Слава Богу, что мы не воюем. Это наше счастье. Но надо с точки зрения экономики настроиться на военный лад", - сказал Лукашенко........................................................................
это точно.Диктатор ..да еще главнокомандующий на пару с сыновьями- это серьезная армия)
и там бы идиотские приказы бы отдавал..стратег...
опять эксплуатирует тему войны ..для определенной части электората...
и щеткина говорила, а потом пошла отдыхать в палатку
домик в веснинке она уже получила за службу сипатому пенсионеру и депутатскую зарплату, бедная крутится как может, на части разрывается
только служит она не народу , а сипатому пенсионеру и преследует свои меркантильные интересы, нажива на народе
пора менять бандитскую власть !!!
беларус-партизан!!
Они все давно построили себе домики и не один, открыли бизнес, пополнили счета. Он кричит, они сидят смотрят на него и в душе усмехаются. Махнули на него рукой и пересиживают время до смены власти.
Всем всё давно понятно, что к этому нельзя серьезно относиться. Покричит и успокоится.
Как ЭТО, задалбало!
Бога призывает, только не разберешься какого, недавно Коран целовал.
Ну, тебе же "брестский" дал кликуху: вышебога.
Военный лад, это как понять, вводишь "военное положение", так уже не поможет, как и головы откручивать, и под мышку положить...
Трепло... Есть хорошая пословица: "Собака лает - ветер носит". Его уже давно никто не слушает, у него все требования типа "на стакан воды - вымой хорошенько микроавтобус".
В этом выступлении между строк читается - кредитов не дали, денег нет, но где-то должен быть способ их достать и такого способ нет?! Так почему предприятия не приносят нужный результат (денег)? Опять правитель тупо скатился на требование - дайте денег. Внешняя и внутренняя политика пересидента выражена в одной фразе - дайте денег. Только во внешней политике он попрошайка, во внутренней - грабитель.
,,Проблем наворочено в мире столько...". Так что теперь всему виной уже не кризис в голове,а навороченые в мире проблемы? Одна крутится советовала,другой шевелиться и дать результат.А тут как не шевелить,как ни крутись один результат.
Скажи спасибо что тебе дают не те результаты. Дают то что тебе нравится. Если тебе будут давать истинные результаты то ты @бсерешься от них. Плохо сразу станет. Хотя по твоей дурной колхозной башке хоть колом бей ничего страшного не будет))
Первым делом лукавый тебе надо шевелиться.И не надо пыль пускать народу в глаза.Про войну опять заговорил,этим уже не напугаешь.В Украине война,а там экономика пошла на прибыль.А ты 23 года языком трепишь и толка нет.Хватит из себя корчить дурака. Противно уже твою трепологию слушать.Ты не можешь понять,что народ тебя возненавидел.Одни проклятья в твою сторону.Но антихриста и проклятья не берут.
Чтоб тебе и всему твоему семейству пройти через все муки ада, что прошли лучшие люди от оппозиции и весь белорусский народ. Так обвалил некогда самую развитую в СНГ и СССР экономику, хуже некуда.
Так ты жаж са сваими апрычниками и шавялицца не даеш! Панавыдумывау разных указау незямных и загнау усих у рабства. Штраф канфискацыя туняядяц безработны сакращонны галодны - гэта жыцце беларуса у краине якую ты апустиу нижэй плинтуса са сваими крэмлядскими дружками.
Да у нас все басни Крылова к месту - и мартышка и очки, и лебедь , рак, щука, и про моську и слонов. Где не засветятся- ну точно по Крылову все. Или по ильфу и Петрову, не говоря уже о Чиполлино и Буратино со страной дураков.
Опять великая битва... Довёл страну , что бомбежкам так не разрушишь и в великую битву, то за урожай, то за результаты. Ушёл бы вояка уже- дал бы людям жить, зарабатывать, а не воевать с последствиями тупой экономики от горе-правил...
Не уйдет, и вы сами это прекрасно понимаете. Все его 22 годы пребывания имели основную, им самим прекрасно осознанную, цель: уничтожение белорусской экономики и белорусского народа. Кто перед ним эту цель поставил- другой вопрос; Леонов и Кононович- в могиле, а Горбачев про него уже и не помнит. Что, думаете, он не знает, что его вся страна ненавидит? Прекрасно знает. Равно как и он сам ненавидит всех, кто живет на территории Беларуси.
Это он там про какую войну? Про ту, на которую вместе с путинской бандой против нас всех собрался?
Так патроны, патроны-то раздай, а мы там уже сами решим, кого стрелять в первую очередь,кого во вторую!..
Слава Богу, что мы не воюем. Это наше счастье. Но надо с точки зрения экономики настроиться на военный лад", - сказал Лукашенко........................................................................
Ответитьэто точно.Диктатор ..да еще главнокомандующий на пару с сыновьями- это серьезная армия)
и там бы идиотские приказы бы отдавал..стратег...
опять эксплуатирует тему войны ..для определенной части электората...
"...Диктатор озабочен тем, что все вокруг дают ему «не те результаты»... А, ХДЕ возмёшь!?
ОтветитьЧитай "а как жаль что не воюем... на войну бы все и списали". А так приходится всяку хрень говорить про военный лад в мирное время.
ОтветитьПроблемы, Шура в твоей мозаичной голове и в "хрустальном сосуте".В цивилизованном мире экономических проблем нет.
Ответитьну правильно потребовал. он же вам хатки халявные дал. зарплаты дает за "хождение на работу". ну так и вы что-то дайте.
ОтветитьНАПРЯЖЕНИЕ
Ответить==================
Вижу - схватки и потуги,
Слышу - стоны от натуги,
Ощущаю - напряженье,
Обоняю - испражненья!
Как попроще объяснить?...
Ну, не может зад родить!
