10 декабря 2025, среда, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+155 +
тихін, 19:45, 9.01

а чому не добила !!? їй би пам'ятник при житті поставили !!!

Ответить
+87 +
украинец, 19:47, 9.01

жалко девушку- этот падло ей не простит такого унижения.

Ответить
+269 +
Кучка, 19:55, 9.01

Из Путина дзюдаист, как из нашего какеист.)))

Ответить
+113 +
тожэ?, 20:27, 9.01

тожэ на уколах?

Ответить
+38 +
О, 20:38, 9.01

Кто то писал комментарий что из Путлера можно смело делать клонов и только где то через 100 лет Русское население запедоздрит что то неладное. ))))

Ответить
+143 +
млын, 19:56, 9.01

Мешок ..овна! Он такой же дзюдоист как некоторые какеист

Ответить
+147 +
O, 19:58, 9.01

Уже тошно смотреть на это жалкое зрелище. Мне все ровно кого положили на лопатки. Этот ,,самбист,, положил на лопатки всю страну потому что д.рак это я точно знаю. Быть умным президентом это делать страну лучше при любом типе менталитета народа. Дурак никогда ничего не может и делает ВСЕГДА только хуже.

Ответить
+56 +
А, 20:01, 9.01

Ха путя облажал как всегда

Ответить
+128 +
Марк, 20:06, 9.01

Как бы не пыжился Путин, какого бы супермена из себя не разыгрывал, но пора признать, что в первую очередь он старый человек , и может быть скоро будет справедливым назвать его дряхлым стариком . Посмотрите , в какую развалину превращается лысый усатый дядька , смотреть страшно , а еще на хоккейные коньки карячится.

Ответить
+94 +
беларус, 20:13, 9.01

Клоунада на арене цирка!!! Устроили показуху позорную. кому это нужно? зачем это нужно? думают, что за это уважать больше станут? Народ нищает, а "боровы" жир сгоняют с спортзалах...

Ответить
+82 +
Старый дед, 20:19, 9.01

Цвет татами символичен ;)

Ответить
+60 +
песковой период, 20:26, 9.01

Все равно видно, что двигается по-старчески и что у старика вот-вот опять прихватит спину.

Ответить
-95 +
Алекс, 20:33, 9.01

Владимир молодец, так держать!

Ответить
+85 +
Бойкот, 20:50, 9.01

"так держать" в смысле на коленях? Тогда верно, так держать!!!

Ответить
+84 +
Вiктар, 20:47, 9.01

Проиграть на жоута - блакiтнам татами - это так символично
Да и ватникам посыл - неФуй шастать в Украину!

Ответить
+27 +
игорь леонов, 21:09, 9.01

фотка хороша- все ж таки ..... его поставили( жаль, что без страпона)

Ответить
+47 +
укр, 21:10, 9.01

Такой ты и президент, как и дзюдоист. Позорище!!!

Ответить
+42 +
Алексашка, 21:21, 9.01

Ну понятно !!Путю головой об татами сильно били...А лукумодрищева в хоккее ушибли...Поэтому работа мозга и там и там нарушена безвозвратно....

Ответить
+39 +
@, 21:33, 9.01

Путяга выбрал девку на ринге,низко однако

Ответить
+9 +
Лукашэнка, 21:44, 9.01

Ишь ты, нагласць какая!

Ответить
+26 +
мерлин, 21:57, 9.01

Это знак...

Ответить
+12 +
Ден, 22:36, 9.01

Кстати а куда пропал у пути накачаный торс? И был ли он вообще? Что то только музыка видна когда кимоно нараспашку

Ответить
+13 +
укр, 22:59, 9.01

она положила путина а путин положил на всю россию.

Ответить
+14 +
Ролевые игры, 23:02, 9.01

Теперь будет обращаться к девушке: моя госпожа.

Ответить
+13 +
Сергей, 23:32, 9.01

Ну да, на повторе таки врубился, кто же, кому же, чего же. Действительно, в конце она зацеп левой ноги ему сделала- это можно защитать в борцовской схватке, и аппладисменты для девушки не зря раздались в зале. Хотя ранее ПУ всё же выполнил подсечку и бросил её на татами.
Да мля, всё это напоминает секс с девочкой на пляже, я никогда не понимал спаринг с дамой ни в борьбе ни в карате тем более. Ведь ПУ не взял себе мужика в пару, понимает что может лажануть, а как броски или подвороты поотрабатывать так при первом же случае "запозировал" на объектив, фу-у-у-у-у

Ответить
-11 +
Виктор, 23:41, 9.01

А если бы он её уложил ? Что бы вы на это написали ?

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:08, 10.01

так уж вышло, что в нашей округе из развлечений только ледовый дворец... так вот моих туда не затащишь. старые мы и все дела. хотя много детей с родителями ходит...
в общем если отбросить все о чем тут принято говорить - человек уже в немалых годах не забывает свой спорт и тренируется потиху, и это достойно уважения.
не больше - не меньше.

Ответить
+7 +
память, 6:00, 10.01

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
///
Поэт погиб в 37 лет. А эти деды, самбисты, хоккеисты, думают, что они будут жить вечно. И люди им будут приносить цветы. Нет не им!
Важно не то, что мог, а что сделал для своей Родины
И даже я, если доживу, принесу цветы, стране, "вернувшейся с войны (И.Тальков)"

Ответить
+2 +
образна гавара, 13:43, 10.01

Я так понимаю, что девушка как Украина поставила раком Путина.

Ответить