Ватник одним словом, Радуйся ватник чтохоть КРЫШ ВАМ

Ответить
+45 +
или, 10:57, 4.04

просвирин работает на теплую камеру с трехразовым питанием в Гааге, нет охоты остаться в парашке во времена хаоса и гражданской войны, которые сам-же и предсказывает.

Ответить
+19 +
Ой, 12:01, 4.04

А шо этат за свинорылый в рыло хочет? Дадим!

Ответить
+18 +
кацапскае «православие» галаўнога мозгу, 13:35, 4.04

Фашыстоўкi вылюдак-ватоўка з «русского» сьвета!
Дзеля ўсiх нармальных несаўковых беларусаў акупанцкiя каларады - ёсць ворагi!

Ответить
+3 +
ua, 13:49, 4.04

Да там у них не только life-news лают и бросаются.

Ответить
+172 +
мир, 8:39, 4.04

"Теперь мы — короли на горе..." Да, но уже практически голые.

Ответить
+82 +
Vladimir, 10:57, 4.04

Голосистый кусок сала,все школьные годы (без атестата зрелости) служивший тренировочным мешком для пацанят с соседства,подрос и возомнил себя Александром Македонским! Епт.!. Стратег и воин...Жопастый!

Ответить
+6 +
Алег, 18:20, 4.04

Зь голай сракай!

Ответить
+231 +
видал сосун, 8:44, 4.04

Радует во всем этом бреде факт того, что это чмо кацапское уже осознает падение убогой империи , и воспринимает это уже почти как свершившееся. А также радует, что вата начинает бояться УКРАИНСКОЙ армии. Но опасность кацапского сапога все равно высокая. Сидите дома, жрите водку и бейте себе морды. Нечего вам суваться в цивилизованный мир.

Ответить
+62 +
Алеша67, 8:46, 4.04

Клиника.

Ответить
+58 +
ёрш колючий, 10:37, 4.04

Теперь мы — короли на горе,(((((( Овно вы палочке! а не короли! Короли в Великобритании! Иди сумашедшея ты голова поешь лучше блинов с лопаты и успокойся. Не поможет можешь покусать кого нибудь из своей палаты. Или написай в карман какому нибудь соратнику со злости.

Ответить
+172 +
vegas, 8:47, 4.04

Вот это настоящие братья !!!!! Чмошник ты у себя в стране порядок наведи ..

Ответить
+35 +
шг, 10:56, 4.04

сумей хотя своей бабушки огород захватить.и сильно не тужся.....лопнеш.

Ответить
+220 +
боров, 8:51, 4.04

очень молодое и откормленное животное! До чего докатилась Россия! Не стесняются высказывать шовинистические и фашистские устремления, и даже на это не обращают внимания прокураторы и суды, которые должны впаять этому борову тюремный срок за разжигание национальной розни и угрозу войны соседнему государству, Гордись Распутин кровавый, ты воспитал своим примером фашистское государство. И ватное примитивное ничтожное население! Русская, к стыду своему...

Ответить
+19 +
Гудмэн, 10:39, 4.04

Чего хотеть от Просвиньина?

Ответить
+27 +
шалом, 8:52, 4.04

так и дааа, захватить надо !!! журналист Прошкурин в какой- то части права...но президентом избрать Александра Григорьевича.губернаторы России поддержат единогласно.писал- бы лучше на заборе, чем засирать ума неадекватов и бомжей...

Ответить
+25 +
!, 11:24, 4.04

Если неадекваты собираются в какие-то организации и создают свои сайты, то их нужно привлекать к уголовной ответственности за призывы к войне. Неадекват может что-то писать у себя в фейсбуке, как на заборе, если вокруг него не будут объединяться и разрабатывать какие-то стратегии военных действий. Какой-то неадекват в России предложил оккупировать Крым, выделили деньги для разработки такого захвата, проработали детали, а потом применили. Государство может разрабатывать планы как будет защищаться в случае нападения с любой стороны, но если разрабатывает планы захвата чужих территорий, то оно - государство-агрессор.