и щеткина говорила, а потом пошла отдыхать в палатку
Ответитьдомик в веснинке она уже получила за службу сипатому пенсионеру и депутатскую зарплату, бедная крутится как может, на части разрывается
только служит она не народу , а сипатому пенсионеру и преследует свои меркантильные интересы, нажива на народе
пора менять бандитскую власть !!!
беларус-партизан!!
Они все давно построили себе домики и не один, открыли бизнес, пополнили счета. Он кричит, они сидят смотрят на него и в душе усмехаются. Махнули на него рукой и пересиживают время до смены власти.
ОтветитьВсем всё давно понятно, что к этому нельзя серьезно относиться. Покричит и успокоится.
Как ЭТО, задалбало!
ОтветитьБога призывает, только не разберешься какого, недавно Коран целовал.
Ну, тебе же "брестский" дал кликуху: вышебога.
Военный лад, это как понять, вводишь "военное положение", так уже не поможет, как и головы откручивать, и под мышку положить...
Трепло... Есть хорошая пословица: "Собака лает - ветер носит". Его уже давно никто не слушает, у него все требования типа "на стакан воды - вымой хорошенько микроавтобус".
ОтветитьВ этом выступлении между строк читается - кредитов не дали, денег нет, но где-то должен быть способ их достать и такого способ нет?! Так почему предприятия не приносят нужный результат (денег)? Опять правитель тупо скатился на требование - дайте денег. Внешняя и внутренняя политика пересидента выражена в одной фразе - дайте денег. Только во внешней политике он попрошайка, во внутренней - грабитель.
ОтветитьОдин и тот же бред по кругу. День сурка и страна сурка.
ОтветитьХотя, лучше бы сурка, он хоть пушистый и милый, а не лысый и противный.
,,Проблем наворочено в мире столько...". Так что теперь всему виной уже не кризис в голове,а навороченые в мире проблемы? Одна крутится советовала,другой шевелиться и дать результат.А тут как не шевелить,как ни крутись один результат.
ОтветитьСкажи спасибо что тебе дают не те результаты. Дают то что тебе нравится. Если тебе будут давать истинные результаты то ты @бсерешься от них. Плохо сразу станет. Хотя по твоей дурной колхозной башке хоть колом бей ничего страшного не будет))
ОтветитьПервым делом лукавый тебе надо шевелиться.И не надо пыль пускать народу в глаза.Про войну опять заговорил,этим уже не напугаешь.В Украине война,а там экономика пошла на прибыль.А ты 23 года языком трепишь и толка нет.Хватит из себя корчить дурака. Противно уже твою трепологию слушать.Ты не можешь понять,что народ тебя возненавидел.Одни проклятья в твою сторону.Но антихриста и проклятья не берут.
ОтветитьХватит из себя корчить дурака.
Ответить-------------------------------------------
Он не корчит, он на самом деле такой, замечу.
Больное снова понесло!!!
Ответить
ОтветитьЗноў мы чуем сіплы лай,
льецца брудам цераз край,
прынародную разборку,
халуям ён чыніць зноўку.
Брэша сіплы казнакрад,
што рабоце іх не рад.
Зноў усе тут вінаваты,
і пасадзіць іх за краты.
Халуі сядзяць панура,
кожны з іх :“дурак і дура”,
вочы долу апусцілі,
гонар людскі разгубілі.
Брэша хворы ўладар,
аж з пад крэсла валіць пар.
Мазаічная хвароба,
б’е старога дзецяроба.
Чтоб тебе и всему твоему семейству пройти через все муки ада, что прошли лучшие люди от оппозиции и весь белорусский народ. Так обвалил некогда самую развитую в СНГ и СССР экономику, хуже некуда.
ОтветитьТак ты жаж са сваими апрычниками и шавялицца не даеш! Панавыдумывау разных указау незямных и загнау усих у рабства. Штраф канфискацыя туняядяц безработны сакращонны галодны - гэта жыцце беларуса у краине якую ты апустиу нижэй плинтуса са сваими крэмлядскими дружками.
ОтветитьСиплый голос: "Я же дал поручение процветать. Почему не процветаете?"
ОтветитьАга-давать качество на тех станках что в 1945 с Германии вывезли!
ОтветитьКВАРТЕТ КРЫЛОВ ..ОЧЕРЕДНОЕ- ВЫ НЕ ТАК СИДИТЕ)))
ОтветитьДа у нас все басни Крылова к месту - и мартышка и очки, и лебедь , рак, щука, и про моську и слонов. Где не засветятся- ну точно по Крылову все. Или по ильфу и Петрову, не говоря уже о Чиполлино и Буратино со страной дураков.
ОтветитьОпять великая битва... Довёл страну , что бомбежкам так не разрушишь и в великую битву, то за урожай, то за результаты. Ушёл бы вояка уже- дал бы людям жить, зарабатывать, а не воевать с последствиями тупой экономики от горе-правил...
ОтветитьНе уйдет, и вы сами это прекрасно понимаете. Все его 22 годы пребывания имели основную, им самим прекрасно осознанную, цель: уничтожение белорусской экономики и белорусского народа. Кто перед ним эту цель поставил- другой вопрос; Леонов и Кононович- в могиле, а Горбачев про него уже и не помнит. Что, думаете, он не знает, что его вся страна ненавидит? Прекрасно знает. Равно как и он сам ненавидит всех, кто живет на территории Беларуси.
ОтветитьКомпетентный менеджер даёт указания что нужно делать, а не спрашивает, что будем делать.
ОтветитьЭто он там про какую войну? Про ту, на которую вместе с путинской бандой против нас всех собрался?
ОтветитьТак патроны, патроны-то раздай, а мы там уже сами решим, кого стрелять в первую очередь,кого во вторую!..