Скандал в ФК «Нива-Белкард»: футболистки отказались играть из-за увольнения тренера
8- 7.09.2015, 15:56
- 13,687
Девушки объявили бойкот сразу после начала матча. Они стояли на поле и не двигались, пока соперницы заводили мяч в пустые ворота.
Девушки объявили бойкот сразу после начала матча. Они стояли на поле и не двигались, пока соперницы заводили мяч в пустые ворота.
какой смысл было играть? простояли бы так весь матч.
Ответить1 Минск
Ответить2 Зорка-БДУ
3 Надежда-Днепр
4 Бобруйчанка
5 Нива-Белкард
6 Университет
Чемпионат этот тихое болото,ребята получают 5-7 млн,девчата бегают в свое удовольствие за 2,3млн,Все друг друга знают,РАЗОГНАТЬ никому ненужное первенсво имитаторов борьбы,
Пусть дома БОРЩ варят,
Ответитьпри всем раскладе за копейки они еще и бегают - им уважуха
Ответитьа придут новые и тренер и девчата - без денег точно бегать не будут
Левченко на мыло..он. бывший сержантик. Уволен проработав несколько лет
ОтветитьКак писал дедушка Крылов "у сильного всегда бессильный виноват". Руководство команды не дает средств на приобретение хороших игроков, а за проигрыш спрашивают с тренера.
ОтветитьПравильно, пусть Корозы,Солодовниковы и прочие пенсионеры гродненского футбола дома борщ варят. Дайте дорогу молодым специалистам,которым верят игроки.
Ответитьэх Короза..ни с мужиками не справился,ни с бабами...а еще на Солодовникова бухтел( хоть и он такой же)...Сам то за какую зарплату работаешь ??? регулярно ли ее получаешь??? огласите пожалуйста информацию...
Ответить