Утром в Гомеле милиционеры со щитами перекрывали улицу
24- 10.09.2015, 21:37
- 15,258
10 сентября в Гомеле сотрудники милиции провели учения. Цели и задачи учений милиция не раскрывает.
10 сентября в Гомеле сотрудники милиции провели учения. Цели и задачи учений милиция не раскрывает.
Чует кошка,чью сметану сьела.Вот когти и точит.
ОтветитьОн та точит а мы зря сидеть не должны. И не ходить в его ловушки а быть умнее и хитрее.
ОтветитьНиодин мент не пойдет против народа если нас будет пару миллионнов да даже миллиончик -- они не дурные. Расступятся все в любой стране!
" Генеральная " репетиция ----перед т.н."выборами " .......ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!
ОтветитьК ВЫБОРАМ ГОТОВЯТСЯ!
ОтветитьНЕ ГОТОВТЕСЬ МЕНТЫ НА ВАС У ДИКТАТОРА ДЕНЮХ РОВНО ДО ВЫБОРОВ А ТАК ВЫ БУДИТЕ ТАКИЕ НИЩИЕ КАК И МЫ!
Усеровно 11 октября всех ментов в Минск соберут, а у Гомеле так сказать на прощание народ попугать и себя подбодрить, а то даже у пособников и холуев лукашенки поджилки трясутся. Уж они то, слуги, не понимают как сегодня можно прожить на 2-3 миллиона зарплаты рабочего/служащего. луканомика
Ответитьвзагоне полном, причем с 41 миллиардными долгами, за Белкалий уже миллиард проели, ЗВР - на нуле.
Что-то подобное видел в Киеве полтора года назад
ОтветитьТеперь видно что правительство боится народа.
Ответитьа што менты
Ответитьэто подневольные псы
пусть тоько попробуют народ тронуть
Киев рядом
еще как повернется
все пойдет лавиной
Сипатый перестраховывается, он власть добровольно не отдаст не в одном городе...Выводы делайте сами
Ответитьцель одна - подготовка к выборам 11 октября!!!
ОтветитьЯ собираюсь 11 октября в Минск приехать на экскурсию.
Ответитьзачем? ничего нового не будет кроме очередного спектакля.
ОтветитьВо время экскурсии вынимай батарею из телефона или пользуйся чужим апаратом и симкой, для того чтобы экскурсоводы по геолокации не вычислили экскурсанта! Думаю, Вы меня поняли.
ОтветитьБатарею вынимать не обязательно. Достаточно поместить телефон в специальный чехол, заглушающий GSM сигнал, GPS и передачи данных. С помощью специализированных сайтов и приложений сегодня следят за определенным абонентом, не только спецслужбы, но и любой желающий. Поэтому такие чехлы в др странах весьма популярны.
ОтветитьНа выборах в Польше президент угощал простых людей кофе, а у нас только в голову дубинкой ОМОН угостить может. Бойкот фарсу и только бойкот! Жыве Беларусь!
ОтветитьУ него на кофе денег нет.
ОтветитьЧтобы этого не случилось заранее запасись новым черенком от лопаты (в любом хозяйственном) и бутылка растворителя не помешает, с спички курильщики дадут.
ОтветитьСейчас, кстати, всех служивших (особенно это касается спецназа и т.п.) экстренно вызывают на сборы.
ОтветитьНу-ну. Пускай тренируются, если о последствиях попыток разгона народа не думают.
ОтветитьГомель очень коррупционный город ! Боится Лука народа!
ОтветитьЛукашкины псы готовятся к "выборам " и защите задницы на золотом унитазе ! Копысьский подзаборник "предупреждает" ! Обласканная мусорня готова бить отцов и матерей, сестёр и братьев за щедрые подачки самозванца !!!
ОтветитьЛукашенко им забыл сказать, что зарплаты после выборов обесценятся и у них в том числе. Лоб у них не пробиваемый, но жрать в голову любят.
ОтветитьЕхал по параллельной улице,видел эти учения в 7-00 утра.Так и решили,что к "выборам"...
ОтветитьДальше с права здание милиции.Так что они проводили учения по собственной обороне.Никуда они не пойдут.
Ответить