Российский финансист: Дна у российской экономики нет, у рубля его нет вообще
10- 14.08.2015, 17:45
- 35,880
Глобально у рубля нет перспектив, разве что стоимость нефти подрастет до $100 за баррель, что практически невозможно.
Глобально у рубля нет перспектив, разве что стоимость нефти подрастет до $100 за баррель, что практически невозможно.
Радуйся Россия ! Такие "радужные перспективы" тебе малюют , зашатаешься!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить'Вата' вообще необучаема!!!
ОтветитьГлавное, чтобы они к нам не побежали.
ОтветитьУже бегут. Посмотрите, сколько машин с роисскими номерами появилось в наших городах за последний год.
Ответитьнефть по $120 и доллар по 120 - Степан Демура.
ОтветитьКак сказала Валерия Новодворская, Россия еще попросит у Украина кусочек сала с хлебом.
Дно есть всегда и везде, вот только долетев до этого дна, может получится так, что долетев до дна ни расеи, ни рубля может уже и не оказаться...
ОтветитьА еще дно может провалиться. И тогда начинай полет заново. Сколько раз уже белорусская экономика была на дне, а все равно погружаемся все глубже и глубже. А сейчас россия затянет нас за собой еще. Грустно жить в этой стране. Скорей бы уже хэппи энд этой санта-барбары.
Ответить..."падение курса рубля по отношению к доллару с 1990 по 2015 год составило 100 тыс. раз"...
ОтветитьО курсе доллара в нашей стране в 1990 г. ничего сказать не могу, а вот косвенные показатели таковы.
Проезд в городском автобусе стоил 4 копейки, а сейчас 4.500 рублей. Это 450.000 копеек. Вспомним две деноминации, первая в 10 раз и вторая в 1000 раз. То есть имеем 4.500.000.000 копеек. Итого: обесценение рубля 4.500.000.000/4=1.125.000.000 раз - более одного МИЛЛИАРДА раз. Мы таки - первые.
Росияне!
ОтветитьДобро пожаловать в белорусскую жизнь!
То, что для вас УЖАС- для нас, повседневная жизнь.
50-300% инфляции, кредиты под 50-80% годовых...
Здарова, терпилы!!!
Российские антисанкции в действии
Ответить----
Норвежские рыболовы за первые шесть месяцев 2015 года увеличили прибыль в 4 раза, это официальные данные. Польские фермеры плодоовощной продукции отчитались, что их экспорт по сравнению с первым кварталом прошлого года, так называемый "like for life", вырос в районе 15 процентов, и если мне не изменяет память, то же самое происходит с поставщиками из Испании и всех остальных стран. Поэтому наше продуктовое эмбарго заставило зарубежных товаропроизводителей, которые были ориентированы на Россию, искать новые рынки сбыта и заниматься переработкой. Опять же поляки, если они раньше экспортировали нам овощи и фрукты в свежем виде, то на рынки США и других стран Евросоюза она вышли с переработанными продуктами, они диверсифицировали свои поставки.