27 сентября 2024, пятница, 6:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+50 +
arelav, 9:33, 20.07

О какой угрозе войны со стороны расеи идет речь? О состоянии армии кто нибудь представляет себе, когда падают истребители и бомбардировщики, глохнут новейшие танки , обрушаются казармы и погибают от этого военные. О чем вы ребята , такая армия ,как у рашоидов ,сама себя уничтожит в кротчайшие сроки. Опыт военных до пенсии настолько низок , что несоизмерим даже с курсантами военных училищ НАТО.

Ответить
+37 +
РБ, 10:04, 20.07

ARELAV, 9:33, 20.07
Согласен по всем пунктам.Но дурак и с топором опасен.....И хоть не верю в применение топора с ЯО,но дурак всегда не предсказуем.
П.С.Здоровья Константину.

Ответить
+84 +
Беларусь с Украиной, 9:34, 20.07

Осиротел Натанович без Валерии Новодворской.И Беларусь осиротела.Не много вас честных и порядочных осталось.Властная шиза косит ваши ряды.Вы один из тех редких случаев, кому можно верить в этой Богом проклятой рашистской стране.Здоровья и крепости духа,уважаемый Натанович.Беларусь любит Вас.

Ответить
+19 +
radical, 10:41, 20.07

ВИН действительно была бескомпромисной и бесстрашной.
Умела признавать ошибки, если ошибалась, но никогда не ошибалась в главном.
Вот где сила духа и сила воли- борец. Жалко, невосполнимая утрата.

Ответить
+9 +
Бел.с Укр., 11:28, 20.07

Согласен, невосполнимая.И многими,даже нормальными людьми, до конца непОнятая.Только после того как уходят,таких как ВИН,Немцов..... почему-то начинаешь ценить по особенному.У неё осталось главное от человека-СОВЕСТЬ,несмотря на все лишения и лагерные страдания,которые она с достоинством перенесла от мразотной сов.власти.Достойная женщина,двумя словами......
П.С.Удачи,брат и Слава Украине!!!

Ответить
+44 +
radical, 9:47, 20.07

1. Согласен Путин провоцирует войну. Грузия пример: сдвинута маркировка границы возникла проблема с газопроводом.
может захватить Грузию- вряд ли НАТО успеет что-то сделать чтобы помочь Грузии. Грузинское правительство
ослеплено ненавистью к Мишико и ломает много из того что было сделано. Бурджанидзе 100% пророссийский ставленник-
ляжет под Россию, недаром её Мишико- убрал, это был троянский конь (кобыла в данном случае)
2. Пу заигрывает с Арменией - давит на Азербайджан ,там нефть и газ, из за режима Алиева Ажербайджан не может 100% расчитывать на полную помощь НАТО.
3.с Лукой всё понятно
4. Казахстану обьяснили:лучше не рыпаться он притих в ожидании.
5. Население России-тут психология простая: ура патриотизм пока собственных сыновей не похоронят.
Как одна из моих знакомых выразилась, а моего не заберут он ещё учится. Т.е. патриотка России за счёт жизни сыновей других
6. Вся проблема в нерешительности Запада- не играет в отличие от Пy на опережение, и ядерное сдерживаниe

Ответить
+32 +
radical, 9:49, 20.07

Тем не менее проблем натворить могут. Поэтому :САНКЦИИ САНКЦИИ САНКЦИИ.
И ОРУЖИЕ УКРАИНЕ

Ответить
+42 +
Сварожич, 9:54, 20.07

Это шутка такая? Чем Путлер собирается воевать? Разве у Рашки есть армия? Ракеты не взлетают, гордость флота атомную сумбарину спалил пьяный сварщик, боевые самолеты разбиваются каждую неделю —стадо вояк просто перебьет друг друга, если начнется большая заварушка. Даже элитный рашкастанский спецназ гибнет в Украине, не оправдывая надежд кремлядей.
Когда военные эксперты говорят, что рашкастанская армия продержится под ударами объединенной группировки НАТО не более шести часов, они льстят эРФе: после часовой обработки высокоточным оружием ее армия перестанет существовать как боевая единица.
Самое страшное, что остервенелое вранье, отвратительная, до омерзения лживая антиукраинская риторика скоро даст обратный эффект, потому что любого нормального человека уже должно тошнить от одних рож димы киселева или кати андреевой, — и тогда агрессия российского человека выплеснется на собственную власть.
А тут еще светит международный трибунал по сбитому «Боингу»,...

