Налоговая и обэп осуществляют финансовый террор против населения и ИП ,аналог сталинской продразверстки.Когда нибудь у кого нибудь не выдержат нервы и свершится справедливое возмездие ..Лукашистские псы-мародеры получат по заслугам.
Вот земляки - молодцы!
Когда придурка колхозного выбирать - ходим, за луку голосуем, а как в результате этого к ним пришли пощупать их за мягкое - возмущение, прямо брызжет!
Вы же именно за это голосовали!
И опять пойдете голосовать по осени!
Сейчас некоторые особо умные против "тунеядцев" выступают... А потом, когда за пару лет до пенсии с завода пинком под ж...у вышвырнут - просто вулкан возмущения! Как же! Мы же! Это же не про нас!
Это все про вас, беларусы...
Умный - думает вперед. А дурак - назад...
в очередной раз обвели вокруг пальца
А вы , предпрениматели, больше разевайте...
Этот табор вам еще не то втюхает
з.ы.
Ну сколько можно!
на одни и те же грабли!
Два мента и преступника поймали. Так и меня когда-то. Они и есть самые первые преступники заткнутые напечатанными бумажками. Налоговые служащие - это вы, как и ваши коллеги с псевдопогонами и деньгами. Они не понимают, что они готовят почву для жизни своих детей и внуков, которые будут точно также корчиться от боли, как эта "преступница". Ни че все друг друга пережрем, а когда опомнимся...уже поздно. Аминь.
Скоро рванёт!
ОтветитьЧто-то мне подсказывает, что луке осталось уже считаные месяцы.
ОтветитьНалоговая и обэп осуществляют финансовый террор против населения и ИП ,аналог сталинской продразверстки.Когда нибудь у кого нибудь не выдержат нервы и свершится справедливое возмездие ..Лукашистские псы-мародеры получат по заслугам.
ОтветитьНадо же кому то за парад рассчитаться.Покоя не будет.
ОтветитьМолодцы
ОтветитьНадо было мешок какой-нибудь на голову этим тварям проверяющим, и проучить так, чтобы не одна падаль больше не пришла!
ОтветитьВот земляки - молодцы!
ОтветитьКогда придурка колхозного выбирать - ходим, за луку голосуем, а как в результате этого к ним пришли пощупать их за мягкое - возмущение, прямо брызжет!
Вы же именно за это голосовали!
И опять пойдете голосовать по осени!
Сейчас некоторые особо умные против "тунеядцев" выступают... А потом, когда за пару лет до пенсии с завода пинком под ж...у вышвырнут - просто вулкан возмущения! Как же! Мы же! Это же не про нас!
Это все про вас, беларусы...
Умный - думает вперед. А дурак - назад...
1000 +!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьв очередной раз обвели вокруг пальца
ОтветитьА вы , предпрениматели, больше разевайте...
Этот табор вам еще не то втюхает
з.ы.
Ну сколько можно!
на одни и те же грабли!
А у меня не открывается видео. это, что заблокировали что ли?
ОтветитьЗайдите в группу Надоел Нам Этот лукашенко "в контакте", там есть.
ОтветитьВидоса нет!!!
ОтветитьУстановите плагин vkdownload на браузер. Он сохранит видео на диск. В онлайне у меня тоже не открылось.
ОтветитьА ЧТО КУЛАКОВ НЕТ В РАЗБОРКЕ ОДНИ ТОЛЬКО ЯЗЫКИ.
Ответитьу нас же предприниматели в политику не лезут.вот пусть не лезут и дальше.зато будут лезть к ним!
ОтветитьА как видео то посмотреть?
ОтветитьВас попросили удалить или как?
Люди, вашими телами зытыкают пробоины в тонущем корабле, и вашими жилами штопают паруса, это единственное чему научились власти.
ОтветитьДва мента и преступника поймали. Так и меня когда-то. Они и есть самые первые преступники заткнутые напечатанными бумажками. Налоговые служащие - это вы, как и ваши коллеги с псевдопогонами и деньгами. Они не понимают, что они готовят почву для жизни своих детей и внуков, которые будут точно также корчиться от боли, как эта "преступница". Ни че все друг друга пережрем, а когда опомнимся...уже поздно. Аминь.
Ответить