29 марта 2024, пятница, 14:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+222 +
as, 9:10, 10.10

в нормальной стране, его бы наградили, а покупатели дисков записывались бы в очередь к такому продавцу.
Но думаю, что не зря парень "стесняется". Как бы его проверками не обложили. Время покажет.
Слава герою...

Ответить
+191 +
11, 10:25, 10.10

Вот кто должен быть Героем Беларуси!!!
а не прокоповичи и домрачевы всякие

Ответить
-67 +
123, 11:07, 10.10

Домрачева-то чем не угодила, отличная спортсменка

Ответить
+95 +
шшш, 11:45, 10.10

Спорт - это её профессия (бизнес), а не героизм. Профессиональных героев не может быть по определению.

Ответить
+48 +
рашызм=фашызм, 12:10, 10.10

Прадпрымальнік сапсавау шуневічскаму ГестапЕ карты. Некаторыя ужо калолі дзірачку для атрыання Зоркі Геройя

Ответить
+39 +
стар., 15:32, 10.10

Огромное спасибо этому парню, низкий поклон от пожилой женщины ! Мог бы остаться на своём месте и никуда не бежать...И сколько жертв могло бы ещё быть..- подумать страшно! Но таков, уж, он, этот Александр, Человек с большой буквы! Не остался в стороне...Скромный и незаметный! Безоружный, он побежал наперерез преступнику! Вот такими должна гордиться наша Беларусь!

Ответить
+39 +
стар., 15:36, 10.10

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АЛЕКСАНДР! Здоровья, счастья и семейного благополучия! Спасибо тебе за всех, кого ты успел спасти!

Ответить
+308 +
666, 9:13, 10.10

это те самые предприниматели, ИПэшники, которых гнобит система, выполняет по зову сердца и совести работу, которую должны выполнять власти. Парадокс!

Ответить
+56 +
рашызм=фашызм, 11:16, 10.10

Гэта як ва Украiне , дзе акупантау-фашыстау спынiлi простыя людзi , а разваленая "армiя" прыбыла ужо калi рашысты здзейснiлi Лугандона-Даунлэнд . Усе гаворыць за тое , што саюзы з ботаксным рэйхам шкодныя для Беларусi , бо разлагаюць не толькi уладу, а усе структуры , якiя павiнны забяспечваць бяспеку i незалежнасць краiны

Ответить
+255 +
Разам!, 9:23, 10.10

"Новая Европа" - символическое название, в каком - то смысле. Как видите, зло остановили простые граждане, молодые по возрату, неравнодушные по характеру и мужественные. Нынешние менты оказались не у дел, несмотря, что их наверное, больше, чем предпринимателей. Вшивых блох, как их воспринимает власть во главе с "гарантом". С Днём рождения, Александр, спасибо за твой поступок, за спасённых людей.

Ответить
+245 +
arelav, 9:23, 10.10

Заметьте, как в новостях онт мент плюсовал своим за оперативность приезда и не слова о тех кто реально спасал людей.

Ответить
-151 +
Андрей, 9:35, 10.10

Мужик этот ИП!!Охрану нет смысла винить..стоя за 400 р. по 12 часов на ногах идти в атаку с голыми руками на психа не каждый сможет, так еще они даже не охр. а просто администраторы, а это огромная правовая разница.

Ответить
+60 +
123, 11:10, 10.10

кто не сможет может пойти на завод на 300 рублей и никакой ответственности и "правовой разницы"

Ответить
+15 +
Уцй, 11:45, 10.10

На заводах, кои ещё дышат, нужны рабочие и специалисты. А администраторов там через одного.

Ответить
+23 +
Идите вы к ним, 13:54, 10.10

Администраторы идите вы в ментовку. Там оклады выше, форма, госпиталь для лечения "ушибов мягких тканей задней поверхности бедра", ранняя пенсия и воевать там нужно с интеллигентами из оппозиции и с распространителями "Народной воли". Газета- не топор.

Ответить
+37 +
ЯДviga, 14:29, 10.10

АНДРЕЙ, 9:35, 10.10
Мужик этот ИП!!Охрану нет смысла винить..стоя за 400 р. по 12 часов на ногах идти в атаку с голыми руками на психа
-----------------------------------------------------------------------
То есть, по-вашему, между ИП и ментами, в отличие от охраны, никакой "правовой разницы" нет?? И у ИП, обложенного налогами и штрафами, был смысл идти в атаку на психа с голыми руками?? Вообще-то, кроме "правовой разницы", существует еще человеческое, и мужское достоинство, при наличии которого люди сопротивляются насилию, причем, не только над собой, но и над другими. Кстати, между ИП и охраной - тоже огромная "правовая разница": ИП оканчивают жизнь самоубийством от беспредела властей! Александру же - мои сердечные поздравления с Днем рождения! Счастья, здоровья и благополучия!

Ответить
+151 +
ха, 9:42, 10.10

ментам не до убийц с топорами ихнее дело охранять ..сиятельное.. ТЕЛО!

Ответить
+126 +
гость, 10:30, 10.10

Они только за флаги и майки щемить могут. И бабулек за семечки и петрушку с укропом у метро.

Ответить
-37 +
yanOK, 9:56, 10.10

«Я знаю — город будет, Я знаю — саду цвесть, Когда такие люди, В стране Советской есть»....

Ответить
+13 +
всё у нас будет!, 15:47, 10.10

Не в Советской стране, а в нашей родной и многострадальной Беларуси! И. вообще, предлагаю открыть на Хартии образовательную страничку, чтобы мы, белорусы, побольше узнали о своей истории и т.п. А то нам вчера один знакомый мужчина втолковывал, что никогда и нигде такого государства не было, что мы его придумали, что всегда были придатком России, ну, и ещё что-то плёл такое, что слушать его было противно, но слова вставить поперёк никому не давал...

Ответить
+138 +
Алесь, 10:00, 10.10

Милиция призвана следить за порядком. Беспорядки ее не интересуют (Русское радио)

Ответить
+115 +
сова, 10:05, 10.10

Это вам , не бабок с семечками гонять ! МО-ЛО-ДЕЦ !!!

Ответить
+63 +
минак, 10:09, 10.10

Этот характерный случай по всем показателям больного общества, больного государства, больного диктатора....

Ответить
+181 +
Антидот , 10:19, 10.10

Александр, думаю читаешь Хартию . С Днем Рождения тебя! Ты был сильнее обстоятельств,когда принять решение надо за долю секунды. МОЛОДЕЦ)

Ответить
+72 +
млын, 10:37, 10.10

Саня! Молоток! Держи пять!

Ответить
+14 +
Менск, 11:06, 10.10

Быу там дня за два да трагедыi . Прайшоу праз увесь цэнтр ад пачатку, з боку Куйбышава, да канца, у бок Багдановiча. Цэнтр выглядау вымершым. Я сустрэу пару навелвальнiкау , якiя напэуна як я зайшлi упэунiцца, што яго не зачынiлi. Пайшоу па другому, цi тэццяму паверху i у раене шклянога перахода убачыу , што з паталка iльецца вадапад , а побач стаяць прадауцы суседнiх крам . У мяне была думка зфоткаць, каб выкласцi у сетку з подпiсам ""Еуропа" тоне" , але пасаромеуся , I падняуся вышэй паверхам. Як аказалася там прарвала трубу , I выцекшая вада сцякала на нiжэйшы паверх.

Ответить
+96 +
любопытная бабуля, 11:14, 10.10

Уважаю поступок Александра и понимаю, что кроме природной скромности, у него, как у любого нормального человека, живущего в Беларуси, нет желания связываться с правоохранительными органами даже в качестве свидетеля.

Ответить
+27 +
Дзядуля з біноклем, 11:37, 10.10

Ну яшчэ б , бо па іх версіі гэта мЫлИцЭЯ затрымала забойцу

Ответить
+84 +
казик, 11:18, 10.10

Поэтому АГЛушка и боится Ипэшников,потому что знает,что это умные и энергичные люди, а не лохи пашущие за копейки. И постоять могут за себя и за других.

Ответить
+61 +
Сiнявочка, 12:38, 10.10

АЛЕКСАНДРУ - благодарность, уважение, восхищение, слава ! С Днём Рождения !

Ментам - ПОЗОР !

Ответить
+24 +
Spadar, 12:38, 10.10

Сапраўдныя Беларусы і Украінцы заўседы адрозніваюцца ад саўка і "рускага са знакам якасці" ў лепшы бок ,бо ім не нас..ць ні на Краіну,ні на іншых ,ні на мову,ні на нашы сымбалы.
Дзякуй Аляксандр за неабыякавасць і грамадзянскі учынак! З Днем Народзінаў!

Ответить
+38 +
перемена, 12:49, 10.10

Придурок с топором - символ нынешней власти. Александр - светлое будущее возродившегося народа.

Ответить
+20 +
ппп, 13:18, 10.10

Люди пишут -бежали предприниматели за дебилом с урнами и табуретками а не блюстители порядка и охраной . Итог во всём виноваты ИП и в разорении лёгкой и даже тяжёлой промышленности страна, нас же за Людей не считают, мы кто - МЫ БЛОХИ, ВШИ

Ответить
+35 +
Минчанка, 13:57, 10.10

Александр, с Днём Рождения! Спасибо огромное вашим родителям, что воспитали такого Человека! Саша, вы настоящий герой, который достоин награды! И имя ваше мы должны знать.

Шуневича - в отставку! И где ваши трусливые милиционеры? Позор людям в погонах (кроме МЧС, это уважаемые люди).

Ответить
+28 +
оля найк с паркинга, 13:57, 10.10

Саша с днем рождения. счастья здоровья любви и всего самого наилучшего .респект уважуха как говорит молодежь. догадалась интуитивно что это ты. ГЕРОЙ!!!!!!! светлый человечек с голубыми глазами

Ответить
+8 +
Т.М,, 17:32, 10.10

Схіляю голаў перад учынкам сапраўднага Мужчыны. Падзяка і павага родным і блізкім. Шчасцейка табе, хлопча. Настаўніца.

Ответить
+6 +
hiha, 18:23, 10.10

Слава герою Беларуси! Слава Александру! Да хранит тебя Бог и Ангел Хранитель дорогой наш Александр,а также твоих родных и близких!

Ответить