Ответить
+105 +
Михаил, 8:52, 4.04

Такой за предельный цинизм стал нормой для политики рашки, а я - то думал что фашизм наши деды победили в 45-м. Дико читать высказывания упитарного поросёнка о возможных миллионах жертв ради восстановления мифической империи. Сам, наверное, от вида крови сознание теряет, а горюет о потерянных возможностях развязать 3-ю мировую войну. Ещё далеко не все россияне в тёплые сартины ходят, а нет, подайте нам ещё землицы, нам 1/6 части суши мало. Ченгисхан отдыхает.

Ответить
+90 +
Alex , 8:53, 4.04

г--на тебе на лопате .ватник

Ответить
+76 +
zx, 8:55, 4.04

ДЭБИЛ РУССКИ

Ответить
+47 +
Анна, 8:56, 4.04

Этот просвинин очень стремится на кладбище

Ответить
+113 +
Житель г. Минска, с рождения, 8:57, 4.04

В цивилизованных странах за призыв к войне сажают, а в рашке это считается закономерным.

Ответить
+42 +
Алексей, 8:58, 4.04

эй ты просвин (и морда твоя свинная) иди в Беларурусь и от...си во всех.

Ответить
+39 +
Алексей, 9:02, 4.04

Придется доставать, чистить и смазывать дедов пулемет.

Ответить
+61 +
Дмитрий, 9:02, 4.04

Только попробуй тварь появиться в беларуси. Тут и останешься вата

Ответить
+38 +
Big_Sister, 9:04, 4.04

Не перевелись еще на Руси придурки!...

Ответить
+102 +
ProBelarus, 9:08, 4.04

"Теперь мы — короли на горе ... " Какие короли, Господи помилуй. Вам точечные санкции и ваша экономика посыпалась, шут ты гороховый, а не король. А по серьезному, вот за такие высказывания можно не только по е..алу схлопотать, но и реальное уголовное дело открыть. Пускай еще хоть одна м..азь скажет, что в рашке нес фашизма.

Ответить
+60 +
образумь идиотов, Господи, 9:08, 4.04

Сытая откормленная свинья, скоро твое "лицо" приобретет более-менее "человеческий" облик, благодаря западным санкциям.
С мозгом такое не случится - ввиду его отсутствия.

Ответить
+40 +
Алесь Іваноў, 9:11, 4.04

Нават каментаваць такую лухту немагчыма. Але ж, нажаль, такой лухтой хварэе большасць расейцаў.
Звярніце ўвагу, гэтае чмо нават не імкнецца схаваць свой акупанцкі мілітарызм якімісь апраўданнямі - тупа патрэбна вайна. Бо, кошты на угляводы падаюць, а акрамя, як гандляваць імі, яны нічога ня здольны.

Ответить
+38 +
CT, 9:14, 4.04

Как таких мразей земля носит.

Ответить
+74 +
Модест минский, 9:14, 4.04

Он сравнивает ситуацию 2015 года с ситуацией 1975, когда, на его взгляд, США только вышли из тяжелой войны во Вьетнаме, были утомлены войной, действовал непопулярный президент Джеральд Форд.

«Во всей Холодной войне это был единственный момент, когда советская атака могла сработать… Советский Союз этой возможностью не воспользовался — и развалился, — пишет Просвирнин.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кого хотел атаковать Просвирин непонятно. Да это и не важно. ))) Очередная атака закончилась бы тем же, что произошло в итоге в Северной Корее, Кубе, Афганистане и иных "одружествленных странах" или тем, что произошло в Восточной Европе, происходит в Украине. К сожалению Россия способна экспортировать только глупость, нищету, пещерную идеологию и войну. Как показало время состояние войны, холодной или горячей, нормальное состояние России, поскольку ничего более ценного, чем идеология войны, данный народ создать не может, а если нет ничего ценного, то и терять нечего, а виноваты во всем "враги".

Ответить
+60 +
ales, 9:15, 4.04

Крымам яшчэ не падавілася рашыстоўская мярзота ? Усё вам мала прасторы, Вы ! Трэці рым, памятайце пра лёс Першага і Другога Рыма.. СЛАВА УКРАІНЕ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+33 +
Vik, 9:18, 4.04

Бред сумасшедшего. Галапиридону придурку.

