Филип Младенович: Над вариантом с «Кельном» долго не думал 1 7.01.2016, 12:49 5,766 Бывший защитник БАТЭ поделился мнением о переходе в немецкий клуб.
Правильно, что там думать. С кем у нас играть? Только в еврокубках если, а так одни дворовые команды в лиге нашей.
Ответить