6 августа 2026, четверг, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
zzz22, 9:40, 7.08

На российской границе вчера уничтожали хорошую погоду, которая пришла с Запада.

Ответить
+21 +
таможня дает, 9:50, 7.08

Опыт не пропьешь!!!
О последствиях нужно было думать, когда контрабандили нефтепродукты через Беларусь на Запад.

Ответить
+22 +
русский, 10:50, 7.08

Дурная голова рукам покоя не дает, уничтожители хреновы, хоть бы что произвели, а то только и могут запрещать, уничтожать, проверять, Уже и русским за границей стыдно назваться. С удовольствием кушаю украинские продукты и ни кто мне не запретит.

Вот интересно когда русского газа Европа откажется, что Пу будет делать.

Ответить
-17 +
Гоша, 12:12, 7.08

когда детишки в детдоме траванутся ты побежишь к ним прощения просить?
Хватит скулить, мля. Никто не будет поставлять непроверенную еду для потребления, если начнутся отравления, ты будешь всем извинения писать и смотреть в глаза матерям умерших от этого детей?

Ответить
+3 +
al, 12:58, 7.08

Сажжот свой газ назло Европе!

Ответить
+18 +
хоть стой хоть падай, 11:06, 7.08

О какой контрабанде может идти речь в пределах единой таможенной зоны!?

Пора уже определиться: или Тайожный союз = фикция, лапша на уши лохам и контрабанда внутри его существует или реэкспорт нельзя называть контрабандой.

Ответить
+8 +
1111, 11:23, 7.08

путлеровский поводок все короче и крепче.А на западе уже становится стыдно хоть одно слово сказать по-русски.

Ответить
+13 +
Big_Sister, 12:28, 7.08

Выход есть: Размаўляйце па-беларуску!

Ответить
+7 +
Дмитрий, 12:47, 7.08

"В этом году через административные границы Беларуси и Казахстана..."

У Беларуси и Казахстана уже не государственные, а административные границы с РФ? Уже дождались-доигрались?

Ответить
+4 +
сосед, 12:56, 7.08

На святое не замахивайтесь! Как никак в одних окопах гнили. Братья плохого не пришлют.

Ответить
+3 +
Vic, 16:28, 7.08

Россельхоз надзор надо пересадить на танки и выдать пулемёты, а то не справятся. Можно даже "БУК" выдать, а то мало ли самолётами попрут яблоки. Главное не промахнуться.

Ответить