Ответить
-1 +
Сварожичу, 13:50, 20.07

Сварожич, 9:54, 20.07 - Это шутка такая? Чем Путлер собирается воевать?

Высокоточное оружие , говоришь ? Так оно эффективно только против диких племен - у которых нет систем РЭБ и развитой ПВО ! :)
Россия УЖЕ создала СВЧ-пушку, способную "сжигать" всю электронику на высокоточных КР и ББ баллистических ракет. Бьёт эта пушка более чем на 10 км.
К тому же, к 2020 году Россия примет на вооружение новую ТЯЖЁЛУЮ МБР "Сармат" и ГИПЕРЗВУКОВОЙ ударный комплекс, который эта ракета будет нести.
К 2020 году Россия будет иметь и БЖРК , которые будут будут эффективнее НЫНЕШНИХ ПГРК "Ярс".
Как видите, есть чем воевать России - так , что мало не покажется никому.

Ответить
-3 +
ЯДviga, 14:48, 20.07

Сварожичу, 13:50, 20.07
Как видите, есть чем воевать России - так , что мало не покажется никому.
----------------------------------------------------------------------------
Это угроза? То есть враг не определен, главное - повоевать, поскольку никому - это всему миру, как я понимаю? Но со всем миром даже с СВЧ-пушкой Россия войну не выиграет, даже если окончательно свихнется: это будет самоубийством. И еще одна маленькая, но важная деталь: "эффект Арматы"! То есть при всех современнейших вооружениях россиянам всегда надо держать про запас кувалду. Но и это еще пол-беды: а беда в том, что даже этой кувалдой надо уметь пользоваться. что нереально, как показывает "эффект Арматы". Так что карачун вам, робяты, если рискнете, не опохмелившись! :))))

Ответить
+37 +
Сварожич, 9:56, 20.07

Часть 2. ...в ходе которого обязательно фоном пройдет много «интересной» информации про участие российских ВС в войне против Украины.
Так что скоро кремлядям станет не до «мировой революции». Тошно уже от этого рюSSкого мира, скорей бы он закончился. Самая страшная ошибка россиян — избрание питерского фюрера на очередной срок. Теперь ему нельзя отдавать власть, ибо Гаага по нему плачет. Будет держаться любой ценой, точнее, ценой крови россиян, как можно дольше подогревая конфликт в Украине.
Грустно, господа.

Ответить
+10 +
Вит Беларусь, 9:58, 20.07

Чем путлер воевать то будет? Своей потешной ,да хромой " армией"...???))) Или покажет всеми миру свой голый зад???)))))

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 11:07, 20.07

По оценкам многих экспертов, Путин готовится к большой агрессии уже не только против Украины, но и против стран Балтии, против НАТО. Это неминуемо приведет к результатам, которые были в Нюрнберге.
____________________________________
Сцверджанне, што Пуцін, якога лубянка зрабіла цвердакаменным паслядоўнікам бальшавікоў, пачаў сваю вайну з ненавісным яму захадам, які лічыць галоўнім вінорўнікам буйнешай геапалітычнай катастрофы ХХ ст.напаўшы на Грузію. і паколькі потым наступнымі ахвярамі яго агрэсіі сталі Крым і Данбас, будучы чалавекам неадэкватным. якім кіруе яго шалёная нянавісць да заходняй дэмакратыі, якая ўяўляе пагрозу яго ўстаноўкам на ўседазволенасць і бязмежжа ў маралі і палітыцы, ужо ня можа спыніцца. становячыся яшчэ больш ра'ятраным растучым процідзеяннем яго агр.эсіі з боку Захаду. А таму ў сілу сваёй неадэкватнасці ён пойдзе на вялікую вайну, і скончыць тым, чым скончыў Гітлер. і Разам з ім расіяне раптам убачаць крах таго, на што яны так горача спадзяваліся. Яны н.

Ответить
+6 +
Иван Космонавтов , 10:53, 20.07

Путинизм - последняя стадия чекизма.

Ответить
+17 +
птн пнх, 11:01, 20.07

Патриотический и военный пыл населения России - диванно-телевизионный. А воевать идут только уголовники, "псы войны" или заблудшие и оболваненные, которые искренно думают, что "освобождают братьев от укрофашистов", но таких уже значительно меньше. А толпа патриотична только на диване перед телевизором и в студиях у Соловьёва и прочих киселёвых ( там они аплодируют по отмашке).

