Филип Младенович: В Беларуси я провел два лучших года жизни!
1- 13.01.2016, 19:28
- 9,180
Защитник "Кельна" Филип Младенович рассказал о двух сезонах, проведенных в БАТЭ.
Защитник "Кельна" Филип Младенович рассказал о двух сезонах, проведенных в БАТЭ.
Красавец!!! Его тоже будет нехватать ! Успехов !
Ответить