Андрей Пионтковский: Путин хочет, чтобы моторолы и бесы заседали в Верховной Раде
5- 21.05.2015, 18:45
- 5,322
Путин лихорадочно ищет пути выхода из ситуации и не готов на агрессию.
Путин лихорадочно ищет пути выхода из ситуации и не готов на агрессию.
Так кто их туда пустит ? Даже если предположить такое...их лишат мандата через 10 минут, а может они и не дойдут до Рады- их прибьют по дороге. Ошибка янука была, что он из Киева даунбас хотел сделать, хотя реально ему нельзя было покидать пределы его региона, чтобы остаться в стране.Он был в отлете и выглядел недоразумением в Украине.моторолам надо сидеть по даунецким подвалам и имолиться , чтобы день еще подышать.
Ответитьв своё время Запад сделал из кровавого террориста Арафата- Нобелевского лауреата премии Мира.
ОтветитьИз террориста Че Гевары сделали героя -левые
Из криминального конюха сделали президента, и даже после громких убийств, таинственных смертей и пропаж людей,
брошенных в тюрьмы невинных с ним говорили и жали руки совсем не так давно
чего уж удивляться желаниям Путина сделать из рыжебородого мотороллы и беса депутатов Рады???
Тот кто держит принцип - выигрывает в конечном итоге, если Запад будет юлить и нашим и вашим такие
мотороллы будут сидеть в парламентах, а бледная моль и вонючий окурок будет указывать кого куда пускать
ну тогда уж не в раде, а в госдуре...так сказать рядышком с себеподобными....
ОтветитьОказывается в РФ остались здравомыслящие люди.
ОтветитьВпихнуть Лугандон назад в Украину Кремлю уже не получится. В. Р. приняла и уже действует закон, по которому эти территории оккупированы Россией и Киев не несет социальной ответственности за этот регион. Идеальное решение для Киева. Путин себя перехитрил.
Ответить