Поздравляю! Молодец! Талантливые у нас женщины. И красивые. Прославляй беларусов и не забывай Беларусь.
В то же время мучает вопрос, а вот бывший Президент Академии Наук РБ господин Мясникович, он имел бы шанс победить в подобном конкурсе?
Как бы трудно не было в нашей стране, но наши умные образованные дети уже свободные, и если чего-то очень хотят, то обязательно добьются и это так радует.Это конечно не про тех, кто спился, потерял ориентацию в жизни и не знает чего хочет. Счастья тебе и упорства милая девушка и все получится .
Яна,мои лучшие поздравления:так держать!
Вам помогла удача и ваша откровенность.
Если проявите упорство и трудолюбие,то задержитесь.
Очень важно на первом этапе спрашивать и выполнять то,ЧТО требуется.Самую большую ошибку можете совершить,если проявите самоуверенность.
Вот будьте такой открытой и доброжелательной,чтобы с вами было комфортно.
не любить вас могут и те,кому вы составите конкуренцию.держитесь тогда просто достойно и не выясняйте отношения.и тем более не делитесь проблемами,типа того что в Беларуси низкий уровень зарплат.Можете сказать,что вы в восторге от климата.это тоже правда и весомый аргумент.
Всех благ и успехов!
Поздравляю NASA и Яну.
А Беларусь и белорусов поздравлять не с чем. Утечка мозгов - это пустота в науке, выброшенный на ветер бюджет образования, отсутствие кадров в промышленности, и как результат - коллапс всей экономики. Вы рады ? Алелуя, радуйтесь на здоровье. Только радость эта будет недолгой.
--Имеет степень PhD (доктора философии) и кандидата физико-математических наук.
Это некорректно! PhD (если речь о штатах) это научная степень, аналогичная кандидату наук. К философии, которую мы помним из вузов, никакого отношения не имеет. И не употребляется обособлено!
Поэтому правильно говорить: доктор философии по медицине, доктор философии по биологии... и т.д.
И это аналог нашего кандидата наук.
В некоторых случаях возможно степень Dr.Sc. доктора наук, но ее присуждают не все университеты. И часто это делают за исключительные заслуги.
В США нет таких степеней,как доктор философ по медицине. Есть Phd Md (профессор медицины),Or DPhil(профессор философии)и так по всем отдельно взятым областям наук
Не выдавите желаемое за действительное (wishful thinking). Ничему ваша кандидатская здесь не соответствует, в той же мере, в какой РБ не соответствует USA.
ЗЛОБНАЯ ТУНЕЯДКА, 20:44, 29.11
Молодец! Хоть кто-то не ноет что всё хреново, а двигается вперёд и добивается своего!------------------------------ Вы забыли добавить не в этой стране.
Postdoctoral Fellow: A Postdoctoral Fellow has held the doctoral degree for less than five years at the time of application. Stipend rates for Postdoctoral Fellows start at $53,500 per year. Supplements are provided for high cost of living areas and certain academic specialties.
Professional Travel Allowance
Fellows receive $8,000 per appointment year to support travel to conferences, meetings, and other activities (i.e., travel to field sites or observatories to collect data or for required training) that directly support their research projects.
для самооценки и опыта работы это очень важно
в приглашении обращаются Доктор- т.е. у неё кандидатская минимум.
Postdoctoral Fellowship Program. Получает она ровно $53,500 в год. данные официальные платят одинаково всем кто на этой программе
Это очень мало для Калифорнии. Неплохо нанимать кандидатов в доктора или докторов за деньги меньшие чем получает выпускник ВУЗа в частной компании
Так это на старт!
Уже через год,если она будет так же старательно выполнять договор,ей повысят на 15-20% минимум.
Первый год она работает стажером и тут важно понимать,что компания ждёт от неё результата.
Будет результат,будет и высокая зарплата.
Как мне объяснял знакомый,компания должна получить прибыль от Ее работы,вот тогда можно считать работника бесценным.
Нет прибыли,нет гарантии что продлят контракт.
Это в Беларуси можно числиться и получатьзарплату на должности.вот только наличие должности в Беларуси не гарантирует ни зарплаты,ни прибыли.
Здесь другой уровень:девочка получила шанс.
Сейчас важно найти что-то неординарное,чтобы там задержаться.
Как раз даже такой зарплаты хватит для одной.
Тогда примерно сходятся ее слова о том, что она будет получать в 10 раз больше, чем в Беларуси... Даже, если так, сомневаюсь, что цены на товары и еду в Калифорнии в 10 раз больше, чем у нас... В лучшем случае в 3 раза. Поэтому как минимум в 3 раза она свой уровень жизни поднимет...
Не вводите в заблуждение людей!!! Виза J1 создана для людей, желающих участвовать в программе по обмену, более известной как программа практики или стажировки, в США.
Я тоже хочу. А кроме желания еще что нибудь нужно?
