Почему не заводят уголовные дела ДФР ,ПРОКУРОРЫ, СК Гомеля по хищению государственных денег ,при наличии всех доказательств ? Ответ один : замешаны чиновники и их много ! КРОЮТ ! Как какая- нибудь ерунда или мелкое хищение сразу же -уголовное дело !
Это разные мотивации. Там воровство, а здесь терроризм. Там нужно расследовать дело и получить доказательства, а для этого нужно трудиться следователям, а здесь ничего не нужно делать, достаточно нескольких свидетелей, но можно и без них.
Скрау мільены доларау — штраф ,і на волю, а пажартавау - турэмны тэрмін. Я яго не апраудваю , гэта не тая тэма на якой трэба забауляцца. Але закон павінен адпавядаць таму учынку , які здзейсніу чалавек.
Страдают от безделия в любом заведении на входе сидять двое ,трое ментов и отскуки хоть чем бы заняться.,отправьте их собирать картошку и капусту ,и то будет хоть какая польза а то они от скуки сума сходят.
Я, калі спыняюць у метро пытяюся, ці не трэба аусвайс, калі кажуць, што не, здзіўляюся, "бо дзед казаў што без аўсвайса не прайсці было". А калі пытаюцца, што ў торбе, кажу "сала, млека, куркі, яйкі".
Ещё надо завести уголовное дело на тех кто перекрывал Выход. В подобных случаях надо делать эвакуацию. Стараться как можно больше людей вывести из опасной зоны, а не оставить в ней!!!
А самим проверить сумку слабо???Для чего создавать ненужную панику?Вывели из метро и сдали милиции,там разберутся.Сами-то очканули.А то выход перекрыли,бред.
Відаць, лепяльчаніна ўгнявіла прыдзірлівыя адносіны да яго як правінцыяла, які і і без таго абдзелены сцыяяоьнымі дбротмі ў параўнаньні са сталічнымі жыхарамі.
Аднак Жыцьцё і так няпростае. ка0б яго яшчэ ўскладняць.
Мне больше всего наше законодательство понравилось! Арест 6 мес, либо ограничение свободы до 3 лет, или на срок до 5 лет. И никто не будет разбираться в психическом состоянии как с убийцей в ТЦ!
Взрыв в метро как "дамоклов меч" будет висеть над головами спецслужб и правителя, показывая им их "топорную" работу и выводя их из психического равновесия лишь при одном упоминании об этом случае.
Кто чует меч над шеею преступною,
Тому не в радость яства Сицилии.
И правильно таких нужно судить за терроризм плюс штрафы огромные чтобы не мы из своего кошелька платили за эти шутки а родственников штрафников этим загнать
...Очередной дешёвый спектакль в лживом театре)...Скажите, бывают ли такие террористы,которые шутя заявляют при "досмотре" о бомбе?!.....Лепельский хлопец,конечно,простачок, но, со стороны охранников--это явный перегиб в рвении, можно было не поднимать шумиху,а просто спокойно разъяснить человеку возможные проблемы в будущем....
не нужно сажать,условного срока достаточно
Ответитьне переведутся идиоты в стране болот и лесов
ОтветитьЭто страна "идиотская", а поскольку народ отстранён от власти, то весь этот идиотизм отстроили явно не граждане.
ОтветитьПочему не заводят уголовные дела ДФР ,ПРОКУРОРЫ, СК Гомеля по хищению государственных денег ,при наличии всех доказательств ? Ответ один : замешаны чиновники и их много ! КРОЮТ ! Как какая- нибудь ерунда или мелкое хищение сразу же -уголовное дело !
Ответить"Почему не заводят уголовные дела ДФР"
ОтветитьЭто разные мотивации. Там воровство, а здесь терроризм. Там нужно расследовать дело и получить доказательства, а для этого нужно трудиться следователям, а здесь ничего не нужно делать, достаточно нескольких свидетелей, но можно и без них.
А где ты доказательства видел? У тебя есть?
ОтветитьСкрау мільены доларау — штраф ,і на волю, а пажартавау - турэмны тэрмін. Я яго не апраудваю , гэта не тая тэма на якой трэба забауляцца. Але закон павінен адпавядаць таму учынку , які здзейсніу чалавек.
ОтветитьСтрадают от безделия в любом заведении на входе сидять двое ,трое ментов и отскуки хоть чем бы заняться.,отправьте их собирать картошку и капусту ,и то будет хоть какая польза а то они от скуки сума сходят.
ОтветитьЯ, калі спыняюць у метро пытяюся, ці не трэба аусвайс, калі кажуць, што не, здзіўляюся, "бо дзед казаў што без аўсвайса не прайсці было". А калі пытаюцца, што ў торбе, кажу "сала, млека, куркі, яйкі".
ОтветитьСколько ещё дебилов ! Лучше бы свою энергию направил в правильное русло!
Ответить22 года хороший срок для дебилизации населения!
Ещё надо завести уголовное дело на тех кто перекрывал Выход. В подобных случаях надо делать эвакуацию. Стараться как можно больше людей вывести из опасной зоны, а не оставить в ней!!!
ОтветитьА самим проверить сумку слабо???Для чего создавать ненужную панику?Вывели из метро и сдали милиции,там разберутся.Сами-то очканули.А то выход перекрыли,бред.
ОтветитьА тебе слабо проверить сумку?
ОтветитьВідаць, лепяльчаніна ўгнявіла прыдзірлівыя адносіны да яго як правінцыяла, які і і без таго абдзелены сцыяяоьнымі дбротмі ў параўнаньні са сталічнымі жыхарамі.
ОтветитьАднак Жыцьцё і так няпростае. ка0б яго яшчэ ўскладняць.
Мне больше всего наше законодательство понравилось! Арест 6 мес, либо ограничение свободы до 3 лет, или на срок до 5 лет. И никто не будет разбираться в психическом состоянии как с убийцей в ТЦ!
ОтветитьА почему такая вилка: от штрафа до пяти лет тюрьмы. Любят прокуроры взятки.
ОтветитьВзрыв в метро как "дамоклов меч" будет висеть над головами спецслужб и правителя, показывая им их "топорную" работу и выводя их из психического равновесия лишь при одном упоминании об этом случае.
ОтветитьКто чует меч над шеею преступною,
Тому не в радость яства Сицилии.
И правильно таких нужно судить за терроризм плюс штрафы огромные чтобы не мы из своего кошелька платили за эти шутки а родственников штрафников этим загнать
Ответить...Очередной дешёвый спектакль в лживом театре)...Скажите, бывают ли такие террористы,которые шутя заявляют при "досмотре" о бомбе?!.....Лепельский хлопец,конечно,простачок, но, со стороны охранников--это явный перегиб в рвении, можно было не поднимать шумиху,а просто спокойно разъяснить человеку возможные проблемы в будущем....
Ответитьпо моему досматривающий - идиот самый настоящий. без вариантов. не может отличить настоящее сообщение о бомбе от шутки. ему срочно к психиатру нужно.
Ответить