16 декабря 2025, вторник, 1:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
Вася, 16:27, 14.06

Это рубли, напечатанные в кремле, и эта бумага ничего не стоит.

Ответить
+6 +
Вораг , 17:21, 14.06

это фантики от злобного вонючего карлика адольфа путина ,не хватает бусиков

Ответить
-13 +
Печатный станок, 20:06, 14.06

Вася, 16:27, 14.06 - эта бумага ничего не стоит

Как это бумага ничего не стоит - а краски, а красивые полоски на бумажке ?
В ДНР и ЛНР рубли и доллары давно уже вытеснили украинскую гривну - этим Украина сама отталкивает от себя Донбасс всё дальше и дальше.

Ответить
+4 +
911, 20:47, 14.06

а краски, а красивые полоски на бумажке ?
----------------
Это все для нумизматов.

Ответить
+12 +
Дед Базыль, 21:37, 14.06

Глупость!
Во-первых, как в песне М. Бернеса: Не стоит говорить за всю Одессу - "Вся Одесса очень велика ..." то бишь лугандону ещё далеко до всего Донбасса.
Во-вторых, население оккупированных (!) территорий гривну берёт весьма и весьма охотно. Использует ВСЁ, что свободно конвертируется на вольной территории т.е. в Украине, где доллару тоже всегда рады.
В-третьих, лугандонцам из мачехи России привозят и такие рублики, которые уже давно выведены из обращения даже в самом рейхе.
В-четвёртых: "Отталкивает"? О, нет!
Украина и не тянет к себе и не отталкивает от себя лугандон. Никто его просто не держит.
Проблема в том, чтобы в данный момент времени лугандон сам не отравится от своего собственного яда ненависти к Украине.
Естественно, что по детски обидно стало продажной девке кремля, что никто её, такую всю из себя, не токмо не покупает, но и даже за-даром не берёт. Украина лугандонским инфантилам, ни задницу, ни сопли вытирать не будет. Можете это называть "отталкивает".

Ответить
+4 +
aex, 17:01, 14.06

меньше 100 млн долларов - этого только на зарплату боевикам хватит

Ответить
+19 +
Дед Базыль, 18:44, 14.06

Касательно налогов в украинский бюждет - это деза рос-пропагандона чистой воды.
Особенно, когда отсутствует банковская система и налоговые органы Украины на оккупированных территориях, о чём, кста, упоминается в статье.
Никто - ни малый, ни средний, ни крупный бизнес из лугандона никаких налогов в украинскую казну не платит!
И более того, крупные предприятия (бизнес) неминуемо "эвакуируют" на территорию РФ, где платят налоги точно, но .... кремлю.

Ответить
+3 +
Семен, 20:03, 14.06

Расея, з пункту гледжання эканомікі - тупы финар. І будзе финаром яшчэ гадоў 80. Схемы адмыва ідыёцкія!!!

Ответить
+1 +
2, 7:01, 15.06

Зато Крым ваш( жрите его сейчас, этого хотели

Ответить
0 +
Гость, 17:06, 15.06

Крым был и есть украинский, как и Донбасс.Когда Расея станет страной нормальной-сами кто хотят присоединятся.

Расея должна понять, что величие не у тех, кто дубасит всех, в том числе самых маленьких. Величие в тех,кто защищает,уважает достоинство даже самых маленьких и казалось бы ничего не значащих и казалось бы ничтожных личностей.Благородная душа охранит самое малое достоинство. Благородный Духом защищает самых маленьких от даже самых больших,рискуя своей жизнью и ни чьей больше. Христос так поступил - отдал свою жизнь за жизнь других,спасая их.Учимся все вместе у Христа.

Подвиг-защитить, а не унизить беззащитного.Подвиг - дать, а не отнять.Подвиг-признать ошибки свои и исправить. Подвиг спасти чужую жизнь и прекратить войну. Но больший подвиг - не начать войну.

Ответить