Ответить
+54 +
Харьковец, 9:18, 4.04

Придурочные рассуждения шизанутого дебила с мордовской фамилией! Идиот безмозглый, дикарь средневековый!

Ответить
+41 +
щыра кажучы, 9:19, 4.04

Дай Бог, что бы таких разговоров,ты не вёл уже никогда(тварь жирная)! А твой тупой, фашистский мозг, разорвало от внутреннего давления при попытке думать -мерзота гитлеровская!

Ответить
+32 +
Stefan, 9:19, 4.04

Не надо забывать и об Украине: как вы можете видеть, там вместо ожидаемого развала продолжается консолидации власти, идут поставки оружия и быстрое обучение украинской армии, и в целом украинская боеспособность растет быстрыми темпами»
------------------------------------------------------------------------------------------
Думаю беларусам таксама нельга забываць аб Украіне. Там самыя спрыяльныя ўмовы для стварэння спраўднага боездольнага беларускага войска. Патрыятычным людзям ад бінесу трэба над гэтым падумаць. Падаткі плаціць трэба для развіцця і абароны радзімы, а не на яе знішчэнне.

Ответить
+26 +
Святослав, 9:29, 4.04

Ватные мотивации рашиста Просвирина как всегда шизофреничны!

Ответить
+27 +
Моня, 9:34, 4.04

Полный дурак.

Ответить
+33 +
licvin, 9:36, 4.04

Вообще крышу у маскалей сорвало, а ведь скорее всего так и будет, а посему надо готовиться и государству в первую очередь. Да вот беда, где же оно наше государство?

Ответить
+53 +
"И ты, Брут?", т.е. Просавирин, 9:38, 4.04

/// Егор Просвирин считает, что сейчас сложились наиболее благоприятные условия для захвата Москвой Беларуси и Украины.

Снова скучняк от провинциальных парашкинских предводителей.
Егор Просвирин - это такой?

Как всегда - обычная идеологическая каша в голове очередного упоротого ымперца, таких в Расее - 86%, как бы они и не маскировались за словоблудием и ыдеологией.

По поводу каких-то "захватов":
- что еще Россия не захватила в Беларуси, где тут нужно напрягаться!?
- о захвате Украины даже скучно писать - приезжай, захватывай (если доживёшь до следующего понедельника), будешь очередным "Неизвестным" на ростовском скотомогильнике.

Ответить
+76 +
вожык, 9:45, 4.04

Упитанная морда жаждет вдохнуть радиоактивного пепла... Может, для начала, на передовую в Лугандон - по- настоящему, по-взрослому почувствовать все радости войны ?

Ответить
+11 +
микки, 9:51, 4.04

Бред, аллогизм. Впечатление что работают ОСТАНКИ мозга.

Ответить
+16 +
Анатолий, 9:51, 4.04

"Егор Просвирин считает, что в этих обстоятельствах Москва должна воспользоваться этим последним на ближайшее время шансом, чтобы оккупировать Украину и Беларусь".

Ну и что это за союзники в едином государстве. Уже демонстрируют ничем не прикрытое желание прихватить белорусскую промышленность и сделать белорусов своими рабами. Они еще на своем желудке не прочувствовали ответственности за захват Крыма. Думают и здесь им все сойдет. Но пока в Беларуси не умер последний партизан.

Ответить
+19 +
Рагулевец, 10:05, 4.04

Еще задолго до нападения расеяцкой орды на Украину, я задавал вопрос: "Зачем расеяцкая орда пытается успеть до собственного развала захватить Беларусь и Украину?". В чем смысл? Человек с нормальной психикой ответит - никакого. То что я сейчас прочитал попадает под определение - записки сумасшедшего. Ранее, читая комменты расеянцев из орды, я неоднократно отмечал, что эти комменты пишутся в психбольнице. Определенно, что население расеяцкой орды болеет неведомым доселе мировой науке психическим заболеванием. Таким образом, судьба недоимперии "расеяцкая орда" предопределена, как говорит у них самый буйный больной (жирик) - ОДНОЗНАЧНО.

