27 июня 2026, суббота, 13:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
Вася, 16:06, 7.09

какой смысл было играть? простояли бы так весь матч.

Ответить
+21 +
тьфу, 16:36, 7.09

1 Минск
2 Зорка-БДУ
3 Надежда-Днепр
4 Бобруйчанка
5 Нива-Белкард
6 Университет
Чемпионат этот тихое болото,ребята получают 5-7 млн,девчата бегают в свое удовольствие за 2,3млн,Все друг друга знают,РАЗОГНАТЬ никому ненужное первенсво имитаторов борьбы,

Ответить
-14 +
НАТО , 16:51, 7.09

Пусть дома БОРЩ варят,

Ответить
+18 +
809, 17:29, 7.09

при всем раскладе за копейки они еще и бегают - им уважуха
а придут новые и тренер и девчата - без денег точно бегать не будут

Ответить
-13 +
мент, 17:33, 7.09

Левченко на мыло..он. бывший сержантик. Уволен проработав несколько лет

Ответить
+16 +
Анатолий, 17:34, 7.09

Как писал дедушка Крылов "у сильного всегда бессильный виноват". Руководство команды не дает средств на приобретение хороших игроков, а за проигрыш спрашивают с тренера.

Ответить
+23 +
фанат, 17:36, 7.09

Правильно, пусть Корозы,Солодовниковы и прочие пенсионеры гродненского футбола дома борщ варят. Дайте дорогу молодым специалистам,которым верят игроки.

Ответить
+9 +
дмитрий, 22:10, 7.09

эх Короза..ни с мужиками не справился,ни с бабами...а еще на Солодовникова бухтел( хоть и он такой же)...Сам то за какую зарплату работаешь ??? регулярно ли ее получаешь??? огласите пожалуйста информацию...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован