Вязаные деревья появились в Бресте
4- 14.06.2015, 19:44
- 11,474
В Брест пришел праздник, который вот уже 10 лет нарядно шагает по Европе - Всемирный день вязания на публике.
В Брест пришел праздник, который вот уже 10 лет нарядно шагает по Европе - Всемирный день вязания на публике.
Хороший,добрый праздник!
ОтветитьМне знакомая из Минска прислала носки на мой ДР.
Мне этот подарок грел долго душу и сердце и я с теплотой вспоминаю о нем.
Я тоже вяжу шикарные шарфы,которые дарю своим самым любимым людям.Самое интересное было,когда узнала,что некоторые хранят мои подарки почти 20 лет.Я уже и забыть успела о том.
Сейчас нашла шикарные нитки,мерсезированный хлопок и в свободное время сижу за рукоделием.Больше люблю вязать крючком!
А моя подруга присылает мне шикарную вышивку из Москвы в подарок.Она тоже белоруска.
Подарок,сделанный своими руками дороже купленных.У них есть душа мастера и сильная энергетика.
Кстати,так и НЕ научилась вязать на продажу.И носки вязать не умею.Сплошная для меня мука такие занятия.
Дай Бог Вам здоровья!
ОтветитьА гэта не шкадліва?
ОтветитьЭто всегда можно снять :-) Не переживайте за деревья :-)
ОтветитьВпервые увидела такое творчество в Литве - фонари были украшены вязанием :-)
Здорово, что и здесь стало распространено украшение своего "дома", т.е. пространства обитания, а так же творчество. Вот оказывается сколько вариантов времяпровождения есть и лекарств от скуки:от вязания, шашек всем двором, походов на природу натуралистов для спасения или наблюдения, чтения книг, бесед с хорошими и мудрыми людьми, лекциями, планетариями, музеями, кружками, театрами, филармониями, рисованием, резьбой, чеканкой, волонтёрством и пр.
Самое ценное, что люди самоорганизовались на добро другим людям :-)
И самое прекрасное, что видела вязаный чехол в который зачехлили пушку :-) и она превратилась в яркую детскую игрушку :-) Возле исторического музея в Минске :-)