23 декабря 2024, понедельник, 21:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+38 +
Штурм, 9:35, 9.05

Вперед ребята. Мы ни кого не боимся....рвем и выбрасываем!

Ответить
+6 +
Андрей, 11:19, 9.05

Поддерживаю!!!

Ответить
+17 +
Ромик, 9:47, 9.05

Испортим ватникам настроения

Ответить
+2 +
qq, 11:37, 9.05

Между прочим эти "ватники" очень радовались за победу Беларуси на США, так, что не стоит разводить ксенофобию, а стоит просто поддержать спортивный азарт и пусть победит сильнейший.

Ответить
+9 +
Прохор, 14:43, 9.05

Радовались ватники не победе Беларуси, а проигрышу США.

Ответить
+6 +
Илья, 16:06, 9.05

Я россиянин, и я искренне радовался за победу Беларуси, так что судите объективно, а не всех под одну гребенку гребите.

Ответить
-4 +
Я, 19:25, 9.05

А сегодня, россиянин. я надеюсь не рад плохоскрываемому договорняку?

Ответить
-1 +
Sever, 10:24, 9.05

Порвите их дорогие наш, ради дедов и бабуше. С праздником ВСЕХ!

Ответить
+36 +
Володимир, 10:25, 9.05

З Богом, сусіди! Україна за вас уболіває.

Ответить
+5 +
Сомик, 10:49, 9.05

Главное заранее не "ложиться" под чемпионов. Форму набрали приличную, Лаланд на месте, только вперёд!

Ответить
-36 +
Марина, 10:58, 9.05

Счет должен быть ничейным как ни крути...

Ответить
-7 +
илья, 11:10, 9.05

Хлопцы неподведите. И выпейте вытамины.

Ответить
+35 +
Андрусь, 11:26, 9.05

Хлопцы! В этот праздник дайте этим маскалям по полной , на радость нам белорусам !!!!

Ответить
+10 +
Илья , 16:08, 9.05

Увы, не сбылась ваша мечта.

Ответить
+26 +
Biathlete, 11:27, 9.05

Задайте рашке хорошую трепку!

Ответить
+5 +
скиталец, 14:15, 9.05

2-й период. Идёт явный слив матча, ЦУ сверху."Сверхдержава" в День победы не должна проиграть.Ошибки детские и не правдивые.

Ответить
+1 +
Biathlete, 16:00, 9.05

Так и думал, что будет постанова. Клоунада какая-то.

Ответить
+7 +
Minski, 14:31, 9.05

Меньше ненависти и будет результат, все что желаешь противнику себе возвращается!

Ответить
+5 +
потап, 14:37, 9.05

честно говоря, мне ДО ЛАМПОЧКИ результат: проезд в транспорте и стоимость киловата не уменьшится, по утрам так же надо будет пропускать некоторых коле-шуриков в школу-резиденцию, нельзя будет хлопать приветствуя проезжающего Валенсу-Ганди, ....

Ответить
+5 +
упс, 14:51, 9.05

Беларусь НЕ МОЖЕТ выиграть у России. Дуже если русские парни просто будут кататься по льду. У Беларуси нет денег на жизнь. Без Путинского кредита Лукашенко - кранты! Придётся отменять перевыборы. Для русских же на первом месте показуха. И победа в спорте для них - главное. Так что нам бы размочить игру.

Ответить
+12 +
Дмитрий, 14:53, 9.05

Матч откровенно слит... ((
Красные робы, ни одного бчб флага, колорадская лента на пиджаке тренера... Отработка кредита... В общем - позор!

Ответить
+3 +
саша, 15:31, 9.05

согласен на все100%

Ответить
+1 +
лика, 15:15, 9.05

Неужели наши беларусы дуют под заказ?

Ответить
+6 +
arelav, 16:22, 9.05

Эти ребята уже куплены и предательски подыграли со счетом 7 : 0 под юбилейную дату 70 лет победы.

Ответить