Ответить
+17 +
биг, 11:03, 20.07

Судя по каналу Т24, где бешенная реклама российской военной машины и " самого лучшего российского оружия", по детским миллитаристким песням и лагерям в стиле " путлер югенд" , ничего нельзя исключать. Мозги ихнего элехтората уже задурены

Ответить
+2 +
запятнал себя наукой, 11:27, 20.07

А у карлика всё больше затаённой злобы на весь мир, и особенно - на Украину.
Он непредсказуем и тем опасен.
"Когда судьба брела за нами следом,
как сумасшедший с бритвою в руке..."
Арсений Тарковский.

Ответить
+4 +
ЯДviga, 12:59, 20.07

- Политические элиты, отвечая на запрос общества, по сути, копируют модель Путина с разными степенями отличия. Так в России делают практически все политики, имеющие хоть какой-нибудь шанс быть избранными. Из-за вот этого отравленного сознания они вынуждены повторять тезисы самого Путина. Получается замкнутый круг. Любой Путин-2, Путин-3 и так далее будет использовать весь пропагандистский инструментарий, который ему оставит в наследство Путин.
---------------------------------------------------------------------------
Значит, тем, кто хочет сменить Путина, надо, в первую очередь, менять пропагандистский инструментарий. А это делается во мгновение ока, как показывают российские СМИ: поменялась власть, и демократическое ТВ мгновенно стало ее рупором, превратившись в источник лжи и дезинформации. В итоге возник замкнутый круг: власть - пропаганда - сознание общества - новые претенденты на власть, пытающиеся вписаться в заданные рамки, чтобы быть избранными. Пример - Навальный и Ходорковский, у которых шансы, на мой взгляд, - нулевые, именно потому, что они стремятся частично играть по заданным правилам. Нельзя общество все время держать в состоянии стабильной агрессии и напряженности, - оно от этого устает, и повтор крымнашевских лозунгов полу-оппозиционерами им победы не принесет: тут надо либо полностью впасть в паранойю, либо ломать рамки, как это делает Каспаров. А впасть в паранойю, - это реализовать накопившуюся в обществе агрессию, то есть начать масштабные военные действия, что для "Путина-2" точно так же нереально, как и для Путина-1, хотя Константин Натанович думает иначе.
---------------------------------------------------------------------------
- По оценкам многих экспертов, Путин готовится к большой агрессии уже не только против Украины, но и против стран Балтии, против НАТО. Это неминуемо приведет к результатам, которые были в Нюрнберге. Подготовка к войне - сейчас доминирующая установка.
---------------------------------------------------------------------------
Эта установка - на уровне компьютерных стрелялок, потому что Кремль не имеет самого главного, в отличие от Гитлера: финансовой и экономической поддержки транснациональных компаний, которые, по сути, и развязали Вторую мировую. А НИ ОДНА современная страна, даже при сдвинутом руководстве и свихнувшемся населении в одиночестве воевать со всем миром не станет. Но тут возникает другой вопрос: поддержка Гитлера в свое время была неявной, и экономика Третьего Рейха вряд ли была до такой степени инкорпорирована в западную, как нынче - российская. Так, может, у Путина все же есть поддержка транснациональных структур, которых одолевают планы перекроить мир по новым лекалам и основательно нажиться на войне? Тогда она вполне реальна, и избежать ее можно только в том случае, если эти планы и эту поддержку обнародовать. Если же этого нет, то война - это, по-моему, блеф. Хотя Украине, на мой взгляд, следовало бы опасаться в конце 2015-начале 2016 года нападения российских войск с нашей, белорусской стороны: если, в связи с выборами Шнобеля, в Беларуси произойдет социальный взрыв, то, конечно же, подавлять его будут и российские вооруженные силы, которые запросто могут сварганить какие-то провокации, и обвинить Украину в том, что именно на ее территории находятся "корни государственного переворота" в нашей стране. Я так думаю.

Ответить
+1 +
Мс, 23:16, 20.07

Константин , не рвите сердце ! Орда доживает последние деньки , месяцы , годы ... Но теперь , игу взаправдашний конец ., краденным наименованием , краденной историей , и воровской сущностью.

Ответить