12 июня 2026, пятница, 17:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-1 +
Марыля, 9:23, 24.07

Гэта вельмі маркотна нават жаласна, што на нашай планеце ў ХХ!-м стагоддзі адкрылася краіна- ізгой. Яна была і раней, але хавала свой твар. А зараз, калі адкрыла яго, то апынулася, што гэта не чалавечы твар, а морды "змея гарыныча".

Ответить
+4 +
Владимир, 12:36, 24.07

Никто не должен верить лжи Путина о сбитом «Боинге»А ему никто кроме Лукашенко и не верит.Владимир Минск.

Ответить
+3 +
иван, 9:29, 24.07

россия виновна в сбитии самолёта

Ответить
+8 +
Joker, 9:32, 24.07

The New York Times: Никто не должен верить лжи Путина о сбитом «Боинге»))))) Вы себя пытаетесь господа убедить??? Все Всё Знают! Произнесите то о чём все знают.

Ответить
+9 +
тот кто не врет, 9:38, 24.07

есть такая особая общность людей, а проще говоря шайка их легко распознать - они тычут пальцем в белую стенку ,нагло утвегждяя при этом что она черная и светлым,чесным взором смотрят вам в глаза.
имя им мразь коммунячья. бойтесь их люди и не верьте не одному их слову.

Ответить
+2 +
лукавый, 9:44, 24.07

Все это верно!

Ответить
-12 +
А что же комиссия? , 12:59, 24.07

Прошел год, а нам не представили никаких итогов расследование, доказательств и фактов. Нет открытости расследования и публикации в СМИ, как оно продвигается. Почему все умалчивается и шифруется? К примеру,во Францию,к месту крушения самолета А320,немедленно прибыла команда немецких экспертов. Для сбора информации о жертвах катастрофы была сформирована спецкомиссия "Альпы". В ее состав вошли 100 человек. А что мы видим в случае с боингом? Только через полгода приступили к поискам обломков, сбору доказательств. Тела и вовсе двое суток лежали на жаре. Спецкомиссия сидела в Киеве месяц и её не выпускали к месту катастрофы,тела собрали ополченцы, волонтеры и служба мчс Донбасса. Почему такое отношение к расследованию,что скрываем? Зачем месяц всу бомбили место падения боинга?

Путин не член комиссии и он не участвует в изучении причин катастрофы. Это должны делать международные специалисты в области таких происшествий, а так же все заинтересованные лица в раскрытии правды о сбитом боинге.

Ответить