13 мая 2024, понедельник, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+265 +
tasman, 15:56, 29.11

До семи лет... Когда мы уже станем адекватно квалифицировать умышленные убийства на дорогах. Умышленно зарядил ружье, умышленно выстрелил в сторону не целясь и неумышленно в кого-то попал насмерть. Умышленно нажрался, умышленно пёр за 100, умышлено не снизил скорость на ПП и неумышленно(!) убил человека на нем.

Ответить
+55 +
Вася, 17:38, 29.11

совершенно с вами согласен.

Ответить
+56 +
Че, 19:22, 29.11

Слуга народа убил человека с отягащающими обстоятельствами. Смертная казнь это минимум.

Ответить
+2 +
Тягло, 9:31, 30.11

Прочитал! Одно слово пришло на ум - какие они КОЗЛЫ эти менты. И этот который сбил и те которые остановили машину. КОЗЛЫ! Слов нет!

Ответить
+187 +
Алекс, 15:57, 29.11

Это ужас какой-то.

Я всегда говорю: пьяный за рулем - это то же самое, что стрелять из автомата по толпе людей. Может повезет, а может нет. Поэтому - это предумышленное убийство! Гаишник, зная, что пьяный, умышленно сел за средство повышенной опасности, зная, что нарушает закон и давая отчет о возможных последствиях.

Показательно казнить этого убийцу. + Морального штрафа в 50.000$ как минимум. Ведь менту, что сам в Минске газанул моцик, дали 15к $... А тут смерть человека, которого ничем уже не вернуть.

Ответить
-281 +
куку, 16:02, 29.11

а у самой девушки не было необходимости посмотреть по сторонам? перекресток нерегулируемый, темно. машина с фарами едет. пьяный водитель конечно плохо, но банальная внимательность... теперь все виноваты.
а причина трагедии - у водилы не было прав, да и тяжело мне представить что б моя жена пошла разбираться с милицией. сами виноваты.

Ответить
+100 +
Вася, 17:39, 29.11

а бухой мудак с бешеным превышением в населённом пункте не виноват? о да, беларусы в своём репертуаре.

Ответить
+311 +
шуневича в отставку, 16:05, 29.11

Почему в милиции работают алкоголики и идиоты? Да потому, что власти так удобней. Мыслящие силовики там не нужны, их просто увольняют, а на их место приходят вот такие , как Волклвыцкий. Разогнать этот гадюшник, под названием ГАИ, провести переаттестацию во всех структурах МВД , с дальнейшим сокращением штата на 40%, уволить министра МВД , и усилить контроль отбора кадров в органы МВД. Нельзя лодырям и булдосам из глубинки, доверять жизнь и безопасность наших граждан.

Ответить
+82 +
Миша, 16:17, 29.11

Почему в милиции работают алкоголики и идиоты?
-----------------------------------------------
Отрицательная селекция.

Ответить
+132 +
без штанов, 16:09, 29.11

7 лет это ни о чём. Граждане заключённые, не дайте этой твари дожить до звонка.

Ответить
+59 +
Прохожий, 17:52, 29.11

Никакого звонка не будет. 7 лет это максимум. Так что скорее всего дадут 5. Потом подумают и добавят "условно". Вот и всё, к сожалению. Да, конечно пообщипают его немного, может быть даже придётся продать машину или дачу, но сидеть не будет 100%.

Ответить
+1 +
Сергей, 7:14, 30.11

Дадут лет 6, отправят в гор.Горки Могилевской области( правда предварительно посидит в Жодинском СИЗО, да и то в камере с такими же "аварийщиками"), затем через пару лет выйдет на "волю" по-УДО и на этом история закончится.Имущественные иски будут решаться в области гражданско-правовых отношениях. Там, в этих Горках отбывают наказание представители и МВД, и прокуроры, и судьи наравне с простыми "смертными".

Ответить
+12 +
Че, 19:28, 29.11

Его расстреляют. Если по другому то зачем нам такой лидер. Целовать изображения нехристей любой сможет. Вот экономику поднять!!???

Ответить
+240 +
ё1, 16:15, 29.11

За полторы таблетки наркоты 12 лет, а убить пьяным человека до 7 лет.Страна уродов. Дадут 4 химии, через 2 года освободится.

Ответить
+56 +
Вася, 17:40, 29.11

совершенно справедливое замечание.

Ответить
+104 +
***, 16:17, 29.11

Менты-убийцы с...ки.

Ответить
+40 +
петя, 16:23, 29.11

Куку прав менты могут размазывать людей по асфальту. С этим нужно смириться. Папа прикроет.

Ответить
+198 +
T, 16:35, 29.11

Какое тупорылое безразличие. Я бы там умерла бы на месте не знавши как в истерике помочь этой женщине а тут ,,О! Полетела!" Господи кого понаражали алкаши-родители что потом выросли такие безразличные люди? Я уже молчу про инспектора который что то там дописал и только потом пошёл. Тихий ужас

Ответить
-27 +
Вася, 17:41, 29.11

вы на инспектора то особо не обижайтесь. они ведь могли коллегу вообще отпустить, или трезвым его сделать.

Ответить
+46 +
Наталья, 18:25, 29.11

А то можно подумать не отпускали раньше они начальников своих.Да сейчас случай не тот.Это до какой степени надо оскотиниться,чтоб так заявить, ,,полетела". Да у меня такое впечатление,что их задача номер один бабло.И правильно писали,ч то тошнит уже и от них и от их ,,пресловутого" прайдемтя.

