Каждый год одни и теже грабли, школота тариться заранее, на крайняк дозакупаеться в кафе...и все это без достижения 18 лет. Некоторые покупатели получают пичальку , а кафе дополнительную прибыль.
Очередной раз, очередная маразматическая затея маразматических властей под руководством маразматика! Прошлым летом собираюсь в баню, думаю возьму пару пивка с собой - ан нет, не продают и все тут! Я блин что, на выпускника похож в 40 лет-то!? Зато выпускники не в чем себе не отказывали, заранее запаслись на пол года вперед! Вот какой диб...л придумал это все, да еще и подает под соусом "гениальной" идеи!?
Это всё борьба с ветряными мельницами. Всё купят заранее, а чего не хватит докупят без проблем ибо это не трудно сделать в наше время. Поэтому вся "борьба" окрестить можно "не получат магазины своей дневной выручки". Для магазинов подобные дни, как субботники у населения.
Очень мудрое, своевременное решение. А то напьются дети, начнут матом ругаться, рожи друг другу бить. А ещё чего доброго, за оружие возьмутся да и пойдут сметать ненавистную власть... К ним ещё могут и безработные (тунеядцы) примкнуть, и всякого рода налогоплательщики... Вот тогда уж управленцы и наложат в штаны... Очень правильное решение...
Каждый год одно и то же!
Вместо бутылочки, другой, зная о запрете выпускники тарятся ящиками, а потом валяются в 6 утра пьяными около водохранилища Дрозды!
Видели бы вы как в прошлом году рыбак, не взявший из за них себе чекушку к улову выбрасывал вещи спящих в озеро!
Евроопт на монтажников спасёт МИР!
ОтветитьФигня полная. Возьмут заранее кому надо.
ОтветитьКаждый год одни и теже грабли, школота тариться заранее, на крайняк дозакупаеться в кафе...и все это без достижения 18 лет. Некоторые покупатели получают пичальку , а кафе дополнительную прибыль.
ОтветитьОчередной раз, очередная маразматическая затея маразматических властей под руководством маразматика! Прошлым летом собираюсь в баню, думаю возьму пару пивка с собой - ан нет, не продают и все тут! Я блин что, на выпускника похож в 40 лет-то!? Зато выпускники не в чем себе не отказывали, заранее запаслись на пол года вперед! Вот какой диб...л придумал это все, да еще и подает под соусом "гениальной" идеи!?
ОтветитьЭто всё борьба с ветряными мельницами. Всё купят заранее, а чего не хватит докупят без проблем ибо это не трудно сделать в наше время. Поэтому вся "борьба" окрестить можно "не получат магазины своей дневной выручки". Для магазинов подобные дни, как субботники у населения.
ОтветитьОчень мудрое, своевременное решение. А то напьются дети, начнут матом ругаться, рожи друг другу бить. А ещё чего доброго, за оружие возьмутся да и пойдут сметать ненавистную власть... К ним ещё могут и безработные (тунеядцы) примкнуть, и всякого рода налогоплательщики... Вот тогда уж управленцы и наложат в штаны... Очень правильное решение...
ОтветитьДВА ДНЯ У ТАКСИСТОВ( И НЕ ТОЛЬКО) ПРАЗДНИК.
ОтветитьКаждый год одно и то же!
ОтветитьВместо бутылочки, другой, зная о запрете выпускники тарятся ящиками, а потом валяются в 6 утра пьяными около водохранилища Дрозды!
Видели бы вы как в прошлом году рыбак, не взявший из за них себе чекушку к улову выбрасывал вещи спящих в озеро!
Спасибо! Купим побольше 29-го.
Ответить> Ограничения коснутся алкогольных напитков, пива и слабоалкогольных напитков с объемной долей этилового спирта не более 7%.
ОтветитьТоесть напитки будут > 7%.
Это -- одно из самых главных достижений лукадрищенской системы образования в Беларуси.
ОтветитьДа, есть чем гордиться!