Дружба Минска и Пекина: политический пиар и невыгодные кредиты
12- 11.05.2015, 16:38
- 20,020
Визит председателя КНР Си Цзиньпина в Беларусь имеет значение преимущественно с точки зрения экономики, но выгода от белорусско-китайского сотрудничества пока остается сомнительной.
Усатый иканамист снова вгоняет в долги страну(
ОтветитьОн и будет вгонять страну в долги!Ему нужна власть!Как только он её потеряет его повесят!В Китае красный фашизм и в Белоруссии красный фашизм!Но если дадут даже десять миллиардов он их просрёт за полгода!Владимир Минск.
ОтветитьЛысый с сыном денег ищет,
Ответитьвновь в казне лишь ветер свищет.
Златом унитаз сверкает,
папа Коли улетает.
Рыщет в поисках кредита,
плеш поклонами набита.
Снова путь лишь на Восток,
там халявы всей исток.
И вождю Кремля холуй,
снова дарит поцелуй.
Поцелуй, спины наклон,
в позе "раком" пустозвон.
Надоел всем попрошайка,
пустозвон,болтун,незнайка.
Даже вождь Кремля устал:
- Ну ты всех уже доста-а-л !
-Хватит клянчить, соберись,
и домой скорей вернись.
Ждёт в стране рубля обвал:
- Хто бы дзенег нам занял?
- Можэт даст китайски друг ?
- Папрашу, а можаТ вдрух...?
Попрошайка к Си Цзиньпину:
-Дайце дзенег на Далину,
на китайски новы парк,
бо без грошай будзет шварк.
Си Цзиньпин аж рассмеялся,
нищий с мальчиком замялся.
Глупо выглядит картина,
попрошайка и Далина.
ну ментам перед выборами подкинет нормально (
ОтветитьЗакопать - то же самое. "Зато мы поимели большой опыт", так , кажется, Мясникович в таких случаях говорит.
ОтветитьКонюх договорился о том, что Китай за свои деньги своими рабочими будет строить свои дома для своих людей, которые со временем будут жить на Беларусской земле.
ОтветитьОн не имел право брать такой кредит без согласования с народом.Нам не нужны долги ! Сколько можно терпеть этого хама у власти?! Люди просыпайтесь! Нас и будущее наших детей распродают !!!
ОтветитьОтвет, выгоден ли китайский кредит, или нет, предельно простой: всё, что попадает под управление кодлы Луя, влечёт разорение народа.
ОтветитьЭкономист Леонид Злотников напомнил, что еще несколько лет назад сообщалось об открытии Китаем кредитной линии для Беларуси на 16 млрд долларов.
Ответить---------------------------------------------------------------------------
Это старая "предвыборная" сказка и как всегда фуфел. Но на этот раз она больше направлена на вертикальщиков, которые теряют веру в договороспособность Луки с Москвой, а значит в свое сытое будущее. Какая речь вообще может идти об экономике, если Лука деградировал даже по отношению к первым годам правления. Это Гитлер в бункере в апреле 45-го, не контролирующий функцию испускания газа, который командует виртуальными полками.
Я б в такие гости не ходил где просят в долг.Приехал понимаешь страну посмотреть познакомиться так сказать а тебе "Дай на опохмелку не жмись я с зарплаты верну ну ты же знаешь......."
Ответить"Купи у меня . Денег нет ? Одолжу сколько надо, но купишь только у меня. Да, отдашь на 10% больше чем одолжил. Не согласен ? Попробуй попроси у соседа с востока, но он не даст, у него большие расходы, сам у меня перехватывает." Вот такой мог быть диалог.
Ответить- Дети, вы больше не будете голодать!!!!
Ответить- Папа, ты нашел ,наконец, работу????
- Нет, дети, папа взял КРЕДИТ!!!! ))))))))))))))))))))