Россельхознадзор обещает остановить контрабанду из Беларуси
11- 7.08.2015, 9:35
- 9,834
В этом году через административные границы Беларуси и Казахстана были совершены 283 попытки ввоза санкционного продовольствия на территорию РФ.
В этом году через административные границы Беларуси и Казахстана были совершены 283 попытки ввоза санкционного продовольствия на территорию РФ.
На российской границе вчера уничтожали хорошую погоду, которая пришла с Запада.
ОтветитьОпыт не пропьешь!!!
ОтветитьО последствиях нужно было думать, когда контрабандили нефтепродукты через Беларусь на Запад.
Дурная голова рукам покоя не дает, уничтожители хреновы, хоть бы что произвели, а то только и могут запрещать, уничтожать, проверять, Уже и русским за границей стыдно назваться. С удовольствием кушаю украинские продукты и ни кто мне не запретит.
ОтветитьВот интересно когда русского газа Европа откажется, что Пу будет делать.
когда детишки в детдоме траванутся ты побежишь к ним прощения просить?
ОтветитьХватит скулить, мля. Никто не будет поставлять непроверенную еду для потребления, если начнутся отравления, ты будешь всем извинения писать и смотреть в глаза матерям умерших от этого детей?
Сажжот свой газ назло Европе!
ОтветитьО какой контрабанде может идти речь в пределах единой таможенной зоны!?
ОтветитьПора уже определиться: или Тайожный союз = фикция, лапша на уши лохам и контрабанда внутри его существует или реэкспорт нельзя называть контрабандой.
путлеровский поводок все короче и крепче.А на западе уже становится стыдно хоть одно слово сказать по-русски.
ОтветитьВыход есть: Размаўляйце па-беларуску!
Ответить"В этом году через административные границы Беларуси и Казахстана..."
ОтветитьУ Беларуси и Казахстана уже не государственные, а административные границы с РФ? Уже дождались-доигрались?
На святое не замахивайтесь! Как никак в одних окопах гнили. Братья плохого не пришлют.
ОтветитьРоссельхоз надзор надо пересадить на танки и выдать пулемёты, а то не справятся. Можно даже "БУК" выдать, а то мало ли самолётами попрут яблоки. Главное не промахнуться.
Ответить