Ответить
+16 +
PinDos, 10:18, 4.04

Свинопас размечтался

Ответить
+1 +
№ 500001, 10:23, 4.04

Беларусь с РФ сейчас в нормальных отношениях. мы же последние ваши друзья в Европе, никаких причин для вашей агрессии нет... но если ваши лидеры решат по другому повспоминайте хотя бы отношения белорусских партизан и германского вермахта.... мы многое прошли вместе, а ты призываешь все это зачеркнуть... зачем?

Ответить
+11 +
DM, 10:27, 4.04

Аналитиг??? В одну палату (камеру) вместе с Вовой - им будет о чем поговорить! Кстати, в РФ что, отменили статью за призывы к войне (не помню как точно называется та статья). Однозначно в камеру!!! А так, в РФ через пару лет жрать будет нечего... Какая к черту война?!

Ответить
+21 +
белоруска, 10:27, 4.04

Хотят ли русские войны?...

Ответить
+13 +
Алексей Украинец, 10:56, 4.04

Мне интересно , а вот такие имперские дебилы как этот интервьюированный хряк хотябы для себя сформулировали - а нахрена ?
Ну завоюете , ну начнется застой-гражданка-распад ., ну в акурат как в 90е .
Неужели так нравится получать по рылу черенком от граблей ?

Ответить
+8 +
andpol, 10:58, 4.04

милости просим! вы ж, дЭбилы, не понимаете, куда вы придёте!

Ответить
+8 +
Natka, 11:06, 4.04

Мозги у данного хряка заплыли жиром. Оттого и обострение..

Ответить
+18 +
an_anatoliy, 11:15, 4.04

Если почитать цифры военных расходов а 2014 -2015 , то все, что говорит и пишет этот свин, делает и готовится делать Кремль. Прав он и в том, что Путин начал открытую агрессию в 2014 году потому, что позже началась бы сыпаться экономика. Или сейчас, или не при его жизни. Вот как стоял вопрос для Путина. Верно,в целом, он понимает и ситуацию в середине 70 годов. Кремль так и сделал в Афганистане в 1979 году. Использовал момент и влез в мышеловку. А США помогли ее захлопнуть.Результат известен. Не исключаю, что история повторится и на этом витке исторического процесса. В крымскую мышеловку путинская Россия уже зале зла. При единогласно одобрямсе. Сейчас Запад осторожно закрывает ее, чтобы трудно было выйти назад. А возвращать Крым законному владельцу будет то мини-государство, что останется от Путинсвой России.

Ответить
+16 +
arelav, 11:27, 4.04

Про европейские армии вообще не знает этот лох. Один французский легионер перережет роту типа десантников рашоидной армии в один прием, минут за семь, а бундесвер немецкий. Короче туповат и мало образован сей так назывемый журналист.

Ответить
+20 +
сергей, 11:32, 4.04

Этот пацанчик с весьма откормленной ряшкой воевать-то сам не пойдет. Этакий громыхала из под мышки. Печально, что таких вещунов-идиотов в России всё больше и больше. Так что надо быть готовыми к любым неожиданным политическим фортелям со стороны Кремля.

Ответить
+7 +
Алёна, 11:36, 4.04

Умом россию не понять: будучи уверенным, что россия скоро развалится, предлагает перед этим развалом захватывать новые территории. Для чего, спрашивается, чтобы развал был более кровавым и масштабным? Вата - она вата и есть.

Ответить
+5 +
михась, 12:10, 4.04

есть одно замечательное слово в обиходе славян - ПОСОСЁТЕ!!!

Ответить
+3 +
ru, 12:29, 4.04

Ушлепок, захвати, сначала, свой сарай в мордово-татарии.

