22 июня 2026, понедельник, 19:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Российский рубль завезли на Дно

12

На железнодорожной станции «Дно», расположенной в одноименном городе Псковской области неизвестные художники-активисты установили памятник рублю.

Комментарии 12
+31 +
Циник, 15:13, 26.01

Символичный памятник в символичном городе.

Ответить
+31 +
еще нет, 15:19, 26.01

А под станцией находилось еще очень много глубоких тоннелей.

Ответить
+4 +
Biathlete, 15:37, 26.01

Надеюсь, Эль Чепа, памятник поставили рядом с памятником российскому женбиатлону.

Ответить
+14 +
ясь, 15:49, 26.01

Креативно, но у дна есть предел. А вот деревня Бездна, что в Татарстане, РФ, самое подходящее место такому творению.

Ответить
+6 +
Временный гость, 16:01, 26.01

Россия достигла дна и начала копать... или закапываться?.. так что рядом лопаты не хватает :(

Ответить
+10 +
Дно, 16:10, 26.01

Рано привезли.Дна ещё не видно.
150 и начнётся дно

Ответить
+6 +
пирог, 16:19, 26.01

Приходилось побывать в этом городе.Хоть там и находится довольно большой железнодорожный узел, сам городишко ужаснейшая дыра! Название города весьма символично!

Ответить
+11 +
с, 16:22, 26.01

Город Дно-новая духовная и экономическая столица россии.

Ответить
+18 +
Смерць рашызму!, 16:49, 26.01

ДноНаш!

Ответить
+8 +
Рафаэла, 17:27, 26.01

Скрэпа "На дне"

Ответить
+7 +
John, 18:16, 26.01

Дно будет, когда за расейский рубль будут бить в морду.

Ответить
+2 +
хххххххххх, 21:30, 26.01

Как только у рубля появилось своё международное обозначение, так он и пошёл ко дну. Видать не с руки или не с ноги. )))

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован