Наверное, договорился-таки! А взамен территории для баз и военных предоставил и совместные военные учения и военные операции разного рода проводить будут! Друзья, как-никак!
«Только вчера закончили очередной раунд переговоров на уровне вице-премьеров. Практически договорились. Создали некий документ, за ночь привели его в порядок», - сказал тогда Лукашенко...........................
Ночные документы..
это уже было
вот интересно ...
народ весь год платил за газ луке по старой цене ...
а Лука хочет заплатить россиянам по новой цене за уже оплаченный газ населением ...
Они же прекрасно его изучили и знают, что он не любит плохие вести, вот поэтому и спокойно врут ему прямо в глаза, опасаясь за свой зад. Вот поэтому и везде приписки и искажения, а перед его приездом лижут асфальт и фанерой закрывают разваливающиеся здания. И на заседаниях старательно уткнув носы в блокноты что-то усердно записывают.
Ну и что, разве это свита, которая делает короля? С такими исполнителями только в тар-тарары и загремишь.
"Язык дан дипломату для того, чтобы скрывать свои мысли" Уверен,что во встречах тет-а-тет лука и путин уже обо сем договорились и у них полное взаимопонимание. Просто на публику играют.
где нам базу строить уже сказал?)))))))
Ответить- Ну давайте, давайте, чтоб нашему теленку, как говорится, волка скушать.
ОтветитьНаверное, договорился-таки! А взамен территории для баз и военных предоставил и совместные военные учения и военные операции разного рода проводить будут! Друзья, как-никак!
Ответить«Только вчера закончили очередной раунд переговоров на уровне вице-премьеров. Практически договорились. Создали некий документ, за ночь привели его в порядок», - сказал тогда Лукашенко...........................
ОтветитьНочные документы..
это уже было
вот интересно ...
Ответитьнарод весь год платил за газ луке по старой цене ...
а Лука хочет заплатить россиянам по новой цене за уже оплаченный газ населением ...
наверное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьразницу вернут народу --...!!!!!
спросите любого ... где любой ...
НА ГОЛУБОМ ГлАЗУ?
ОтветитьЗавтра же отправляемся на Марс.
ОтветитьРакету за ночь построили. осталось покрасить.
Ваши тараканы.
под кричевым есть законсервированный аэродром первой линии пво обороны москвы-барсуки -там американскую базу поставить и никакой нефти не надо
ОтветитьВаше предложение, наверное, и неплохое! Но этот аэродром, скорее, он россиянам подарит!
ОтветитьКак ЛУ--- обманывает народ ,так и его обманывают чиновники.
ОтветитьОни же прекрасно его изучили и знают, что он не любит плохие вести, вот поэтому и спокойно врут ему прямо в глаза, опасаясь за свой зад. Вот поэтому и везде приписки и искажения, а перед его приездом лижут асфальт и фанерой закрывают разваливающиеся здания. И на заседаниях старательно уткнув носы в блокноты что-то усердно записывают.
ОтветитьНу и что, разве это свита, которая делает короля? С такими исполнителями только в тар-тарары и загремишь.
Так всё и происходит! А кто воочию не видел, конечно, те не верят! И даже траву красили и листья на деревьях! Не смешно!
Ответитьчтото в этом есть
Ответитьиз его слов,получается,что его за лоха считают.всё время обманывают. а он-то верит.
ОтветитьКак ЛУ--- обманывает народ
Ответить===
Нищим белорусский народ мы делать не имеем права».
"Язык дан дипломату для того, чтобы скрывать свои мысли" Уверен,что во встречах тет-а-тет лука и путин уже обо сем договорились и у них полное взаимопонимание. Просто на публику играют.
Ответить