Ответить
+9 +
serg, 12:31, 4.04

Все эти разговоры идут неспроста, российский фашизм набирает обороты. Теперешнее
т.н.руководство страны готово сдать белорусов, как пустую стеклотару. Люди, будьте бдительны! Наше спасение в наших руках. Пример Украины обнажил сущность рашки и показал, как нужно бороться с захватчиками

Ответить
+10 +
Старий Котяра, 12:38, 4.04

Мой одноклассник - бывший военный летчик из РФ, был пару лет назад на авиационной выставке в Лондоне ( Фарнборо ) и после демонстрационных полетов какой-то модификации Tornado был крепко удивлен и озадачен финалом. Оказывается пилотами были парень и девушка лет 22-23 в званиях сержантов. У них было задание показать, чему научились в летном училище и только сдав этот экзамен они могли ПРЕТЕНДОВАТЬ ! на назначение в боевые части. Его слова я помню дословно : " Не дай Бог встретиться с ними в бою ! Против кого мы пыжимся - эта пара завалит наше звено и не вспотеет. И это только базовая подготовка..."

Ответить
+9 +
Ирина Минск, 13:33, 4.04

Почему-то кажется, что в серьезном месте сей экземпляр из-под шконки носа бы своего поросячьего не высунул, но для сегодняшней России этот свинячий фальцет - "голос нации".

Ответить
+2 +
Алесь, 13:46, 4.04

бліжэйшую булачную ўжо захапіў ... але голад такая вещ - ён заўсёды вяртаецца.

Ответить
+3 +
irina, 14:31, 4.04

-"Сейчас возможность вернуть, как минимум, Украину и Беларусь появилась у нас" (ц)

Фига себе ватник раскудахтался! И Украину, и Беларусь, и...
А в харю он не хочет, газотролль горный!

Ответить
+4 +
Хайку, 15:09, 4.04

Бешеная собака опасна,
Кусает всех без разбору.
Завтра сдохнет.

Ответить
+5 +
..., 15:14, 4.04

Так уже захватили давно. До того уже дошло что наш флаг запрещён, а российский можно где угодно вешать.

Ответить
+1 +
Марыля, 17:02, 4.04

Ці магчыма пералічыць усіх дурняў у Расіі ?

Ответить
+3 +
Д'яблу аддаю душу сваю, бо не дапамагае Бог!, 17:07, 4.04

Ды яго, мусiць, у школе бiлi... дзяучынкi)) Захапiць ен захацеу. Яны лiчаць, што беларусы памяркоуныя, гэткiя авечачкi. Выйду, выйду. Ну то выходзь! Беларусы вельмi жорсткi народ. Не пазнаеце вы лiтасцi. Нiдзе нiколi вы не паспiце спакойна. Усюль вас будзе чакаць стрэл нож вяроука. Нават змярцвелых вы будзеце баяцца. Як нацысты, frau mit automat, у берасцейскiх казематах. I нiякi Бог вас не уратуе. Ну то выходзь! Жыве Беларусь-Лiтва, Слава Украiне!

Ответить
+5 +
Livermore, 18:22, 4.04

Нашел этого упыря в Фб, пытался спросить и предупредить об ответственности, на что он мне ответил - все угрозы переданы в приемную ФСБ) Ватник-ублюдок.

Ответить
+1 +
Алег, 18:35, 4.04

Во быдла тлустае ватнае! "Короли на горе" ))), так каралі толькі ў дупе. Вы зь чачэнамі, якіх 3 млн. чалавек, ледзь зладзілі ды і то дагэтуль яшчэ супакоіць да канца ня можыце. Аб Украіну зубы зламалі, а гэта вам ня Чачэнія, украінцаў 46 мільёнаў ды да таго яны славяне ў адрозьніньне ад вас мецісаў мешаных. Толькі сьвінні суньцеся даведаецеся ліцьвінскага (беларускага) кулака.

Ответить
+7 +
Виктор, 18:48, 4.04

Этот свиненок прав в двух моментах:
- через год-два экономические проблемы завалят рашку
- Украина не развалилась, ее армия усиливается.

Ответить
0 +
alex-2, 21:55, 4.04

До чего глуп этот человек и статья примитивная. Заблудшая овца. Ничего не понимает в современных мировых подвижках.

Ответить