В Туркменистане прекратили продажу валюты в обменниках
11- 12.01.2016, 18:11
- 36,321
По распоряжению туркменского Центрального банка прекращена продажа валюты в обменных пунктах страны.
По распоряжению туркменского Центрального банка прекращена продажа валюты в обменных пунктах страны.
В Туркменистане прекратили продажу валюты в обменниках
ОтветитьНАдо готовиться Скоро издадут декрет и это будет у нас.Вопрос времени
Скоро и у нас
ОтветитьПеклеваны живут по сравнению с нами неплохо. Они и без валюты обойдутся, кишлак, арык, кызылка... А вот нам,.. Гы гы!!!
ОтветитьА что скажет на это кал-лаур?
ОтветитьВо всех странах где находится эта @лядская несменяемая узурпаторская власть одного человека наступает большая @опа! Россияне и туркмены имеют несметные природные богатства, но увы @опа! Белорусы ИМЕЛИ такие передовые предприятия, и ИМЕЮТ образованный, умный народ,но увы полная @опа! Из-за идиотов которые очень любят власть и живут в своем гребанном выдуманном мире страдают обычные люди. Ведь этим идиотам, история на старте дала дакие возможности, но на то они и идиоты, что все это они спустили в @опу! Видать у этих "личностей" вместо головы и ее содержимого ограменная @опа.
ОтветитьА ў нас усё ад туль, і дварцы, і пляц Нацыянальнага сьцяга, і бібліятэка, і узурпатар улады не зьмяняемы! Так ня дзіва што і даляры забароніць пакупаць!
ОтветитьАбрыдла навалач.
Ну наконец то избавились от этого грязно-зелёного доллара!!!
ОтветитьИ правильно...избавились..И "по землянкам разойдись!"
ОтветитьЧтобы туркмены не могли сохранить свои сбережения в валюте, её запретили продавать. Вот проведут махинацию с местными деньгами и опять начнут продавать валюту.
ОтветитьТеперь и у них математически выверенный 3500 ой 3.5 ) прям по нотам... если подождут 3 месяца то будет как у нас 8.0 , отправте тутда Ермакову, у нее опыт есть ))
ОтветитьДурной пример заразителен. Скоро можно будет поздравить с новой безвалютной эрой и наш народ. Хочется встать и от всей души поздравить владельцев валютных депозитов.
Ответить