12 мая 2024, воскресенье, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+53 +
Антимоскаль , 19:20, 15.10

в минске в угоду проклятым татаромоскалям уничтожили здание автовокзала московский, все развалили и ничего не делает газпром, витебляне, гоните проклятых татаромоскалей и их прихвостня -лукадрыща

Ответить
+40 +
Влад, 19:41, 15.10

«Верым! Можам! Пераможам!»

Ответить
+46 +
я, 19:47, 15.10

Гнать эту заразу (РПЦ) с нашей земли !

Ответить
+33 +
Роман, 19:51, 15.10

Деньги Газпрома, а кто заказчик?

Ответить
+27 +
Астиаг, 21:20, 15.10

Заказчик -- отдел ФСБ, заведующий делами РПЦ МП.

Ответить
+55 +
Витебск, 20:02, 15.10

Не знаю, будут ли читать наши комментарии власти, но хочется им криииичать -остановитесь со строительством церквей. В нашем городе их больше, чем поликлиник. На ул. В-интернационалистов больше трёх лет строится поликлиника для самого многочисленного района ЮГ, но строительство приостановлено и рядом же строят церковь и скоро построят и строится баня, но и она законсервирована. И с этих законсервированных объектов потихоньку выносятся стройматериалы. Короче, строятся у нас в городе только церкви. Если деньги некуда девать, то лучше отдайте деньги на лечение больным детям и молодежи.

Ответить
+53 +
Беларус, 20:04, 15.10

Почему у нас в Белоруси командует Газпром предприятие другого государства, достаточно того ,что они натворили в Минске ,разбурив, красивый автовокзал! Российский Газпром ведёт себя в Белоруси как хозяин !

Ответить
+31 +
литвин, 20:16, 15.10

СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ!ДА ИЗБАВИ НАС ОТ ЛУКАВОГО!ЭТО НУЖНО СТРОИТЬ С БОГОМ В ДУШЕ!А НЕ С ПОНТАМИ РУСКОГО МИРА ПРИ НИЩЕМ НАРОДЕ!ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВЛЕГО!КАЕ САМОГО СЕБЯ!А НЕ НАКИДАЙ ПОНТОВ О ЯКОБЫ СВОЕМ ВЕЛИКОЛЕПИИ ,БОГОИЗБРАННОСТИ!ГОСПОДИ,ДА ИЗБАВЬ НАС ОТ ЛУКОВОГО,А ЕЩЕ БОЛЕЕ ОТ СЛУГ ЕГО"ЛУКАВЫХ"!

Ответить
+41 +
krumkash, 20:20, 15.10

Эта позорная для властей РБ ситуация длится уже не первый месяц И показывает всю гнилую халуйскую сущность окупционного режима под руководством лукашенко и его полнейшую беспомощность и продажность перед имперскими интересами кремля на територии Беларуси

Ответить
+26 +
ГЫБЫ, 20:58, 15.10

то как ненормальные взрывали теперь строят

Ответить
+14 +
sasa, 21:25, 15.10

Потом опять будут взрывать! Подождите, скоро цар на расии сменится.

Ответить
+19 +
Александр, 21:37, 15.10

У нас в городе строятся не только церкви, но и "торгово-развлекательные, деловые" центры. Теперь на их фасадах надпись-"АРЕНДА". И ещё у нас разрушили площадь Победы..

Ответить
+14 +
Жительница Витебска, 21:48, 15.10

На одного жителя Витебска у нас приходиться по 2 церкви, начиная от больших и заканчивая маленькими деревянными, но зато нет парков, где можно было бы погулять с детьми. Правда есть парк им. Советской Армии, но он далеко и там нет никакого буфета, где можно было бы купить воду, мороженое или бутерброд. Этот парк зарос кустарниками и нет дорожек, только есть 2 маленькие центральные. Если захочешь отпраздновать день рождение, то там есть будка сделанная из сетки рабица и старым столом, вот и весь парк.

Ответить
+28 +
саня, 22:28, 15.10

Люди, не забывайте, что московские попы хотят украсть наши души и кошелёк. Они далеки от христианства, от веры.

Ответить