Ответить
+5 +
оса, 21:56, 29.11

точно так и сделали если бы не было свидетелей

Ответить
+52 +
Минчанка, 18:03, 29.11

Больше чем уверена,коллеги по работе и районные и столичные сделают всё возможное и невозможное,чтоб уменьшить степень виновности лихача. Они друг за друга горой.Сначала моего сотрудник ГАИ развел как лоха.А потом мне начальник его распевал какой ,,хороший" и ,,честный" этот сотрудник.Да о чём говорить? Оставили жалобу в канцелярии овд,где чёрным по белому напечатано было,что жалоба в суд.А через несколько дней в почтовом ящике обнаружили ответ от начальника.Благо ходить далеко не пришлось начальнику. Быстренько оповестили.Девушка свидетель дтп дала показания под роспись,а их нигде нет.Вот так работают сотрудники Центрального района гаи г.Минска.

Ответить
+2 +
а то, 17:36, 29.11

Сволочи-менты, откуда они на рисовались в деревне.Чего пристали, мягко говоря, к нормальным людям...Конечно, в поездку надо серьезно собираться и все проверять, в том числе права, чтобы Вас потом не проверяли и не доставали, и не убивали наездами...

Ответить
+86 +
женя, 17:54, 29.11

ТРИ промилле алкоголя в крови-это очень много,очень.У нас в больницу привезли однажды женщину с тремя промиллями,то чуть спасли.Учитывая его вес и привычку пить,его спасать не понадобилось,но что он видел?Ничего!Он- УРОД!И УРОДЫ все,кто хочет и пытается его обелить.Он совершил преступление,боров этот.

Ответить
+98 +
Капитан, 18:09, 29.11

Маячки, уверен, были не включены, они же в "засаде" были, план выполняли. Это легко увидеть на регистраторах как проезжающих авто, так и на гаишном. Только не верю я в справедливое наказание, в лучшем случае, года два химии домашней получит пьянь милицейская, устроят "друзья" на работу в теплое место, да еще и жизни не дадут мужу погибшей.
Мои соболезнования родным невинно убиенной. Пусть Господь покарает и убийцу, и лжесвидетелей и тех, кто будет прикрывать убийцу.
Да будет так.

Ответить
+87 +
johnny, 18:13, 29.11

Железная логика убогих белоруских ментов - если бы на погибшей был фликер пьяный мент не сбил бы ее.
Задумайтесь о том, кому это общество позволяет "охранять" себя.

Ответить
+14 +
Вадим, 19:57, 29.11

Мне кажется такое сочетание слов никогда не уложится в мозге у адекватного человека

Ответить
+40 +
Семен, 18:37, 29.11

Вы думаете, я по данному вопросу вам что-то отвечу? Все нюансы уточняйте в УВД Брестского облисполкома---------------------Именно ты и должен ответить первым! И ответить следующее: мой подчиненный в состоянии крайнего алкогольного опьянения совершил непреднамеренное убийство, грубо нарушив ПДД, я буду ходатайствовать о высшей мере наказания, потому что люди с таким моральным обликом не нужны нашей стране даже в виде заключенных.

Ответить
+37 +
Вось., 18:42, 29.11

Жыву ў Шчуціне. Толькі на маёй памяці больш за дзесяць чалавек забіта органамі спраў. Суддзі, меліцыянты. І прочы гонар.( Амаль ніхто не атрымаў тое пакаранне, якое патрэбна.(((

Ответить
+29 +
автолюбитель, 18:56, 29.11

В машине ГАИ обязательно установлен видеорегистратор. Может он записал что то?

Ответить
+22 +
Кто бы сомневался, 19:53, 29.11

Да он записал.Только записи эти будут,если будут только после того,как будет дано добро на их просмотр.

Ответить
+29 +
Хаус, 19:10, 29.11

Пока он больше не начальник. Что, касается маячков, то для ГАИ это излюбленное место и как б нихто не бачыу.

Ответить
+12 +
КНЕХТ, 20:39, 29.11

Данное происшествие, должно научить тех кто считает, что раз мне горит зелёный, либо я на зебре, то можно смело идти не оглядываясь.

ПыСы. Надеюсь мента посадют. Семье соболезнования...

Ответить
+26 +
Вацек, 21:05, 29.11

Какие "фликеры" в населённом пункте на освещённом участке дороги?! Вы там совсем "облукашенились"?!

Ответить
+10 +
nml, 21:44, 29.11

"облукашенились"
Надо запомнить слово. В точку.
А по теме - полностью отмазать не отмажут, чересчур вляпался. Но и ответить - по настоящему - не ответит. Пройдет год-другой - забудется... И отпустят.

Ответить
+10 +
а то, 21:47, 29.11

Года два назад на перекрестке Рокассовского и Плеханова в Серебрянке Минска менты без на большой скорости без сигнала и маячка врезались в водителя частное авто, в результате погибла наша соседка Валентина по подъезду, у которой остался муж с двумя (малолетним и несовершеннолетним) детьми...

Ответить
+8 +
103, 22:06, 29.11

По тупой логике гаишников, если бы девушка шла по переходу и с фликерами, то пьяный урод ее бы не сбил?

Ответить
+4 +
Лена, 22:22, 29.11

Дать семерочку гайцу и 2 00000 мужу компенсации, соболезную

Ответить
+11 +
владимир, 0:33, 30.11

ПДД сами писали, а про фликер вечный спор! В населенном пункте РЕКОМЕНДУЕТСЯ, но ни как не обязателен! А вот соблюдение скоростного режима ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ответить
+1 +
казик, 7:27, 30.11

Только сам народ сможет навести порядок в этой стране. АГЛовским властям до одного места жизнь народа, они всегда спасают только тех кто им служит, на простого человека им наплевать.

Ответить