ОтветитьРада за Вас. Горжусь Вами.Дарите людям свои знания и талант и будьте счастливы.
ОтветитьГлавное не лениться и держать фокус. Выпускники лицея БГУ често выплывают за пределами РБ.
ОтветитьДа ладно)) кто-то заметил буквы PhD? вот после получения этих букофф всплывают зарубежом в престижных местах.
ОтветитьВот еще один ум из страны уехал .,.
Ответить,а процент дури в стране вырос ..
И растет все больше , и больше ,.и больше,и больше.....
Печалька .....
Удачи !!! Горжусь !!! Когда наши люди смогут радоваться, что они могут реализовать себя в своей стране ?....Суждено ли этим фантазиям сбыться ?
ОтветитьУмница и красавица.
ОтветитьПоздравляю! Молодец! Талантливые у нас женщины. И красивые. Прославляй беларусов и не забывай Беларусь.
ОтветитьВ то же время мучает вопрос, а вот бывший Президент Академии Наук РБ господин Мясникович, он имел бы шанс победить в подобном конкурсе?
Радуйтесь что вам хорошо. А мы и не завидуем вам.
ОтветитьКак бы трудно не было в нашей стране, но наши умные образованные дети уже свободные, и если чего-то очень хотят, то обязательно добьются и это так радует.Это конечно не про тех, кто спился, потерял ориентацию в жизни и не знает чего хочет. Счастья тебе и упорства милая девушка и все получится .
ОтветитьБольшая Молодец! !! Очень горжусь и рад за свою соотечественницу.
ОтветитьЯна,мои лучшие поздравления:так держать!
ОтветитьВам помогла удача и ваша откровенность.
Если проявите упорство и трудолюбие,то задержитесь.
Всех благ и успехов!
Поздравляю NASA и Яну.
ОтветитьА Беларусь и белорусов поздравлять не с чем. Утечка мозгов - это пустота в науке, выброшенный на ветер бюджет образования, отсутствие кадров в промышленности, и как результат - коллапс всей экономики. Вы рады ? Алелуя, радуйтесь на здоровье. Только радость эта будет недолгой.
Удачи соотечественнице!
ОтветитьУмница и красавица!)))))))
ОтветитьМолодец! Хоть кто-то не ноет что всё хреново, а двигается вперёд и добивается своего!
Ответить--Имеет степень PhD (доктора философии) и кандидата физико-математических наук.
ОтветитьЭто некорректно! PhD (если речь о штатах) это научная степень, аналогичная кандидату наук. К философии, которую мы помним из вузов, никакого отношения не имеет. И не употребляется обособлено!
ОтветитьНе выдавите желаемое за действительное (wishful thinking). Ничему ваша кандидатская здесь не соответствует, в той же мере, в какой РБ не соответствует USA.
ОтветитьУ Яны степень по физике, а не философии и получила она её во Франции.
ОтветитьЗЛОБНАЯ ТУНЕЯДКА, 20:44, 29.11
ОтветитьМолодец! Хоть кто-то не ноет что всё хреново, а двигается вперёд и добивается своего!------------------------------ Вы забыли добавить не в этой стране.
Что-то мне подсказывает, что мы ещё услышим о её достижениях!
ОтветитьPostdoctoral Fellow: A Postdoctoral Fellow has held the doctoral degree for less than five years at the time of application. Stipend rates for Postdoctoral Fellows start at $53,500 per year. Supplements are provided for high cost of living areas and certain academic specialties.
ОтветитьProfessional Travel Allowance
Fellows receive $8,000 per appointment year to support travel to conferences, meetings, and other activities (i.e., travel to field sites or observatories to collect data or for required training) that directly support their research projects.
И я завидую( Космос, наука...
Ответить.
Умничка!) еще несколько лет правления усатого и в РБ молодежи не останется..
Ответитьдля самооценки и опыта работы это очень важно
Ответитьв приглашении обращаются Доктор- т.е. у неё кандидатская минимум.
Postdoctoral Fellowship Program. Получает она ровно $53,500 в год. данные официальные платят одинаково всем кто на этой программе
Это очень мало для Калифорнии. Неплохо нанимать кандидатов в доктора или докторов за деньги меньшие чем получает выпускник ВУЗа в частной компании
Так это на старт!
ОтветитьУже через год,если она будет так же старательно выполнять договор,ей повысят на 15-20% минимум.
ОтветитьА я ВСЕГДА РАД ЗА ТЕХ, когда кому-то и что-то удаётся сделать в этой жизни хорошее и для себя и для других. БРАВО, ЯНА, БРАВО!!!
ОтветитьУдачи тебе, девочка!!!
Ответитьсмущает только то, что виза туристическая, как бы сюрприза чуть позже не вышло...
ОтветитьНе вводите в заблуждение людей!!! Виза J1 создана для людей, желающих участвовать в программе по обмену, более известной как программа практики или стажировки, в США.
Ответить