31 августа 2026, понедельник, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+204 +
МИКОЛА ГЛАДЫШЕВ, 20:17, 24.09

КТО СОЧУСТВУЕТ В БАРАНОВИЧАХ ГРИГОРИЮ, НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ *МАРТИН*

Ответить
+123 +
ч, 21:11, 24.09

БОЙКОТ гребанному мартину и прочим прикорытникам!

Ответить
+19 +
56, 21:23, 24.09

В Жлобине такой же магазин лепят

Ответить
+7 +
Сергей, 0:38, 25.09

А зачем ограничиваться только Барановичами?

Ответить
+161 +
Десант, 20:40, 24.09

Сколько ж в нашей стране трусливых,двуличных и не талерантных.Нормальный человек просто посмеялся бы,а эти грузчика испугались,вроде и магазин частный.Каким же дустом из этого народа страх вытравить???

Ответить
+20 +
Верка, 22:08, 24.09

Частный,то частничек иностранный.

Ответить
+93 +
Матрин нах, 20:46, 24.09

Мартина байкотирую как и шловского !

Ответить
+10 +
Cvet , 0:22, 25.09

Я уже давно бойкотирую Савушкин продукт, Санта Бремор и Трайпл. Я ничего ихнего не покупаю.

Ответить
+88 +
ххх, 20:53, 24.09

Ну какой же МОЛОДЕЦ!!!! С умом и главное с юмором (правда, жаль, что уволили). Если нужна будет помощь, то окажу.

Ответить
+78 +
bxg, 20:54, 24.09

Мартины - вы и так дохните от шкловских оптов. Вам не выжить при этой власти и вы это прекрасно знаете

Ответить
+78 +
Минчанка, 21:08, 24.09

Что господа инвесторы,на магазин деньги нашли,а на форму не хватило? Да,Минторгу не мешало бы обратить внимание на форму одежды тружеников прилавка.Особенно в продторговле.Одеты порой,кто во что горазд.А Вы,Григорий не сдавайтесь.Законно ли они уволили Вас?

Ответить
+47 +
нечего терять, 21:45, 24.09

Григорий, фамилии всех причастных в адрес, пусть все знают! Время придёт, всех гадов и их прихвостней ликвидировать будем.

Ответить
+18 +
grayhound, 23:17, 24.09

В данной ситуации, IMHO, необходимо думать о том, как помочь человеку творчески проявившему протест и пострадавшему за это, а также о возможном бойкоте предприятия, даже если администрация действовала по принуждению. Выполнить требование по выдаче спецодежды, может любое предприятие.
Хартии стОит, IMHO подумать о механизме организации помощи. Я тоже готов помочь.

Ответить
+32 +
Бабуля, 22:06, 24.09

Администрация молчит,не комментирует так как конрактиком подвязана.А хозяева то кто? И вообще у меня такое подозрение,что условия работы и отношения там,согласно формы одежды Григория.Администрация не в счёт.

Ответить
+19 +
Алекс, 22:19, 24.09

Слава герою!

Ответить
+21 +
Наташка, 22:23, 24.09

Ай да Гришка,ай да молодец.Не спроста робу полосатенькую одел.Всё,что твориться в этаких универсамчиках, коммерческой тайной называется.Вот и приходится молча проглатывать всё беззаконие.А он не испугался.Может повернутся иностранные владельчики личиком в сторонку рабочих торговых лошадок.

Ответить
+27 +
сергей, 22:40, 24.09

мы все такие же у себя на работе батраки, работающие за спасибо

Ответить
+17 +
Надюшка, 23:17, 24.09

Не знаю как теперь,но раньше,не вышел человек на работу,всяко бывает в жизни, прогул,но коль допустили до работы,то по статье за прогул уже уволить не имели права.Некотрые на работе числятся,а сами часами,а то днями не бывают.А некоторые пашут от звонка до звонка.А Григорий молодчинка,главное с юмором и прямо в цель.Отдохни.Им же хуже,если они уволили тебя,нарушив законодательство.

Ответить
+28 +
Наболело, 23:31, 24.09

Народ!В таком виде на участки в качестве наблюдателей!

Ответить
+14 +
ss, 0:10, 25.09

и где *раный профсоюз, кучка дармоедов

Ответить
+9 +
Юрий К., 0:22, 25.09

А я-то хвалил здесь когда-то Mart Inn за то, что у них все ценники и вывески на мове... Больше ни ногой туда!

Ответить
+6 +
ИЗ РБ, 0:39, 25.09

Игнорировать этих торгашей!

Ответить
+15 +
alex-2, 6:55, 25.09

Яркий пример, что с правами работника у нас больша-ая напряжёнка. Или, говоря проще, полное бесправие.

Ответить