17 декабря 2025, среда, 0:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+97 +
баба аня, 18:16, 12.01

В Туркменистане прекратили продажу валюты в обменниках

НАдо готовиться Скоро издадут декрет и это будет у нас.Вопрос времени

Ответить
+59 +
Бычара, 18:34, 12.01

Скоро и у нас

Ответить
+19 +
al, 19:06, 12.01

Пеклеваны живут по сравнению с нами неплохо. Они и без валюты обойдутся, кишлак, арык, кызылка... А вот нам,.. Гы гы!!!

Ответить
+42 +
Вовка, 18:17, 12.01

А что скажет на это кал-лаур?

Ответить
+126 +
vlad, 18:50, 12.01

Во всех странах где находится эта @лядская несменяемая узурпаторская власть одного человека наступает большая @опа! Россияне и туркмены имеют несметные природные богатства, но увы @опа! Белорусы ИМЕЛИ такие передовые предприятия, и ИМЕЮТ образованный, умный народ,но увы полная @опа! Из-за идиотов которые очень любят власть и живут в своем гребанном выдуманном мире страдают обычные люди. Ведь этим идиотам, история на старте дала дакие возможности, но на то они и идиоты, что все это они спустили в @опу! Видать у этих "личностей" вместо головы и ее содержимого ограменная @опа.

Ответить
+35 +
licvin, 19:21, 12.01

А ў нас усё ад туль, і дварцы, і пляц Нацыянальнага сьцяга, і бібліятэка, і узурпатар улады не зьмяняемы! Так ня дзіва што і даляры забароніць пакупаць!
Абрыдла навалач.

Ответить
+16 +
Все избавляйтесь , 19:42, 12.01

Ну наконец то избавились от этого грязно-зелёного доллара!!!

Ответить
+20 +
Алексашка, 20:41, 12.01

И правильно...избавились..И "по землянкам разойдись!"

Ответить
+27 +
alex-2, 20:11, 12.01

Чтобы туркмены не могли сохранить свои сбережения в валюте, её запретили продавать. Вот проведут махинацию с местными деньгами и опять начнут продавать валюту.

Ответить
+17 +
Лай, 21:26, 12.01

Теперь и у них математически выверенный 3500 ой 3.5 ) прям по нотам... если подождут 3 месяца то будет как у нас 8.0 , отправте тутда Ермакову, у нее опыт есть ))

Ответить
+10 +
сосед, 22:38, 12.01

Дурной пример заразителен. Скоро можно будет поздравить с новой безвалютной эрой и наш народ. Хочется встать и от всей души поздравить владельцев валютных депозитов.

Ответить