Российский рубль завезли на Дно
12- 26.01.2016, 14:42
- 13,764
На железнодорожной станции «Дно», расположенной в одноименном городе Псковской области неизвестные художники-активисты установили памятник рублю.
На железнодорожной станции «Дно», расположенной в одноименном городе Псковской области неизвестные художники-активисты установили памятник рублю.
Символичный памятник в символичном городе.
ОтветитьА под станцией находилось еще очень много глубоких тоннелей.
ОтветитьНадеюсь, Эль Чепа, памятник поставили рядом с памятником российскому женбиатлону.
ОтветитьКреативно, но у дна есть предел. А вот деревня Бездна, что в Татарстане, РФ, самое подходящее место такому творению.
ОтветитьРоссия достигла дна и начала копать... или закапываться?.. так что рядом лопаты не хватает :(
ОтветитьРано привезли.Дна ещё не видно.
Ответить150 и начнётся дно
Приходилось побывать в этом городе.Хоть там и находится довольно большой железнодорожный узел, сам городишко ужаснейшая дыра! Название города весьма символично!
ОтветитьГород Дно-новая духовная и экономическая столица россии.
ОтветитьДноНаш!
ОтветитьСкрэпа "На дне"
ОтветитьДно будет, когда за расейский рубль будут бить в морду.
ОтветитьКак только у рубля появилось своё международное обозначение, так он и пошёл ко дну. Видать не с руки или не с ноги. )))
Ответить